Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#642 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

У меня стоит Amazing Follower Tweaks-1-66a если поставить мод на увелечение числа компаньонов конфликта не будет? если есть совместивый с этим посоветуйте плиз. просто мне бы чуть больше 5 компаньонов подскажите пожалуйста.



#643 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стоит Amazing Follower Tweaks-1-66a если поставить мод на увелечение числа компаньонов конфликта не будет? если есть совместивый с этим посоветуйте плиз. просто мне бы чуть больше 5 компаньонов подскажите пожалуйста.

А читать умеете?
 

- Несовместим с любым модом который выполняет эти же функции, то есть несовместим с модами UFO, EFF и подобными модами
- Если вы пользовались этими модами как UFO или EFF, то лучше начать игру сначала или полностью удалить моды UFO или EFF и начисто очистить сохранения от мусора и скриптов, если не очистить сохранения, то в них будут присутствовать скрипты из удаленных модов UFO или EFF и будут мешать работе данного мода AFT

Ну и главное:

Amazing Follower Tweaks является расширением игрового геймплея по отношению к компаньонам, все знают известный мод UFO, а данный мод по сути выполняет такие же действия, но намного шире, вы можете помимо стандартных команд которые использовались в UFO, использовать команды управления компаньонами в более расширенном виде и возможностями. Может поддерживать до 32 спутника. Полный контроль инвентаря - позволяет вам забирать и отдавать что угодно вашему спутнику, а так же одевать его в любую одежду. Возможность отдавать различные приказы своим компаньонам через диалоговую ветку. Возможность брать до 15 спутников одновременно.

Зачем тогда он вам вообще?!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#644 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: Помоги Пожалуйста я уже часа 3 мучаюсь что б скачать мод знакомые лица и JContainers 0.67.3 хотяб под эту версию


А читать умеете?
 

Ну и главное:

Зачем тогда он вам вообще?!

А 32 и 15 спутников это про какие моды говорилось я немного не понял поясните пожалуйста



#645 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

32 и 15 спутников это про какие моды говорилось я немного не понял поясните пожалуйста

Всё взято из описания Amazing Follower Tweaks.
 
Смайлы убери лучше. Слишком много их, и это называется - смайлофлуд. 
 
По поводу скачать и переложить, временнона ЯД, есть личка. Здесь распространять не собираюсь чужие работы (защищены они). 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#646 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Всё описание проискал не могу найти способа брать больше 5 спутников подскажите пожалуйста если не трудно


Описание есть но када я назначаю 6 спутника 1 из 5 уходит и новый встаёт на его место



#647 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Всё описание проискал не могу найти способа брать больше 5 спутников подскажите пожалуйста если не трудно

Нашла я всё-таки, почему пять только. Автор поставил ограничение, так-как случались баги, при большем количестве компаньонов. В доме, можно держать хоть двадцать, но с тобой идут только пятеро.
 

Выставлено ограничение на 5 компаньонов, так как, при большом количестве компаньонов начинаются всякие стычки, непроходимость в  помещения, суматоха, наскоки нпс на нпс и так далее.

Описание только не поправили при обновлении. Вот и всё.

Если уж так хочешь, то поставь UFO, но баги те же должны быть (от большого количества). Да и удалить AFT нужно корректно, с роспуском всех спутников и созданием чистого сохранения. Так или так.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#648 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Не Подскажешь что лучше UFO Или EFF пожалуйста


И какие последние версии имеються у них на данный момент



#649 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

1) Знакомые лица, со вшитым JContainers, уже в личке.  :)

 

2) 777 уже и справочная закрыта, все вопросы - только в личку!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#650 Ссылка на это сообщение Serov1313

Serov1313
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Не Подскажешь что лучше UFO Или EFF пожалуйста


И какие последние версии имеються у них на данный момент

EFF версии 4.0

UFO старенький, с 2012 года не обновлялся.



#651 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

EFF версии 4.0

UFO старенький, с 2012 года не обновлялся.

На этом сайте, самые последние версии. О чём ответила Тукзару в личку. Можно было не отвечать уже;)

 

А что лучше, это дело вкусов каждого и обсуждение, данного вопроса, ни к чему не приведёт.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#652 Ссылка на это сообщение Serov1313

Serov1313
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

На этом сайте, самые последние версии.

Да я не про обновление на сайте, а про вообще сам факт обновления изначального мода самим автором. Уфо заброшен как бы.



#653 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

AFT и EFF B AFT можно спутникам настраивать более гибкую боевую систему и превращать в оборотня или вампира жаль в EFF такого нету Спасиб вам за ответы.

Помните мод на Oblivion, KSE на систему урона по персонашу неписям и улучшение системы навыков, так вот есть ли такой мод на скарим или можж лучше или наподобие не подскажите название?



#654 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Систему урона по персонашу неписям 

Чик - тут посмотри. 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#655 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Чик - тут посмотри.

Спасибочки есть такой мод что б улучшал н тока ГГ но и НПС ну или не мод на перечень модов если есть напишите пожалуйста



#656 Ссылка на это сообщение GTKing

GTKing
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Можно ли в плагине "Реалистичные потребности и болезни" сделать так, чтобы персонаж наедался, например, 1-2 кусками мяса? А то мне приходится съедать 10 лососевых стейков или килограмм картошки



#657 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Можно ли в плагине "Реалистичные потребности и болезни" сделать так, чтобы персонаж наедался, например, 1-2 кусками мяса? А то мне приходится съедать 10 лососевых стейков или килограмм картошки

У него же есть меню MCM, в котором всё настраивается.



#658 Ссылка на это сообщение GTKing

GTKing
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

У него же есть меню MCM, в котором всё настраивается.

Я этот плагин ставил где-то год назад, уже забыл какие там менюшки и где.

Только настраивал через SkyUi, но там ничего толкового я не сделал. А что за МСМ?



#659 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Я этот плагин ставил где-то год назад, уже забыл какие там менюшки и где.

Только настраивал через SkyUi, но там ничего толкового я не сделал. А что за МСМ?

Это функция доступна с более новых версиях SkyUI при на жатии на Esc добавляеться меню настройки модов вот там и настраиваються моды


У меня такой вопрос возник существует ли  мод для компаньонов что б убирали урон от них просто надоело каждый раз кастовать Гармонию када они махаються меж собой подскажите пожалёйста



#660 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос возник существует ли  мод для компаньонов что б убирали урон от них просто надоело каждый раз кастовать Гармонию када они махаються меж собой подскажите пожалёйста

В UFO есть такая функция - можно отключить дружественный урон у спутников через диалог. Они будут спокойно воспринимать побои игрока и других компаньонов, но не врага.
http://tesall.ru/fil...enie-sputnikov/

#661 Ссылка на это сообщение imkis21

imkis21
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Как вы считаете какой мод лучше, стабильнее и интересней:
ineed или RND(RealisticNeedsandDiseases) ?







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых