Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#482 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Как отменить загрузку DLC High Resolution Texture Pack при установке Skyrim? В свойствах игры в разделе "Дополнения" написано, что "Он автоматически устанавливается и удаляется вместе с продуктом и может быть использован после его запуска". Как исключить его из списка загрузок, чтобы загружалась только сама игра?


Сообщение отредактировал Assassini: 11 сентября 2016 - 13:21


#483 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

 http://tesall.ru/fil...hivaniem/?st=10 Этот плагин требует меньше ресурсов машины, нежели стандартное сглаживание?


Сообщение отредактировал Assassini: 11 сентября 2016 - 13:23


#484 Ссылка на это сообщение Spectra

Spectra
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хм... хотела расширить гардероб своим персонажам, стала смотреть одёжные моды, которые есть, и мне захотелось застрелиться тапком(( Бикини, минибикини, современная одежда, кружевное бельё и куча других блондиночных "коллекций". Околояпонская и околоанимешная одежда... А где же то, что будет прилично смотреться в реалиях Скайрима? Вот есть в самой игре "богатая одежда", которая неплоха, но её кагбэ маловато, а что-нибудь в этом роде существует - без перьев в ж*пе?.. Даже девушки у меня не настолько жеманные, чтобы радовать драугров  и бандитов пеньюарами.



#485 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Трудно тебе придется... Красота требует жертв, вот и стали жертвами реализм и здравый смысл. :)

стала смотреть одёжные моды, которые есть

Skyrim Nexus -> Files -> Categories -> Clothing - все просмотрела? Если там ничего нет, то можешь дальше и не искать.



#486 Ссылка на это сообщение Spectra

Spectra
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Дааа, я смотрю, за один вечер точно не найду... но если найду хотя бы немного нормальных одёжных модов, кину ссылки сюда, думаю найдутся ещё страдальцы.



#487 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Проще вбить в поиск



#488 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

скачал на сайте мод http://tesall.ru/fil...sokih-kablukov/ кто нибудь может мне объяснить доступно, если я изменю подъём ступней ног у  персонажа под конкретную обувь с каблуком, а потом одену на ногу обувь без каблука - мне заново прийдётся переделывать самому в настройках мода ступню ноги персонажа и так постоянно (с каблуком делать под каблук, без кабука, снова лезть в мсм переделывать)?

 

всё, понял. ни чего не нужно. жаль сообщения нельзя удалять.


Сообщение отредактировал urfin dzhus: 24 января 2014 - 16:06


#489 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... хотела расширить гардероб своим персонажам, стала смотреть одёжные моды, которые есть, и мне захотелось застрелиться тапком(( Бикини, минибикини, современная одежда, кружевное бельё и куча других блондиночных "коллекций". Околояпонская и околоанимешная одежда... А где же то, что будет прилично смотреться в реалиях Скайрима? Вот есть в самой игре "богатая одежда", которая неплоха, но её кагбэ маловато, а что-нибудь в этом роде существует - без перьев в ж*пе?.. Даже девушки у меня не настолько жеманные, чтобы радовать драугров  и бандитов пеньюарами.

Посмотри здесь

Может что найдёшь



#490 Ссылка на это сообщение Amigo8563

Amigo8563
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ, а кто-нибудь в курсе мод на спутника  Вилья в Скайриме переписывает аи нпсей таким  образом что KillMovie перестал  работать?



#491 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Как узнать какие текстуры лежат в каждом из трех оф. паков? 



#492 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Как узнать какие текстуры лежат в каждом из трех оф. паков? 

Распакуй BSA и посмотри.



#493 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Точно также можно извлечь отдельные текстуры из паков и поставить какие тебе нужно? 



#494 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Точно также можно извлечь отдельные текстуры из паков и поставить какие тебе нужно? 

Да.



#495 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Такая броня нисколько на производительности не отобразится с 4 ГБ ОЗУ и NVIDIA GeForce GT 430 1Гб?: http://tesall.ru/fil...l-shine-skyrim/ (при наличии минимального количества модов)

 

P.S. Эти реплейсеры тела по 194 мб и текстуры для них весом 300 мб как сказываются на производительности? 


Сообщение отредактировал Assassini: 30 января 2014 - 12:37


#496 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Такая броня нисколько на производительности не отобразится с 4 ГБ ОЗУ и NVIDIA GeForce GT 430 1Гб?: http://tesall.ru/fil...l-shine-skyrim/ (при наличии минимального количества модов)

 

P.S. Эти реплейсеры тела по 194 мб и текстуры для них весом 300 мб как сказываются на производительности? 

Могут быть лаги или даже вылет при смене локаций - но не факт , у меня такая же конфигурация и подобные костюмы "тяжеловаты" для ящика (если только есть текстуры низкого разрешения в этом моде) , а вообще просто попробовать нужно ...



#497 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

SKSE заменяет какие-либо файлы?



#498 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

SKSE заменяет какие-либо файлы?

Нет. Это расширитель скриптов, без него некоторые моды не работают.



#499 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Такой вопрос, ответьте пожалуйста просто не знаю куда еще написать а вроде бы данный плагин как раз соответствует в теме. Если моды или плагины на возвращение аватаров/иконок гильдий как в Обле. Они меня прям очень радовали в Обле. А то Вступаешь в гильдии, продвигаешься по ним а не чувствуется этого, без картинок своего рода была награда. А Скайрим жутко в этом плане кострировали. Если же нет мода данного, то скажите вобще его реально сделать? А то кажется движок вобще не предназначен на стилизацию картинок в игре, один текст холодный и безжизненный.



#500 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Как такие моды как, скажем, HD-ретекстур обручей скайрима ли колец влияет на FPS в открытом мире или в помещениях? Теоретически это же не ретекстур, например, гор, чтобы нагружать систему. А фактически, есть ли большое влияние на FPS у таких деталей? 

 

P.S. Система Windows 7, Pentium® Dual-Core CPU E6700 3.20GHz, 4 Гб оперативки, NVIDIA GeForce GT 430 1Гб. 


Сообщение отредактировал Assassini: 31 января 2014 - 14:03


#501 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Какая видеокарта нужна для поддержки ENB вместе с HD текстурами и различными реплейсерами флоры? Такая пойдет?: http://krasnodar.snr...00050794.html 







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых