Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#762 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Каков принцип работы видеопамяти (да и просто памяти) в Скайриме?

 

Допустим я скачал ретекстур шахт к Скайриму размером 4096x4096 пикселей, да еще и с Parallax-эффектом. Когда эти ультра-текстуры начнут "бить" по видеопамяти (то есть отнимать у нее мегабайты)? Когда я непосредственно войду в шахту или память начинает "забиваться" ими при входе в саму игру, даже если на тот момент я нахожусь в открытом мире, а не в шахте/пещере/интерьере?



#763 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Assassini, разжевывать всё, честно, лень. Прочтите хоть начало описания в Skyrim Memory Cleaner. Уже многое поймёте сразу.



#764 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Assassini, разжевывать всё, честно, лень. Прочтите хоть начало описания в Skyrim Memory Cleaner. Уже многое поймёте сразу.

Зачем разжевывать? Просто ДА или НЕТ. Да - оно загружает текстуры, когда ты в интерьере, НЕТ - оно загружает текстуры уже при входе в игру.


Сообщение отредактировал Assassini: 02 августа 2015 - 22:37


#765 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Товарищи, помогите пожалуйста узнать ID перка из SkyRe "Мистическая стрельба" ветки Зачарование. Сдуру взял его, но этот эффект на луках, ужс как по мне, еще и ENB делает его более ужасным и фризы жуткие из-за этого. Воспользовался бы зельем сброса перков, но уж больно большой у меня уровень и много перков взято, не упомнишь уже что придется брать



#766 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, помогите пожалуйста узнать ID перка из SkyRe "Мистическая стрельба" ветки Зачарование.

 

Попробуйте через консоль узнать. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=PqfBFq_MknE

 

Если не получится, напишите. Попробую ещё поискать информацию по Perkus Maximus.  ;)



#767 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Посмотрел в скриптах название перка "ArcaneArchery", ввожу, но не выдает он мне строк Perk и Spel



#768 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Geds, тык.

Сообщение отредактировал Last Words: 04 августа 2015 - 18:10


#769 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я наверное руко*оп, но у меня ничего не вышло...может в Perkus Maximus там свой ID. В общем нифига не понял, ну да ладно, откажусь тогда от луков совсем, фиг с ним((



#770 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Geds, зачем же отказываться от чего-то.

 

Думаете, что в сборке свой id, (хотя, я сомневаюсь в этом, разве только первые два знака разные), тогда попробуйте открыть игру при помощи TES5Edit и найти этот самый злосчастный код.


  • Geds это нравится

#771 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Это свершилось, я его таки снес! Пришлось научиться пользоваться TES5Edit. У меня код получился  хх3А2Е2, где естественно хх порядковый номер мастер-файла, у меня он 18. Благодарю за помощь)


  • blΔck это нравится

#772 Ссылка на это сообщение DrDrew

DrDrew
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

А как AFT с Requiem подружить? Ставил AFT после Requiem,ругается что конфликт при управлении через AFT...

Ставил после Requiem,старт скилы поменялись с искр (ледяные,огненные) на ванильные "Пламя,обморожение"



#773 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здравствуйте все. Такая проблема удалил я через лаучер Неофициальны дополнения к скайриму  и DLS. Лайучер и кнопка Delete Selected. так вот на скайриме стоит сборка Skyrim Refreshing Project на основе Skyrim - Legendary Edition так вот запуск через SKSE приводит к вылету. Я решил что дело в том что RepRoccer сохраняет список плагинов, до этого помогало запуск этого RepRoccer что обновляло его список щас это не помогло BOSS выдал ошибку где 1 мод после удаления мною патчей выдал ошибку я решил что она послужила причиной вылета и удалил его подобным образом как и неофициальные патчи но это не решило проблему. Помогите пожалуйста если не сложно(((((((((( как это решить(


Сообщение отредактировал TYKZAR: 11 августа 2015 - 16:25


#774 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Простите что такой сумбур если что то не понятно расскажу и предоставлю нужную информацию



#775 Ссылка на это сообщение GTKing

GTKing
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вопрос про плагин "Превосходное освещение"

Стоит только сдвинуть вышку в бок, так сразу меняется яркость освещения. см. скриншот:

http://s020.radikal....b88ebe2450e.png

http://s017.radikal....e70ff87f21c.png

---

http://s015.radikal....a265eb09cd6.png

http://s018.radikal....c14f390a1be.png

Возможно такое исправить?


Сообщение отредактировал GTKing: 14 августа 2015 - 17:00


#776 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

GTKing, нужно на конфликты смотреть. Что ещё установлено у вас, влияющее на освещение?



#777 Ссылка на это сообщение GTKing

GTKing
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

GTKing, нужно на конфликты смотреть. Что ещё установлено у вас, влияющее на освещение?

Также стоят "Тени" ( http://tesall.ru/files/file/5963-teni/) и "Ультрареалистичное освещение мира 2B" ( http://tesall.ru/fil...l-light-skyrim/ ) Но порядок я не учитывал, т.к. понятия не имею кто где должен находиться.



#778 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

GTKing, а порядок чем выстраиваете, не при помощи LOOT? Экспериментируете, меняйте местами. Пробуйте отключать. 

 

"Shadows", вообще имеют такую приписку:

Данная модификация конфликтует со всеми модами, которые затрагивают или изменяют ячейки мира (моды на освещение, таверны, дома и т.д)

 

 

P.S. Да и у "Превосходного освещения", написано, что он совместим с "Ultra Realistic World Lighting".

Так-что главный источник проблемы, как понимаю - "Тени". 



#779 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста. Мне очень нравится мод Tamriel Reloaded - Textures and Parallax но совершенно не нравятся города в нём. Можно ли как то их не устанавливать?



#780 Ссылка на это сообщение GTKing

GTKing
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вопрос о плагине Вилья в Скайриме.

Квест с Вильей в скайриме я прошел практически полностью. Дошел до момента, когда ее отец уехал на Солстейм, чтобы сделать доспехи "Волчий клич". 

Пока ее отец отправился домой, я прошел весь сюжет DLC Dragonborn. Но Вилья так и не предложила мне отправиться в гости к нее родителям. Застрял на моменте, когда в Миддас приехали ее сестры за покупками. Но они ничего толкового не сказали. Нужно ждать или что то багануло?

Плагин Вилья на Солстейме подключен.



#781 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста. Мне очень нравится мод Tamriel Reloaded - Textures and Parallax но совершенно не нравятся города в нём. Можно ли как то их не устанавливать?

Можно, только придётся пробежаться по папкам с текстурами мода и просто не копировать в игру те папки, которые относятся к городам.


Изображение





Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых