Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#882 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Всем времени !!! Ребят, существует ли мод на смену цвета кожи лица и тела для ГГ Вампира ?

Чтобы менялся внешний вид? Т.е. можно было менять смену кожи персонажу (а она не была бледной) и на лице не было уродской "мутации"? Такого вроде на нексусе не встречал (скорее всего потому что я не искал специально)

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 17 января 2018 - 21:49


#883 Ссылка на это сообщение Dikson

Dikson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Чтобы менялся внешний вид? Т.е. можно было менять смену кожи персонажу (а она не была бледной) и на лице не было уродской "мутации"? Такого вроде на нексусе не встречал (скорее всего потому что я не искал специально)

Мне надо чтобы просто можно было поменять цвет лица (светло синий).



#884 Ссылка на это сообщение _MOJIOX_

_MOJIOX_
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а есть секс мод?



#885 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

а есть секс мод?

Есть, но ищи сам. Подсказка: SL.

 

https://www.nexusmod...yrim/mods/89635

Уже в Скайрим ботекс завезли... люди там по нужде за дерево\под кустик бегают, но ботекс важнее, да.



#886 Ссылка на это сообщение Dumbazz

Dumbazz
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Может кто нибудь для меня сделать мод на музыку из DOOM 4 для боя и главного меню, буду благодарен. ;)  



#887 Ссылка на это сообщение Юджин Эндрюс

Юджин Эндрюс
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Есть такой интересный мод - True Medieval Economy (https://www.nexusmod...yrim/mods/72896), который почему-то обделен внимание на русскоязычных ресурсах. Одним из требованием к нему является использование MXPF - Mator's xEdit Patching Framework (https://www.nexusmod...rim/mods/68617/?) Очень хотелось бы увидеть все это богатство с переводом и руководством к применению, а также обсудить на форуме....Понимаю, что размечтался, но вдруг....  :)



#888 Ссылка на это сообщение Wertys

Wertys
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Вопрос по Deadly Dragons - слышал что этот мод крайне чувствителен к изменениям TimeScale. Как отрепетировать время атаки, если TimeScale = 2, а не 20? Пока что после установки мода у меня просто пропали все драконы, но хотелось бы разобраться. 

И еще - обязательно ли ждать месяц, если я не начинал новую игру (как сказано в описании), а поставил мод и загрузился с сохранения?



#889 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

TimeScale = 2

Оче и оче плохое решение ставить такой таймскейл в игре.
Низкий таймскейл может кучу вещей поломать (в основном связанных с квестами и с ИИ).
Ниже 5-8 ставить этот параметр не рекомендуется.

И еще - обязательно ли ждать месяц, если я не начинал новую игру (как сказано в описании), а поставил мод и загрузился с сохранения?

Месяц - время респавна, судя по всему. Т.е. старых драконов мод убрал, например, а новые еще не народились. Потому и рекомендовано ждать.

Сообщение отредактировал Azazellz: 05 апреля 2018 - 08:04


#890 Ссылка на это сообщение ektrikoz

ektrikoz
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Возникнут ли проблемы при установке графического мода, разработанного под Special Edition (меняющего, например, текстуры льда) на Legendary Edition версию?



#891 Ссылка на это сообщение AlexandraWild

AlexandraWild
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Может ли кто просветить меня в вопросах реплейсеров тела? Долгое время обходила их стороной, так как было неохота возиться. Но сейчас все же подумываю установить unp. Однако возникло несколько вопросов, ответы на которые я так и не нашла (заранее извиняюсь, если вопросы покажутся глупыми).
Надевается ли броня, заточенная под ванильное тело на unp? Видела на сайте мод, переделывающий ванильную броню/одежду под unp-реплейсер. Это и породило сомнения. Является ли подобное обязательным? Или и так налезет, просто без видимых изменений? Не "взбесится" ли игра?
 


Сообщение отредактировал AlexandraWild: 23 мая 2018 - 23:25


#892 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Надевается ли броня, заточенная под ванильное тело на unp? Видела на сайте мод, переделывающий ванильную броню/одежду под unp-реплейсер. Это и породило сомнения. Является ли подобное обязательным? Или и так налезет, просто без видимых изменений? Не "взбесится" ли игра?

Скажем так, реплейсер одежды под UNP/CBBE/[любое другое тело] подразумевает только адаптацию моделек игры под тело. Это либо "примитивный" реплейсер, где идёт простая адаптация моделек, дабы броня правильно "сидела" на новом теле, либо создание всяких вырезов для... наиболее привлекательных женских частей тела.
 
А ванильная броня спокойно надевается на UNP, только вот она "не сидит" на нём (т.е облегающая броня какая-нибудь, к примеру, будет неправильно облегать тело, ведь оно было изменено UNP)

#893 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Чисто интересно, а никто текстуры с SE в LE перетащить не пытался?

Нормально ли "встанут" паки текстур, если их тупо перебросить с одной игры в другую и в инишниках прописать?



#894 Ссылка на это сообщение rogreat

rogreat
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. HDT SMP-PE только на SE издание или на Legendary edition тоже есть?. Если есть SMP физика на LE - пожалуйста дайте ссылку на скачивание (на русскоязычных платформах не нашел) и, по-возможности, на туториал по включению в работу SMP относительно модели тел.



#895 Ссылка на это сообщение Kir The Seeker

Kir The Seeker
  • Живой.


  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех, есть ли здесь человек, досконально понимающий настройки SKSE_Elys_Uncapper.ini из одноименного мода? Хотя в описании, вроде как, все объясняется, но мне требуется авторитетный совет.
Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал Kir The Seeker: 03 июня 2018 - 11:58


#896 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрите на что я наткнулась! Простите, english only. Суть в том, что делается новый мод, пока называется "Одиссея драконорожденного". Еще в процессе, так что, по сути, тут вся информация

 


Памятные медальки

FM

#897 Ссылка на это сообщение PROektOR

PROektOR
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

В общем.  Хочу установить глобальный плагин. Уже день перебираю, и ищу "тот самый". Казалось бы, чего там! Есть такие проекты, как Requiem, Perkus, Skyrim rebone... Да вот только прочтя описания так и не определился с выбором. Вот такое коротенькое вступление. А теперь к главному. Кто не прочь поделится своим мнением на счет данных модификаций, все за и против - милости прошу!

Начнем с Реквиема. Многие нововведения порадовали. Система алтарей - то, что реально понравилось, и то что я давно хотел. Беседка жаль не додумали в этом плане. Ребаланс доспехов, уклонения, боевой ии, новая вистема уровней мобов - все меня устраивает. И только одно но - магия. Особенно изменение - какое-то не такое. (нет, в ваниле никак не лучше), но магия как по мне немного пустовата. Заклинаний больше бы. Как думаете фиксится стороними модами на магию???

 

В перусе все с магией отлично, но одно меня беспокоит - система холодного оружия. Мало того, что она совершенно "другая", так еще не известно как с ней будут дружить оружейные паки.

 

В реборне - как по мне, патчей к нему маловато, та и устарел он, автор не обновляет. Даже не знаю, как он может повести себя с любым новым модом, затрагивающим что-то, что он уже изменил.

 

Пишите свои мысли на счет этих троих. Буду рад услышать другое мнение, и критику.


Сообщение отредактировал PROektOR: 22 июня 2018 - 21:25


#898 Ссылка на это сообщение PROektOR

PROektOR
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Не знаю,  я далеко не первый задаю такой вопрос. Но, хотельсь бы выбрать для себя плагин, а не плеваться потом.



#899 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Любой "глобальный ребаланс" даст огромную кучу несовместимостей со всем, что только можно представить.

И с оружием, и с броней, и с существами, и с квестами (потому что в них используются и броня, и оружие, и существа).

И далеко не для всего есть патчи совместимости (я уж молчу о том, что каждый патч - это место, забранное из лоадордера, который далеко не бесконечный).

Если ты хочешь играть в ванильный скай, но с другой механикой - выбирай любой и ребалансов, и вперед. Только после того, как сам опробуешь - сможешь выбрать лучший для себя.

Если же ванильного ская тебе мало, его квесты приелись, и хочется чего-то большего - то тут все будет в разы сложнее.



#900 Ссылка на это сообщение PROektOR

PROektOR
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Да не сам скайрим приелся. Захотел снова поиграть.После трех отыграшей захотелось чего-то новенького, не квестов новых, а исправление механики игрового ии, разного рода изменения в боевке, особенно в плане магии. Вот почему и заинтересовался глобальными плагинами. Да вот только досада - на то они и глобальные, что нововведений не считай, и поэтому их ставить как-то стремновато. Особенно, если уже по описанию тебе что-то не понравилось. С этой тройки не знаю что ставить. Azazellz, можете вы посоветовать еще плагинов  такой тематики??? Особенно Интересуют те,  что приносят кучу изменений в магическую систему.



#901 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Так я ж говорю - пока сам не попробуешь - не узнаешь, что тебе по нраву.

Кому-то простого ребаланса хватит, а кому-то хочется техно-магии двемеров или каких-нибудь совершенно сумашедших вещей из Colorful Magic (а там есть даже такие вещи как Камехамеха из DragonBall или падающая с неба луна).







Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых