Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#402 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

MCM - Mod Configuration Menu, Настройка модов в SkyUI.



#403 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

MCM - Mod Configuration Menu, Настройка модов в SkyUI.

Да, спасибо. Я уже догадался, что это. Пичаль...


Правила рисования Вуда

#404 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вопрос по поводу мода "Реалистичные потребности и болезни 1.9.5".

 

http://tesall.ru/fil...osti-i-bolezni/

 

Там есть патч совместимости с "Неофициальным патчем Скайрима". Но, неофициальный патч Скайрима постоянно обновляется, а патч совместимости, как я понял, обновляется намного реже. Не будет ли из-за этого багов? То же смое по поводу совместимости с модом W.A.T.E.R. Там патч совместимости с довольно древней версией этого мода. v1.6, а у воды актуальная версия уже 1.75.

 

1. Я к тому, что нужно ли ставить эти патчи совместимости, если версии все равно устарели? Или все же они необходимы?

 

2. И еще за что отвечает в этом моде "Патч совместимости Food Patch - USKP"? Там еще есть просто: "Патч совместимости USKP". В чем отличие? Что за Food Patch?


Сообщение отредактировал Tramp: 12 августа 2013 - 09:16

Правила рисования Вуда

#405 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 

1. Я к тому, что нужно ли ставить эти патчи совместимости, если версии все равно устарели? Или все же они необходимы?

 

2. И еще за что отвечает в этом моде "Патч совместимости Food Patch - USKP"? Там еще есть просто: "Патч совместимости USKP". В чем отличие? Что за Food Patch?

1. Ставить все равно, они не устарели - функция питья воды из реки не менялась! В USKP только "съедобные" продукты затронуты, тоже давно не меняются.

2. Отличие в датах! В основном архиве более свежая версия!


  • Tramp это нравится

#406 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, что спальник и палатку нельзя изготовить в кузне. Только трутницы и кастрюлю. В продаже тоже не встречал...  Даже пустых бутылок не продают. В Вайтране, во всяком случае...


Правила рисования Вуда

#407 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, что спальник и палатку нельзя изготовить в кузне. 

На дубильном верстаке можно. Бутылок вот не видал, но я как-то больше к бурдюкам тяготею.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 12 августа 2013 - 14:12


#408 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

На дубильном верстаке можно. Бутылок вот не видал, но я как-то больше к бурдюкам тяготею.

Про станок не подумал. Спасибо, что ткнули носом в очевидное.


Правила рисования Вуда

#409 Ссылка на это сообщение sergei.skv

sergei.skv
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Сразу к делу.... Первый вопрос: есть ли ограничение в количестве установки модов? Второй вопрос: мною было установлено более 20Гб всяких модов и дополнений, игру стало выносить при начальном меню игры, стал отключать моды, отключил более 6 модов, игра заработала. я с начало подумал, что глюкавый мод попался, который выносит игру, стал отключать проверенные моды, так же, игра стала работать после отключение 6 и более модов. Вот и возникает вопрос, то ли ограничение, то ли видюха не справляется.....????



#410 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Сразу к делу.... Первый вопрос: есть ли ограничение в количестве установки модов? Второй вопрос: мною было установлено более 20Гб всяких модов и дополнений, игру стало выносить при начальном меню игры, стал отключать моды, отключил более 6 модов, игра заработала. я с начало подумал, что глюкавый мод попался, который выносит игру, стал отключать проверенные моды, так же, игра стала работать после отключение 6 и более модов. Вот и возникает вопрос, то ли ограничение, то ли видюха не справляется.....????

Тут вопрос в том сколько галочек у тебя в лаунчере, от мощности ПК, конечно тоже очень многое зависит, а вообще максимальный лимит это 256 галок в лаунчере. Ну и сам, конечно должен понимать, чем больше модов у тебя установлено, тем больше шанс вероятности конфликтов между плагинами. 



#411 Ссылка на это сообщение sergei.skv

sergei.skv
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Тут вопрос в том сколько галочек у тебя в лаунчере, от мощности ПК, конечно тоже очень многое зависит, а вообще максимальный лимит это 256 галок в лаунчере. Ну и сам, конечно должен понимать, чем больше модов у тебя установлено, тем больше шанс вероятности конфликтов между плагинами. 

Всё СПС, вопрос решён ))))) свыше 256-ти галочек.....



#412 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В последней версии "Релистичной воды 1.75" в папке текстур нет папки "Water". Зато появилась папка "Puddle". Это так и должно быть? Папка "Water" в текстурах  моду теперь вообще не нужна?


Правила рисования Вуда

#413 Ссылка на это сообщение NickFury

NickFury
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Доброго дня.  Очень заинтересовал этот плагин - http://skyrim.nexusm...om/mods/21689/?

Да вот только хотелось бы иметь возможность передвигаться облаком летучих мышей в свободном режиме НЕ будучи вампиром. Может кто помочь? Тут скорее нужно как-то обучиться этому заклинанию будучи простым смертным, можно ли через консоль? Если технически это возможно - такое обучение - то, собственно, нужна помощь как обучится именно данному заклинанию, которое представлено в моде.


Сообщение отредактировал NickFury: 15 августа 2013 - 11:29


#414 Ссылка на это сообщение dgek77

dgek77
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ребят , такой вопрос , можно ли в скайриме делать такие локации типа Солстхейм , ну переход через маркер и попадаешь в совершенно другую локацию , ведь так можно намного расширить мир скайрима !!!

Создать можно несколько таких больших материков как Солстхейм и заселить их новыми монстрами и людьми , внедрить новые и интересные квесты , создать много деревень и городов !!! Возможно ли такое ???


Сообщение отредактировал dgek77: 17 августа 2013 - 18:36


#415 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

После установки звуков скайрима http://tesall.ru/fil...zvuki-skajrima/, у меня порой зависает музыка боя, даже когда он закончен. Как исправить?


Drelamath - 100%


#416 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

1. Для начала вам нужно скачать сам ENB версии 0.193 или выше отсюда и файлы из папки Wrapper Version поместить в папку со Skyrim.

мод "Повышение производительности ENB"- ENB boost, захожу по ссылке и не пойму что скачать ( в описании к моду ничерта не понятно и не отвечают на просьбу о помощи)

Может тут кто-то в курсе что делать конкретно, название ENB точное ??? СПС заранее


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 23 августа 2013 - 08:42


#417 Ссылка на это сообщение sergei.skv

sergei.skv
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Перейду к делу: у меня по всей игре вырубило все стойки для оружия, не где не могу повесить и вставить оружие и щиты. Отключаю все моды, та-же ерунда. Наводишь курсор на стенд или на стойку, всё нормально, появляется диалоговое окно Активации, нажимаю и на этом всё, точнее не чего не происходит ((((((



#418 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Перейду к делу: у меня по всей игре вырубило все стойки для оружия, не где не могу повесить и вставить оружие и щиты. Отключаю все моды, та-же ерунда. Наводишь курсор на стенд или на стойку, всё нормально, появляется диалоговое окно Активации, нажимаю и на этом всё, точнее не чего не происходит ((((((

 

Была похожая ситуация, правда там было про посадку на дракона )



#419 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Перейду к делу: у меня по всей игре вырубило все стойки для оружия, не где не могу повесить и вставить оружие и щиты. Отключаю все моды, та-же ерунда. Наводишь курсор на стенд или на стойку, всё нормально, появляется диалоговое окно Активации, нажимаю и на этом всё, точнее не чего не происходит ((((((

А если оружие взять в руку?



#420 Ссылка на это сообщение sergei.skv

sergei.skv
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А если оружие взять в руку?

Очень смешно (((((, а то та я думаю, почему лыжи летом не едут ))))).... я уже разобрался, у меня лицензия Steam, вот мне и скачала патчи 3 штуки и установила. только одно не могу понять, как это привязали эти патчи к игре, так как я их отключаю, стойки не работают????? раньше как то без этих патчей работала, а сейчас нет..... короче я задолбался вычислять. если что, то порядок установки патчей, тоже соблюдал, а то опять смешно покажется.....


Сообщение отредактировал sergei.skv: 29 августа 2013 - 21:16


#421 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Дома, ох уж эти дома :(

Суть - поставил пару (5-6) модов на дома, выяснил что на 1 кв. км. дом должен быть только один!

Вопрос - почему (из за чего?) эти дома такие глюкавые? Из всех затестеных (те что нашёл) нормальный только какой то дом на каробле - который ещё и плавть может к крупным городам, жаль видеовставки нет. Вообщем хотел спросить про: глючный приглючный Shady Tales 2 - почему оно такое глючное то? за 5 попыток - получал через каждые 4-5 сек микрофриз на пол секунды, вышел из дома (дверь открыл кодом) - фпс упал ровно в  2 раза. Аналогично заметил что фпс проседает с модом Дом на дереве, правдо не так сильно как с ST2 (оба мода - локация, находятся в Ривервуде).

 

Нарыл такое вот творение, жаль автор не желает выложить свою сборку (Far Cry 3 отдыхает). И не скажешь что это всего лишь игра.

thumb_2f20ad7d080f62c5ad43e16e1db4091c.j


Сообщение отредактировал Yukisna: 04 сентября 2013 - 17:32






Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых