Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#862 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри скрины обоих модов, почитай описание

 

Скрины и описание штука ненадёжная, поэтому мне интересно именно мнение игроков....да и мне важно какой из них наиболее стабильтный 33.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#863 Ссылка на это сообщение WarJohn

WarJohn
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ. Обращаюсь к старожилам скайрима. Недавно девушка уломала меня поставить эту игру (когда то я и сам в неё катал, но это было давно). Создал ей перса, естественно женского пола, она на неё посмотрела и офигела. Попросила, чтоб я потаныкал там всяких модов, чтоб всё было красиво и так далее. Полез в инет и офигел от обилия инфы. В частности говорю про реплейсеры тел... тут и unp и uunp и всякие там bbdt или как их там и ещё чёт типа bbse и lb. Вобщем голова кругом... Может кто-то посоветговать, что сейчас самое ровное (в плане графики, ну там швов нет нет и руки не резиновые и под что больше всего пилят всякой брони) и чтоб физика на уровне, да ещё чтобы так я взял пакет запихнул и больше об этом мне мозг не сверлили)))... Ну а если всё это пакетом поставить нельзя, то хотя бы подскажите, что на данный момент самое популярное и, что именно надо ставить (типа списка, сначала лепишь это, потом то, а потом то), чтоб всё было норм, а то моих познаний в этих дебрях не хватает)))). Надеюсь на понимание и помощь  знающих. За ранее благодарен.



#864 Ссылка на это сообщение Aewaking

Aewaking
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Товарищи, помогите выбрать моды на изменение боевой системы, что нибудь близкое к реквиему. Хардкор и реализм. 


Watcher of Stones


#865 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Привет всем такая возникла петрушка когда чуть пошаманил с модами удалив несколько у меня изменилось дерево кузнеца  которое было с мода перк максимус куда мог детася кузнец с навыка) то что появилось щас мало того что не то так ещё и получить навык кузнеца не могу( Возможно не в ту тему пишу но пожалуйста подскажите что за бяда такая?


Народ. Обращаюсь к старожилам скайрима. Недавно девушка уломала меня поставить эту игру (когда то я и сам в неё катал, но это было давно). Создал ей перса, естественно женского пола, она на неё посмотрела и офигела. Попросила, чтоб я потаныкал там всяких модов, чтоб всё было красиво и так далее. Полез в инет и офигел от обилия инфы. В частности говорю про реплейсеры тел... тут и unp и uunp и всякие там bbdt или как их там и ещё чёт типа bbse и lb. Вобщем голова кругом... Может кто-то посоветговать, что сейчас самое ровное (в плане графики, ну там швов нет нет и руки не резиновые и под что больше всего пилят всякой брони) и чтоб физика на уровне, да ещё чтобы так я взял пакет запихнул и больше об этом мне мозг не сверлили)))... Ну а если всё это пакетом поставить нельзя, то хотя бы подскажите, что на данный момент самое популярное и, что именно надо ставить (типа списка, сначала лепишь это, потом то, а потом то), чтоб всё было норм, а то моих познаний в этих дебрях не хватает)))). Надеюсь на понимание и помощь  знающих. За ранее благодарен.

У меня в скайриме реплейсер женских тел стоит UN7B и вообще не желею и моды на одежду можно качать как для UNP так и для 7B



#866 Ссылка на это сообщение trueseeshka

trueseeshka
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Как грамотно установить все эти моды, чтобы они не конфликтовали:

Моды

 

или эти:

Моды



#867 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы увидеть перевод данного мода


Сообщение отредактировал AlienSoul: 24 февраля 2017 - 15:28


#868 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...ot-easierrider/


  • -Miro- это нравится

#869 Ссылка на это сообщение pull lovlei

pull lovlei
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

привет всем)_ам_у меня есть заказ на мод_готов заплотить_если есть кто умеет длать моды хорошо напишите мне в личные смс



#870 Ссылка на это сообщение Kir The Seeker

Kir The Seeker
  • Живой.


  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, помогите выбрать моды на изменение боевой системы, что нибудь близкое к реквиему. Хардкор и реализм. 

Бурные сражения.



#871 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Помогите по какой то причине в меню настройки модов не отображается фростфалл версии 3.4.1 раньше ставил его такого небыло Campfire 1.11 норм работает а фрост не отображается а когода отключаю его в файлах данных то при заходе в игру не вылазит уведомление о том что сохранение использует отключенный плагин. Помогите заранее спасибо



#872 Ссылка на это сообщение Пьяненький каджит

Пьяненький каджит
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

короч, скачал версию (номер версии виден на скрине ниже) скайрима с возможностью заходить в сеть и брать оттуда понравившиеся моды. собсна, выглядит это так:

 

SkyrimSE 2017-10-14 18-29-00-999.jpg - Размер: 169,21К, Загружен: 405

 

короч, жамкаю на "модификации", начинается загрузка и... всё. нельзя это прервать и ничегошеньки не сделать. можно лишь контрл альт делит. вот:

 

SkyrimSE 2017-10-14 18-51-15-462.jpg - Размер: 183,91К, Загружен: 407

 

пытался мод иммерсив армор закинуть левыми способами, увы, чот игра их не видит. так печально, ибо это единственная из множества версий, которая у меня нормально пошла, не тормозит, не глючит и не слетает. но играть хочу с модами, а не в "голую" игру!

не надеюсь, что кто-то мне поможет. так... решил порыдать. 



#873 Ссылка на это сообщение Харольд

Харольд
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Дамы и господа помогите старому магу найти нормальный рабочий мод Hearthfire дайти плиз ссылку 



#874 Ссылка на это сообщение NomadRMX

NomadRMX
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Очень хотелось бы увидеть перевод данного мода-патча https://www.nexusmod...on/mods/12951/?



#875 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Эндерал...

не нашел темы на форуме

я знаю что это не мод, это полноценная игра

но ТАКОЙ игры я не ожидал...

вот  это сюжет, этот сюжет держал меня до конца... играл я взахлеб...

слов нет, это действительно лучшая игра этого года, во всяком случае для меня

по  сравнению с хитрозакрученностью сценария не сравнятся ни один сценарий беседки, на фоне Эндерала все линейки квестов от беседки блекнут и чахнут

есть слухи что еще будет аддон к Эндералу...

рекомендую всем обязательно

вот только не понятно почему любительская студия может сделать в разы лучше "прославленной" корпорейшн?



#876 Ссылка на это сообщение GopedDark

GopedDark
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят ко мне Форакс пристал тот , что из соратников ,постоянно подбегает и заводит диалог.



#877 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени! Устанавливал ли кто-нибудь мод "Namira for Good Guys" ? Сталкивались ли с какими-либо проблемами (багами) при прохождении и после завершения квеста? Возможно ли после завершения квеста безболезненно отключить и удалить этот мод (просто предпочитаю удалять все лишнее, что возможно). И нет ли в планах его перевода? 



#878 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Устанавливал ли кто-нибудь мод "Namira for Good Guys"

Да.

 

Сталкивались ли с какими-либо проблемами (багами) при прохождении и после завершения квеста?

Нет.

 

Возможно ли после завершения квеста безболезненно отключить и удалить этот мод

Не удалял, но думаю, что можно.

 

Есть еще и Boethiah for Good Guys и House of Horrors Alternate Ending. Это так, вдруг не знаешь :)


Сообщение отредактировал Козак Вус: 07 декабря 2017 - 21:03


#879 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Стоит собственная сборка на 150+ модов, потихоньку дополняю ее новым, все ставлю через Mod Organizer, с нулевым засорением папки Скайрима. Возникла следующая проблема - при установке любого нового мода - вылет после загрузки сохранения. Сначала подумал конфликтные моды, но вылетает абсолютно после каждого нового мода. Подскажите в чем проблема - лимит на 255 плагинов еще не достигнут, лутом все сортирую постоянно, bashed patsh тоже создан. Как будто игра тотально не хочет, что бы я ставил новые моды.



#880 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Спасибо. Знаю. И еще есть мод на гуманное прохождение квеста Мерунеса, только где-то не на Nexus откопала.


Сообщение отредактировал Talfana: 21 декабря 2017 - 07:38


#881 Ссылка на это сообщение Dikson

Dikson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всем времени !!! Ребят, существует ли мод на смену цвета кожи лица и тела для ГГ Вампира ?







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых