Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#422 Ссылка на это сообщение Alexust

Alexust
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

не совсем на сколько я знаю better не даёт сделать всех обращённых компаньёнами, как это было в UD, мне просто интересно сделан ли на данный момент такой мод или ещё нет.

Уже есть такая возможность Версия 6-31 Better Vamp



#423 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я, хоть убей, не пойму, чем отличаются в ENB "InjectorVersion" и "WrapperVersion". Ну и ставлю первый в списке "Injector".


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#424 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Арсинис, ежель прочитаешь, а куда мод с высунутыми языками подевался? Удалил, что ли? 


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#425 Ссылка на это сообщение GSG_V0rTeX

GSG_V0rTeX
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос возник по моду http://tesall.ru/fil...eltraj-i-setaj/ Есть ли возможность отозвать коня после призыва, мб есть какое-то заклинание?

 

Кони отменные, то, что они следуют за игроком, во время боя убегают, а затем возвращаются, просто замечательно. Но вот такое их навязчивое преследование тебя в деревнях, что они чуть ли не в дом заходят, напрягает, есть ли возможность отозвать коня?

P.S Забавно было смотреть, как конь следует за тобой по мосту и дальше во двор, при поступлении в Коллегию Винтерхолда, а маги не обращают на это никакого внимания.



#426 Ссылка на это сообщение S.E.

S.E.
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Кому интересно - есть русская версия Belua Sanguinare на nexus:

http://skyrim.nexusm...om/mods/17077//?

Заданий нет, но с точки зрения возможностей сделано всё очень интересно + большое количество настроек....



#427 Ссылка на это сообщение mANDARINKA

mANDARINKA
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мод  Дом Теней не могу найти ключ в личных покоях. Что делать?



#428 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Мод  Дом Теней не могу найти ключ в личных покоях. Что делать?

не ставить этот мод:)



#429 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Так никто ничего и не сделал? Вы все жалкие ничтожные люди! Мне нужен этот мод! Даю три дня, дальше начинаю банить по одному юзеру в день за просрочку. Начну с Gorlukulа



#430 Ссылка на это сообщение RIKODOU

RIKODOU
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Непомню как назывался мод на обли но там было куда интересней правосудие. Можно было маскироваться под стражника и списывать свои штрафы или если долго где то отсиживаться то штрафы тоже списывались по чуть чуть. Лучше б его на скурим запилили. 



#431 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Похимичил я в КИТе. Увеличил штрафы, но вот срок.... с какого-то хрена разрабы установили максимальный срок - 7 дней (в Ёбле такого значения вообще нет). Я ставил 10000, в итоге отсидка ОЧЕНЬ долго грузится, настолько долго, что я так ни разу и не дождался. Понизил до 300: все равно долго - минут 10 грузится. Не комильфо. В итоге поставил 150 или 180 дней, что ли. Долго грузится, конечно, но зато теперь есть стимул не попадаться или платить кровные золотые. Если еще кому нужен такой гемор могу скинуть есп в тему.

 

ЗЫ А еще меня в Скуриме на*бал сборщик штрафов. Сказал, что если я ему отдам штраф с небольшой комиссией - он очистит мое имя. В итоге я ему заслал 70 тыщ, и он нифига не сделал! Ублюдок, наверно, сейчас где-нить на курорте в Хаммерфеле. Поймаю - останется без яиц.



#432 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Подсказали мне такой интересный мод  Mannequins Look Like YOU.

Суть мода в том, что манекены – деревянные чушки, превращаются в копии перса. К сожалению, мод, похоже, недоделан. Проблема с цветом кожи манекена – т.е. у меня цвет головы манекена соответствует цвету кожи перса, а вот цвет тела – совершенно белая. У автора там есть руководство по пляскам с бубном, вернее с консолью, но у меня ничего не получилось.

Хорошо бы этот мод доделать, ибо идея уж больно хороша. Или я чего то не въезжаю, и там все работает?



#433 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос. Есть ли плаги, моды, консольные команды для излечения вампиризма у НПС, например у напарника. Спасибо.


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#434 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Есть ли плагин, который убирает старение героя-вампира? Не в кайф бегать за старую бабульку.


Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#435 Ссылка на это сообщение Tolik228

Tolik228
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вот http://tesall.ru/fil...yj-mech-yamato/ очень хороший меч и интересная анимация (он анимирован), НО... делов том, что забагован сильно (хоть и финальная версия). Виды багов - вынимается два раз за одно нажатие при этом затачивание и зачарование убираются + пропадает из инвентаря и из избранного И (ИЛИ) меч достается но в руке не видим. А в ножнах видна горда не вынутого меча (то есть "вынули-не вынули"). Посмотрите пожалуйста. 



#436 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Где найти ФНИС без регистрации и бесплатно ???(на Нексусе дорого)



#437 Ссылка на это сообщение LENIN_O

LENIN_O
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В локации Каирн Мятежника (это где квест "Меч красного орла"), нашлась книжка стоимостью в 1250, под названием "Последняя просьба". В ней двемерский кузнец Радак Стунгтумц рассказывает, как он жил в одиночестве среди машин, потом к нему забрела орк-путешественница, он ее научил ковать супер-пупер меч, и дальше типа, "мне некому передать свои знания, так что я пишу эту книгу для юных кузнецов, которые найдут ее". Когда открыл книгу, в левом углу появилась надпись на английском, примерный перевод - "вы изучили что-то новое", но ничего не изменилось, ни в ветке кузнечного дела, ни на карте, ни где-то еще. Я думал, может подождать, и ко мне гонец прибежит с продолжением квеста, или еще что случится, но уже неделя прошла и ничего. Загуглил, но ничего не нашел, последние упоминания про Радака Стунгтумца все из форумов о Морровинде, а про подобную книгу вообще ничего нет, значит она не из оригинального Скайрима, а из мода. Ну а может быть и не из мода, хз, но тогда странно что упоминаний о ней не нашлось вообще. Мои моды: Frostfall, Realistic Needs and Diseases, Wet and Cold, SkyUI, Deadly Dragons, Deadly Combat, SkyRe, ну и визуально по мелочи, типа улучшенные текстуры лиц и т.д. Из перечисленных вроде только SkyRe добавляет в игру подобный контент, так что обращаюсь к экспертам по SkyRe: че это за книжка, и что с ней делать?

Скрины: место, где нашлась книжка, и собственно сама книжка.

 


#438 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Привет! Проблема после удаления мода 

Монстры Скайрима 3.2

некоторая живность (видимо затронутая реплейсером мода) начисто утратила анимации - руки/лапы в стороны и "стоя ездят" - как можно вернуть эти анимации без возврата мода?,

дело в том что в описании к моду не написано как его корректно удалить !


Вот http://tesall.ru/fil...yj-mech-yamato/ очень хороший меч и интересная анимация (он анимирован), НО... делов том, что забагован сильно (хоть и финальная версия). Виды багов - вынимается два раз за одно нажатие при этом затачивание и зачарование убираются + пропадает из инвентаря и из избранного И (ИЛИ) меч достается но в руке не видим. А в ножнах видна горда не вынутого меча (то есть "вынули-не вынули"). Посмотрите пожалуйста. 

У меня с этим мечом все нормально было ...



#439 Ссылка на это сообщение ислам утагонов

ислам утагонов
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

люди киньте  сылку где можно зделать запрос на броню



#440 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

вопрос по плагину skyrim redone. К какому виду оружия относиться Сияние рассвета, не к катанам ли случайно?

 

 


В локации Каирн Мятежника (это где квест "Меч красного орла"), нашлась книжка стоимостью в 1250, под названием "Последняя просьба". В ней двемерский кузнец Радак Стунгтумц рассказывает, как он жил в одиночестве среди машин, потом к нему забрела орк-путешественница, он ее научил ковать супер-пупер меч, и дальше типа, "мне некому передать свои знания, так что я пишу эту книгу для юных кузнецов, которые найдут ее". Когда открыл книгу, в левом углу появилась надпись на английском, примерный перевод - "вы изучили что-то новое", но ничего не изменилось, ни в ветке кузнечного дела, ни на карте, ни где-то еще. Я думал, может подождать, и ко мне гонец прибежит с продолжением квеста, или еще что случится, но уже неделя прошла и ничего. Загуглил, но ничего не нашел, последние упоминания про Радака Стунгтумца все из форумов о Морровинде, а про подобную книгу вообще ничего нет, значит она не из оригинального Скайрима, а из мода. Ну а может быть и не из мода, хз, но тогда странно что упоминаний о ней не нашлось вообще. Мои моды: Frostfall, Realistic Needs and Diseases, Wet and Cold, SkyUI, Deadly Dragons, Deadly Combat, SkyRe, ну и визуально по мелочи, типа улучшенные текстуры лиц и т.д. Из перечисленных вроде только SkyRe добавляет в игру подобный контент, так что обращаюсь к экспертам по SkyRe: че это за книжка, и что с ней делать?

Скрины: место, где нашлась книжка, и собственно сама книжка.

 

Ты теперь можешь ковать восточные двемерские мечи.


Сообщение отредактировал Alonzi: 03 ноября 2013 - 10:47


#441 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли у кого нибудь инфа, касательно совместимости Open Cities Skyrim и Civil War Overhaul? Делал поиск по нексусу - толком ничего нет. Есть пост-репорт проблемы и есть пост о том что моды совместимы... второй более правдоподобен, но кому верить пока все еще хз. Еще пишут, что в OCS на время войны города становятся закрытыми, но опять же я не уверен насчет всех городов (в этом плане интересуют битвы за Маркарт и др.).







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых