Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2541 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2542 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

с броньками спасибо. моды, усложняющие жизнь уже стоят, но это не совсем то. просто, одевая даэдрический комплект, как-то уже стремиться некуда и интерес пропадает. 



#2543 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

с броньками спасибо. моды, усложняющие жизнь уже стоят, но это не совсем то. просто, одевая даэдрический комплект, как-то уже стремиться некуда и интерес пропадает. 

В этом случае стоит смотреть в сторону SkyRe или Requiem.


Ничто не истинно, все потрачено

#2544 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

в skyre с луками твориться хрень какая-то. после каждого выстрела урон меняется. то сотня, то двадцать. и после удаления осталась эта фигня. так что скайрим переустановил, больше глобальные моды не хочу ставить :)



#2545 Ссылка на это сообщение Link_In_Park

Link_In_Park
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Господа, а никто так и не портировал броню (ванильную) из Oblivion? :с Эх, так люблю этот двемерский сет...



#2546 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

в skyre с луками твориться хрень какая-то. после каждого выстрела урон меняется. то сотня, то двадцать. и после удаления осталась эта фигня. так что скайрим переустановил, больше глобальные моды не хочу ставить :)

Ох, как я тебя понимаю :D То же самое было, в итоге после блужданий с SkyRe и Requiem, вернулся на стандартную мехнику. Тогда я без понятий, чем помочь тебе, честно)


Господа, а никто так и не портировал броню (ванильную) из Oblivion? :с Эх, так люблю этот двемерский сет...

На нексусе и модгеймсе проскакивала парочка модов на эту тему... Нужно будет глянуть...
Нет, не вижу ничего подобного....


Ничто не истинно, все потрачено

#2547 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Наверное сейчас сильно упаду в глазах олдскульщиков, но! Господа, никто не знает каких-нибудь анимешных\подростковых человекоподобных рас ДЛЯ ПАРНЕЙ? Потому что лолек я уже видел дофигищу, а вот нормальных мальчишек что-то никто еще не сделал.

 

Можно с ушами и хвостами, сам в КС уберу, главное чтобы морфы башки позволяли создать что-то вроде подростковой мордашки, ориентировочно 17-19 лет. Нужно для скрин-комикса.



#2548 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное сейчас сильно упаду в глазах олдскульщиков, но! Господа, никто не знает каких-нибудь анимешных\подростковых человекоподобных рас ДЛЯ ПАРНЕЙ? Потому что лолек я уже видел дофигищу, а вот нормальных мальчишек что-то никто еще не сделал.

 

Можно с ушами и хвостами, сам в КС уберу, главное чтобы морфы башки позволяли создать что-то вроде подростковой мордашки, ориентировочно 17-19 лет. Нужно для скрин-комикса.

Таких не видел, вроде как нету. Можно сделать мужеподобную анимешную девушку и сменить пол через консоль введя "sexchange" (без кавычек), тело станет мужским, а голова останется прежней.



#2549 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

У меня на эту команду игра сразу падает = =



#2550 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на эту команду игра сразу падает = =

Ну, вот еще есть реплейс мужских лиц:

http://www.nexusmods...im/mods/49716/?



#2551 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Близко, но дело в том, что мне нужна кастомная раса, а не игровые (у игровых в лоре обязательно что-нибудь царапает: ушастых засилье уже в одном месте сидит, бретоны - наполовину ушастые, норды просто не нравятся, шуму много - толку мало, за имперцев после "веселого" старта вообще не тянет играть, редгарды... нуууу... просто не лежит душа)



#2552 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Близко, но дело в том, что мне нужна кастомная раса, а не игровые (у игровых в лоре обязательно что-нибудь царапает: ушастых засилье уже в одном месте сидит, бретоны - наполовину ушастые, норды просто не нравятся, шуму много - толку мало, за имперцев после "веселого" старта вообще не тянет играть, редгарды... нуууу... просто не лежит душа)

ХД, могу вам сделать кастомную расу на основе какой нибудь, но с этими текстурами и в описании добавить что вашей душе угодно.


Сообщение отредактировал Февраль: 25 ноября 2014 - 00:24


#2553 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное сейчас сильно упаду в глазах олдскульщиков, но! Господа, никто не знает каких-нибудь анимешных\подростковых человекоподобных рас ДЛЯ ПАРНЕЙ? Потому что лолек я уже видел дофигищу, а вот нормальных мальчишек что-то никто еще не сделал.

f248cafd98edb0f12108fb9cd84adde6.jpg

 

Children of the Sky


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2554 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

знаю, существует много модов, которые переносят положение щита и одноручек на спину. но, судя по отзывам, у некоторых не озвучена анимация вытаскивания мечей, у других ее вообще нет, а третьи просто ужасно выглядят. так вот, ищу качественный мод, позволяющий на спине таскать щит и одноручки.

и еще интересуют моды. меняющие анимацию боя с двумя одноручками, а именно силовую атаку с двух рук.



#2555 Ссылка на это сообщение Esterlein

Esterlein
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Господа, никто не знает каких-нибудь подростковых человекоподобных рас ДЛЯ ПАРНЕЙ?


Вот ещё наткнулась на какой-то очень даже привлекательный мод: RS Children Overhaul
Но я не знаю, не меняются ли там имена на английский.

#2556 Ссылка на это сообщение Blood_God

Blood_God
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

в каком-то из модов на локации видел Живые манекены. Они не ходили конечно, но и не стояли просто так - подавали признаки жизни поворотом головы в сторону игрока. 

Можно ли название/ссылку мода на этих манекенов или же на эту локацию (при переустановки системы затерялась куча модов).

ну и раз уж на то пошло, есть ли мод на компаньона-манекена? чтоб ходил, был безликим и оружие держал?



#2557 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное сейчас сильно упаду в глазах олдскульщиков, но! Господа, никто не знает каких-нибудь анимешных\подростковых человекоподобных рас ДЛЯ ПАРНЕЙ? Потому что лолек я уже видел дофигищу, а вот нормальных мальчишек что-то никто еще не сделал.

 

Можно с ушами и хвостами, сам в КС уберу, главное чтобы морфы башки позволяли создать что-то вроде подростковой мордашки, ориентировочно 17-19 лет. Нужно для скрин-комикса.

Хммм.. дай подумать. Конкретно рас не видел ( не искал просто) однако видел реплейсер - http://www.nexusmods...rim/mods/7887/?
Вобще как вариант, я бы посоветовал поискать среди модов на напарников то, что ты ищешь. Потом уже на основе выбранного мода импортировать лицо на своего перса.
А так, тебе придется вручную все делать на самом то деле) Т.к на данный момент как таковые расы не делают, заметь, как это было на Обливион. Сейчас эра реплейсеров и благодаря им, люди делают много чего интересного)
 


Сообщение отредактировал Takirell789: 25 ноября 2014 - 10:29

Ничто не истинно, все потрачено

#2558 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Takirell789, это для девушек, а у меня дова-парень.

 

f248cafd98edb0f12108fb9cd84adde6.jpg

 

Children of the Sky

Вот это очень похоже на то что нужно! Где взять?



#2559 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Где взять?

Название же написала. В поисковик его и дел-то.  

Ссылками на сторонние ресурсы кидаться запрещено.  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2560 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

А в личку можно? :)



#2561 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Takirell789, это для девушек, а у меня дова-парень.

 

Вот это очень похоже на то что нужно! Где взять?

Не только, там есть версия как для девушек, так и для менов)


Ничто не истинно, все потрачено





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых