Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#142 Ссылка на это сообщение Найт

Найт
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Уже давно играю с модом Static Skyrim. Мод убирает левелинг, существенно усложняет прокачку, изменяет некоторые бесполезные перки, усиливает врагов и вообще добавляет много всего интересного. Взять можно с Модгеймс. Автор русский, а посему можно позадавать вопросы всякие, да замечания с предложениями внести.

#143 Ссылка на это сообщение Sailis

Sailis
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Народ! У кого стоит реплейсер СВВЕ от Caliente, какие вы себе прически ставили? Что лучше всего подойдет? Из того, что есть на тесале)))

#144 Ссылка на это сообщение Enfy

Enfy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хороший балансер, из недостатков отмечу только то, что затрагивает он многие аспекты игры при том в настройках идет одним файлом, то есть нельзя опционально настроить. Либо все либо ничего. Высока вероятность конфликта с другими плагинами и модами.

#145 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

apachii ставь

#146 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Skyrim ReDone http://skyrim.nexusmods.com/mods/9286
На себе не испытывал, по описанию глобальные изменения характеристик. На русском вроде ещё нет. Возможно если захочу проходить игру ещё раз буду играть с ним :)

#147 Ссылка на это сообщение Enfy

Enfy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Одни только деревья перков чего стоят. Вердикт - Nice! На днях испытаю, благо знание английского позволяет

#148 Ссылка на это сообщение Sailis

Sailis
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

они лучше чем "Красивые прически"? больше подходят под СВВЕ?

#149 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

лично мне подходят - поставил и забыл)

#150 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Вот ставим ASIS и с настройками по умолчанию щемить вашего героя будут везде. Легко не будет.
В принципе он настраивается. К примеру спавн монстров я уменьшил, ибо давят количеством сильно.
Вообще, постоянно и давно использую PISE - Improved Skyrim Experience он не такой агрессивный, но игру делает интереснее.

#151 Ссылка на это сообщение Enfy

Enfy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вот ставим ASIS и с настройками по умолчанию щемить вашего героя будут везде. Легко не будет.
В принципе он настраивается. К примеру спавн монстров я уменьшил, ибо давят количеством сильно.
Вообще, постоянно и давно использую PISE - Improved Skyrim Experience он не такой агрессивный, но игру делает интереснее.


Спасибо за ссылки

Испытал серию плагинов Deadly dragons, очень понравилось. Однако есть пара скажем так особенностей, с дракона может выпасть ну очень сильное оружие, так что востребованность крафта оружия пропадает. В общем плагин акцентрирует игру на войне с драконами.

Так же наткнулся на HBE - Hardcore and Balanced Experience. Множество настроек баланса, от скорости прокачки, до лута мобов. редкости оружия, цен и ассортимента и прочее. Понравилась система крафта, рецептов и переработки эквипа. К примеру железный щит на железный лом, в последствии на железные слитки. Все параметры настраиваются в ручную во время установки. Очень удобно.

#152 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Пара боевых плагинов, дополняющих друг друга:

Deadly Kombat - делает неписей умнее и опаснее, добавляет ошеломление от стрел, магии и попадания в блок. Блоки теперь крайне важны - без них тебя изрубят в капусту. В архиве ещё лежат дополнительные есп, я юзаю Hardcore Damage - неписи бьют ЕЩЁ сильнее. Багов не замечено.

Чтобы повысить сложность вдвое, юзаю increasedifficulty - не помню, где взял, так что Вот. Мастер умножается на два, а Адепт равен старому Мастеру.

Выжить всё равно можно. Если ставить блок вовремя. Желательно биться один на один, либо пускать стрелы издалека.


Видео: http://video.yandex.ru/users/alartus-mrak/view/117/

#153 Ссылка на это сообщение Enfy

Enfy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Похоже Deadly Kombat отлично дополнит ре балансеры. А насчет второго не уверен, но раз советуешь :thumbsup:

#154 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере, теперь нападать на имперский лагерь в одиночку - действительно глупо. На видео включены оба плагина, сложность самая максимальная, уровень 8, броня 150.
Ах да, и скрытность практически отключена у меня. Пусть трусы прячутся, а я их буду искать.

#155 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

У меня был этот Duel. Не впечатлило.
А есть плагины, делающие драконов... умнее? Вон Алдуин сильный и выносливый, но его и нуб свалит за 10 минут стрельбы.

#156 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

А есть плагины, делающие драконов... умнее? Вон Алдуин сильный и выносливый, но его и нуб свалит за 10 минут стрельбы.


Все тот же Deadly Dragons. Умнее драконов не сделает, поведение не изменится, но драконы становятся действительно самыми опасными существами в скайриме. Попадаются особи опаснее (раз в 10-ть) любого алдуин, особенно на поздних уровнях.
Мало того, что здоровья у них немеряно, плюс защита и убивают они своим магическим дыханием (или криком) секунды за две любого персонажа, если без бутылок и шмота с сопротивлением, да и сними тоже. Так они еще призывом различных существ занимаются активно. Запомнился дракон, который себе в помощь призывал еще одного дракона. А другой постоянно призывал пару драугров военачальников, с которыми проще дождаться когда у ник время призыва выйдет, чем здоровье ему сбить. Пару тройку уровней поднималось после боя с таким драконом. Если один в поле напоролся на такого ящера, то все пипец, лучше убегать или предыдущий сейв грузить.)

#157 Ссылка на это сообщение ToxIn666

ToxIn666
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Простите за не большой оффтоп)
Есть плагин *Фикс ночного зрения* в описании вычитал, что ночное зрение у каджитов, вампиров и оборотней будет теперь работать по принципу вкл\выкл. В общем вопрос - разве у оборотней есть ночное зрение? Если да, то как активировать..

#158 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

У Скайрима есть ограничение в 50 плагинов - при попытке подключить 51+ плагин игра вылетает при загрузке сейва. Вопрос: можно ли как-нибудь обойти это ограничение?
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#159 Ссылка на это сообщение ToxIn666

ToxIn666
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У Скайрима есть ограничение в 50 плагинов - при попытке подключить 51+ плагин игра вылетает при загрузке сейва. Вопрос: можно ли как-нибудь обойти это ограничение?

Соединить некоторые плагины в 1-н большой =)

#160 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

У Скайрима есть ограничение в 50 плагинов - при попытке подключить 51+ плагин игра вылетает при загрузке сейва. Вопрос: можно ли как-нибудь обойти это ограничение?

А откуда эта информация, об ограничении в 50 плагинов??
Моды в их число не входят, вообще как различить мод от плагина?
Просто у меня установлено больше 100 дополнений.

#161 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Я не отличаю плагинов от модов. Скажу так: при попытке подключить больше 50 esp игра вылетает при загрузке (у меня по крайней мере). Патч, вроде, последний стоит.

[quote]Соединить некоторые плагины в 1-н большой =) [quote/]

А как это сделать? В КК у меня только самые базовые знания.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters





Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых