Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#2162 Ссылка на это сообщение dmansager

dmansager
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Привет всем. Ищу мод на улучшение амулетов девяти. Вернее, у меня до этого столя мод, дающий амулету акатоша статы "восстановление здоровья + восстановление выносливости + восстановление магии", может у кого-то стоит этот мод?

Или подскажите что-то подобное, пожалуйста.



#2163 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Привет всем. Ищу мод на улучшение амулетов девяти. Вернее, у меня до этого столя мод, дающий амулету акатоша статы "восстановление здоровья + восстановление выносливости + восстановление магии", может у кого-то стоит этот мод?

Или подскажите что-то подобное, пожалуйста.

http://tesall.ru/fil...nnye-artefakty/

насколько понял из описания, ставить можно без основного (если он не нужен)

 

http://www.nexusmods...im/mods/49388/?

тут статы повышены выше

 

ни тот, ни другой не добавляют новые зачарование, а увеличивают существующие



#2164 Ссылка на это сообщение джа

джа
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Господа! Видел ли кто-нибудь мод, обязывающий платить налоги за дома, имущество и т.п. Деньги нужно тратить, а не хранить)



#2165 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Господа! Видел ли кто-нибудь мод, обязывающий платить налоги за дома, имущество и т.п. Деньги нужно тратить, а не хранить)

ахах...тогда там обязательно должны быть и коммунальщики с налоговой :))....иначе неплательщики появятся :)

 

UPD:

а еще лучше чтоб была и налоговая гильдия, в которую мог бы вступить ГГ...ходил бы деньги вышибал...и счетчики проверял:)))


Сообщение отредактировал crionick: 05 июля 2014 - 21:24


#2166 Ссылка на это сообщение dmansager

dmansager
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/fil...nnye-artefakty/

насколько понял из описания, ставить можно без основного (если он не нужен)

 

http://www.nexusmods...im/mods/49388/?

тут статы повышены выше

 

ни тот, ни другой не добавляют новые зачарование, а увеличивают существующие

Огромное спасибо! К сожалению, не дождался этого ответа и уже переделал статы амулета по собственному желанию сам. :D

Если кому-то нужно, могу выложить.

 

Статы для Амулета Акатоша сделал такими:

реген маны: +25%

реген хп: +25%

реген выносливости: +25%

сопротивление магии: +15% (опционально).



#2167 Ссылка на это сообщение dmansager

dmansager
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, мод, который изменяет деревья перков (или вообще ребалансер полный), в котором арбалетам отведено достойное место и они не считаются луками.

SkyRe, место для арбалетов весьма и весьма достойно. Но мод - полный ребаланс, делает всё хардкорнее и добавляет немного секса с оружием (если используете например Jaysus swords - придётся специальным патчером патчить, чтоб дамаг соответствовал, и так для любого оружейного/бронного мода). Перки SryRe мне вообще очень нравятся, да и он переведён на русский (погуглите, там даж полное описание есть).



#2168 Ссылка на это сообщение джа

джа
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

ахах...тогда там обязательно должны быть и коммунальщики с налоговой :))....иначе неплательщики появятся :)

 

UPD:

а еще лучше чтоб была и налоговая гильдия, в которую мог бы вступить ГГ...ходил бы деньги вышибал...и счетчики проверял :)))

Вообще, когда все квесты пройдены давным давно, используя RND, Hunterborn, Frostfall и еще парочку атмосферных модов, больше всего не хватает именно налогов, платежей, трат и тп. Я еще искал мод на зарплату в легионе, но увы. 



#2169 Ссылка на это сообщение Neji333

Neji333
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Есть ли бронька как у норда из трейлеров Tes Online если не сложно то альтмерки и бретона тоже выложите???Вопрос намбе ту:Русская озвучка персонажей для Dawnguard есть где-нибудь???


Сообщение отредактировал Neji333: 06 июля 2014 - 12:39


#2170 Ссылка на это сообщение Rany

Rany
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Где можно скачать RS Children Overhaul?



#2171 Ссылка на это сообщение nikitamotte

nikitamotte
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Люди,может кто кинуть модов на какие-нибудь эпичные сражения,ну или что бы было чем заняться после прохождения длс,основной сюжетки и квестов гильдий.И ещё может кинуть кто модов на компаньонов(желательно девушка,но не селиконовая,с внешкой похожой на спутника "поэт",что на all-mods и с ai как у,ну допустим у спутников Assassin Followers)



#2172 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Люди,может кто кинуть модов на какие-нибудь эпичные сражения,ну или что бы было чем заняться после прохождения длс,основной сюжетки и квестов гильдий.

Вообще, такие вещи часто лежат в разделе квесты. Мод на гражданскую войну вроде даёт неслабые свалки. Организованная преступность делает бандитов жирнее и больше (хотя он мне не понравился). Вот в этом моде http://www.nexusmods...d=1281188&pUp=1 неслабая боёвка, на 60лв пришлось попотеть, ну там квест. Revenge of the enemies вроде по теме, хотя не пробовал. Ещё ремейд на драконов Смертоносные драконы.

Где можно скачать RS Children Overhaul?

Англ версия здесь http://www.nexusmods...im/mods/55555/?
Русская хз есть ли вообще.

Сообщение отредактировал Worldowner: 08 июля 2014 - 16:37


#2173 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Хмм... Стесняюсь даже спрашивать. Скажите, а какой реплейсер поддерживает физику живота? Мне опять для прохождения квеста надо) Яндекс выдает только ссылки на CBBE.


Сообщение отредактировал shm2013: 08 июля 2014 - 17:28


#2174 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Хмм... Стесняюсь даже спрашивать. Скажите, а какой реплейсер поддерживает физику живота? Мне опять для прохождения квеста надо) Яндекс выдает только ссылки на CBBE.

UN7B (ссылку на "Нексус" дать не могу, потому что он опять лежит), правда, живот там нереалистичный, трясётся, как пивное брюхо у толстого мужика, хотя сам живот плоский и с виду накачанный.



#2175 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Ок. Спасибо. Поищу в других местах.



#2176 Ссылка на это сообщение SnowPrince

SnowPrince
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток . Кто прочтёт это сообщение , ответьте плиз .В общем , есть тут кто нибудь , кто делает мод на Скайрим? Просто , я явлюсь поклонником Цивилизации Снежных Эльфов , подробности ни к чему:) . Я не проходил ни одну ТЕS , кроме Скайрима . Когда вышел Драгонборн , я надеялся , что Курган Джолгейрр там будет , но.... нет , его нет там . Можно было бы его немного воссоздать , добавить останки Снежного Принца , и Копьё Снежного Принца туда , и какую-записку , объясняющую , почему копьё , которое забрал Нереварин оказалось там или ещё лучше квест на его получение . Но не скрафить в кузне т.к это уже теряет его оригинальность , хотя я и такой возможности был бы рад.Я видел , как добавляли артефакты с Моры в Скайрим , почему бы не постораться сделать Копьё Снежного Принца . Я сам не модер , у меня мозгов не хватит такое делать , но я более чем уверен ,что такой понравился бы многим . Я нигде на Копьё Снежного Принца мода не нашёл . Можно было бы добавить ему анимацию посоха , а на счёт зачарования , подошло бы зачарование Охладителя из Скайрима , ледяной урон и шанс паралича на 2 сек.Вот моя страница в вк http://vk.com/snowelve

Прикрепленные изображения

  • 480px-Стальное_копьё_(TESIII).png - Размер: 37,67К, Загружен: 304


#2177 Ссылка на это сообщение RIKODOU

RIKODOU
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

ПОдскажите если мод типа обливионовского vampirism overhaul 2.5 для скурима?


Сообщение отредактировал RIKODOU: 12 июля 2014 - 16:09


#2178 Ссылка на это сообщение KillemAll

KillemAll
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите мод, который убирает паузу при открытии инвентаря/сундука/взлома замка и т.д., чтобы все это делалось в игровом времени.

#2179 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто-нибудь подсказать, такая вертикальная полоса на морде у вампира - это что-нибудь из модов, или в оригинале так и есть? Скрин старый, что стояло - не помню напрочь, а повторить физиономию охота.



#2180 Ссылка на это сообщение Neji333

Neji333
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Может кто-нибудь подсказать, такая вертикальная полоса на морде у вампира - это что-нибудь из модов, или в оригинале так и есть? Скрин старый, что стояло - не помню напрочь, а повторить физиономию охота.

Dawnguard вроде



#2181 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Dawnguard вроде

Чистый? Просто у меня сейчас что-то такая полоска не получается - то ли не оттуда, то ли не так все с ней просто, то ли чем-то перебила и не заметила, хотя именно на вампиров ничего не ставила.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых