Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#702 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Пытаюсь вернуться в Скурим, а то так и не прошёл его ни разу за те 600 часов...

Что-то стрёмное замутил создатель SkyRe, новый мод называется Perkus Maximus и делает непонятную фигню, кроме перков изменяет ещё кучу всего. Стоит ли его ставить, или лучше SkyRe и Duel Combat Realism? Очевидно, что Дуэль несовместима с этим максимусом. К тому же, под Morrowloot у SkyRe есть патч, а у максимуса вроде ни фига нет.

Вот это чудо-юдо:

PerMa, вообще-то, в отличии от SkyRe, ничего, кроме перков, не затрагивает. Разве что делает движение в тяжелой броне медленней, да магию в броне затратней. И своими же перками это фиксит. Проще поставить его и модули от SkyRe Enemy AI и Enemy Scaling + мод ASIS, чтобы нипы лутили и зелья пили. Эффект будет тот же, что и от Duel, даже лучше.


  • Imort это нравится

#703 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здравствуйте Подскажите почему AFT не хочет 5го компаньона принимать а тока 4х?(

Задолблася ну или в чём проблема не подскажите? Подскажи пожалуйста буду благодарен)



#704 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Здравствуйте Подскажите почему AFT не хочет 5го компаньона принимать а тока 4х?(

Задолблася ну или в чём проблема не подскажите? Подскажи пожалуйста буду благодарен)

Наверное, где-то застрял 5-й компаньон. Можно призвать всех текущих компаньонов через талант "Управление напарниками". Если их всё равно четверо, то можно уволить всех этих четверых (а чтоб не разбрелись там есть специальный вариант "уволить, но оставить здесь") и консольной командой set playerfollowercount to 0 обнулить число напарников, после этого нанять их заново.



#705 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Наверное, где-то застрял 5-й компаньон. Можно призвать всех текущих компаньонов через талант "Управление напарниками". Если их всё равно четверо, то можно уволить всех этих четверых (а чтоб не разбрелись там есть специальный вариант "уволить, но оставить здесь") и консольной командой set playerfollowercount to 0 обнулить число напарников, после этого нанять

Спасибо большое


Не прокатывает всёровно 4(

#706 Ссылка на это сообщение makcmebel

makcmebel
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Не прокатывает всёровно 4(

Сделайте полный сброс AFT



#707 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здравстувуйте доброго времени суток  у мя такая фигня иначе не назвать отключаю мод iNeed  или marriagemod  захожу всё норм заходит и играю но то что дают моды а именно marriagemod Его текстуры и то какк изменяет он храм мары остаюца после удаления какого 1 моды либо 2х загрузка объектов которые они затрагивают приводит к вылету игры сразу ж после запуска а меняю я marriagemod вот по какой причине  жена не живёт в моём доме и заставить не получаеца есть мод на скарим который заставляет спу3тника жить в доме но это не то. а иногда бывает даж поговорить не могу что б сказать где надо жить да и идти в поместье у озера она не хочет. ПОжалуйста помогите прошу(



#708 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Краткая вводная. Есть несколько модов, добавляющих предметы в уровневые листы (Immersive armors и Immersive weapons).

Есть Wintermyst, а к нему есть патчер, который ТИПА рисует зачарования из винтермиста к вещам из других модов. Похожий патчер вроде как был в SkyRe и в Perkus Maximus. В них с этим патчером куча геморроя из-за того, что не работал как положено с русифицированными модами. Вопрос - эта же проблема у патчера от винтермист тоже сохраняется и он тоже не работает с русифицированными модами?



#709 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Что то не отвечает не кто уже 2й день(



#710 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

TYKZAR, наверное, потому что никто не смог понять твой вопрос. Попробуй его переформулировать и написать со знаками препинания и без орфографических ошибок.



#711 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Суть проблемы вот в чём marriagemod где то под глючил и полностью так как он должен работать он не работает и лучше его отключить но при отключении его или iNeed при заходе либо сразу вылет, либо вылет при заходе на объекты которые затрагивают эти моды это в случае с marriagemod. С iNeed другое вылетает часто скайрим при отключенном моде, сначало думал что это не из-за отключения этого мода но при включении всё нормально и вылетов нет. Так же при удалении какого то 1 моды или всех 2х игра как написал выше вообще не грузиться. Пожалуйста помогите с решением проблемы(



#712 Ссылка на это сообщение Derian-saN

Derian-saN
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите, хочу установить PC Exclusive Animation Path и Custom Race (ибо не хочу новые расы ставить), но не знаю, что и как. Может у кого-то есть маленький туториал, или личный опыт, пожалуйста ответьте. В нете ничего дельного найти не могу, на другом сайте вопрос задал - ответа не предвидится.



#713 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Надеюсь теперь я более понятно пояснил проблему?)



#714 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Суть проблемы вот в чём marriagemod где то под глючил и полностью так как он должен работать он не работает и лучше его отключить но при отключении его или iNeed при заходе либо сразу вылет, либо вылет при заходе на объекты которые затрагивают эти моды это в случае с marriagemod. С iNeed другое вылетает часто скайрим при отключенном моде, сначало думал что это не из-за отключения этого мода но при включении всё нормально и вылетов нет. Так же при удалении какого то 1 моды или всех 2х игра как написал выше вообще не грузиться. Пожалуйста помогите с решением проблемы(

Знаки препинания, где вы? Ау...

 

Что по теме: этими модами не пользовался, конкретно ничего сказать не могу. Если игра вообще не запускается (вылетает ещё до появления главного меню), это в 99% случаев значит, что нет мастер-файла. Т.е. ты отключил какой-то мод, но не отключил моды, которые от него зависят. Например, какой-нибудь патч совместимости для iNeed. В Mod Oranizer и во WryeBash такие моды ярко выделяются в списке (насчёт других менеджеров модов не знаю, то что-то подобное должно быть и там). Соответственно, их тоже надо отключить.

 

Что значит "...вылет при заходе на объекты которые затрагивают эти моды..."? iNeed не затрагивает ничего, кроме еды, питья и болезней, а это есть везде. Насчёт второго мода не знаю, но судя по названию, это связано с браком, он тоже не должен затрагивать ничего конкретного.



#715 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Знаки препинания, где вы? Ау...

 

Что по теме: этими модами не пользовался, конкретно ничего сказать не могу. Если игра вообще не запускается (вылетает ещё до появления главного меню), это в 99% случаев значит, что нет мастер-файла. Т.е. ты отключил какой-то мод, но не отключил моды, которые от него зависят. Например, какой-нибудь патч совместимости для iNeed. В Mod Oranizer и во WryeBash такие моды ярко выделяются в списке (насчёт других менеджеров модов не знаю, то что-то подобное должно быть и там). Соответственно, их тоже надо отключить.

 

Что значит "...вылет при заходе на объекты которые затрагивают эти моды..."? iNeed не затрагивает ничего, кроме еды, питья и болезней, а это есть везде. Насчёт второго мода не знаю, но судя по названию, это связано с браком, он тоже не должен затрагивать ничего конкретного.

marriagemod затрагивает брак как вы поняли и на основе выполненых кв изменяет храм мары даже без их выполенения он его изменяет так вот при отключении его он вылетает при заходе в храм мары(



#716 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

marriagemod затрагивает брак как вы поняли и на основе выполненых кв изменяет храм мары даже без их выполенения он его изменяет так вот при отключении его он вылетает при заходе в храм мары(

Попробуй(те) загрузить все свои установленные моды в TES5Edit и смотри(те) ошибки. Ещё можно посмотреть на странице этого мода, как его правильно удалять, порой бывает, что просто отключить ESP недостаточно и даже опасно. Вообще лучше почитать комментарии к этому моду на (если он есть на "Нексусе"), наверняка уже кто-то с таким сталкивался.



#717 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Попробуй(те) загрузить все свои установленные моды в TES5Edit и смотри(те) ошибки. Ещё можно посмотреть на странице этого мода, как его правильно удалять, порой бывает, что просто отключить ESP недостаточно и даже опасно. Вообще лучше почитать комментарии к этому моду на (если он есть на "Нексусе"), наверняка уже кто-то с таким сталкивался.

Спасиб большое попробую так сделать iNeed удалил без краха)



#718 Ссылка на это сообщение Khandogar

Khandogar
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Приветствую Вас, господа!

Подскажите пожалуйста, что лучше, SkyRe или Requiem?

Премного благодарен.



#719 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Приветствую Вас, господа!

Подскажите пожалуйста, что лучше, SkyRe или Requiem?

Премного благодарен.

Re = баланс, Req = хардкор. Тут уж на вкус и цвет.



#720 Ссылка на это сообщение Rocksanna

Rocksanna
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Всем привет. Слушайте у меня несколько проблем. Скайрим установила недавно и запихала аккуратенько большое разнообразие модов.

Так вот , я стала замечать, что в покое мой перс как то резко дергаеться, после проигрывание анимации "Дыхания". (ставлю без поддержки физики груди, так как мой перс мужик). Не знаю может ли этот баг связан, с Фростфаллом, Скелетом х32 , реалистичным падением тел или Uphill-Downhill Project. 

Далее , значительно обидный баг. После крика безжалостная сила, который пока прокачен до 2о шага Равновесие, не каких эффектов, кроме небольшого отталкивания, не происходит ничего. Нет той волны которая сбивает с ног. На врагов вообще не действует!... Иногда , после 2-3 минут игры, эффект будто появляеться, но крик, я даже не нажимаю. Иногда это проходит, но сейчас сново появилось и не проходит...Даже не знаю какой мод может влиять на крик....



#721 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Суть проблемы вот в чём marriagemod где то под глючил и полностью так как он должен работать он не работает и лучше его отключить но при отключении его или iNeed при заходе либо сразу вылет, либо вылет при заходе на объекты которые затрагивают эти моды это в случае с marriagemod. С iNeed другое вылетает часто скайрим при отключенном моде, сначало думал что это не из-за отключения этого мода но при включении всё нормально и вылетов нет. Так же при удалении какого то 1 моды или всех 2х игра как написал выше вообще не грузиться. Пожалуйста помогите с решением проблемы(

grammar-nazi-514783.png


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif





Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых