Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2642 Ссылка на это сообщение mitumobuw@lackmail.net

mitumobuw@lackmail.net
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Помогите найти следующие моды:

1) (очень нужно). Есть SkyUI. В избранном настроено 2 пресета брони. Нужен мод, который в режиме боя автоматически выбирает пресет 1, а вне боя - пресет 2.

2) Ищу бронь/ одежду для тел CBBE TBBP (или хотя-бы BBP). Конкретно это трусики, чулочки, гетры, бикини, всякая школьная форма. В общем все что не лорно, но сексуально. Так же приветствуются всякие там хвостики, ушки и всякое такое, шмот японского стиля (там анимєшній и т.п.).

3) Изменение всех маникенов так, что бы они использовали такое-же тело как ГГ и их можно было бы оснастить оружием


Сообщение отредактировал mitumobuw@lackmail.net: 27 декабря 2014 - 10:32


#2643 Ссылка на это сообщение dardavil

dardavil
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребят, смотрел пару летсплеев и там увидел что у парней ветки развития персонажа совершенно другие, точнее они очень круто дополнены, кто может сказать  что это за мод? 



#2644 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, смотрел пару летсплеев и там увидел что у парней ветки развития персонажа совершенно другие, точнее они очень круто дополнены, кто может сказать  что это за мод? 

Есть куча подобных модов, как мы узнаем что вы увидели вы хоть ссылку кинте на видео, а так ищите в разделе геймплей.


Сообщение отредактировал Февраль: 27 декабря 2014 - 14:04


#2645 Ссылка на это сообщение dardavil

dardavil
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть куча подобных модов, как мы узнаем что вы увидели вы хоть ссылку кинте на видео, а так ищите в разделе геймплей.

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=AHmxaDaP7f4 смотреть с 24:33.
И сразу второй вопрос: я как раз в этом моде не могу сковать меч конана, он просто не появляется в списке создаваемых оружий в кузне((( что мне делать?



#2646 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=AHmxaDaP7f4 смотреть с 24:33.
И сразу второй вопрос: я как раз в этом моде не могу сковать меч конана, он просто не появляется в списке создаваемых оружий в кузне((( что мне делать?

Мод на перки: SkyRe

 

По поводу второго - это фича мода, сами вы и не сможете сковать только у кузнецов.


Сообщение отредактировал Февраль: 27 декабря 2014 - 18:31


#2647 Ссылка на это сообщение encoder

encoder
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Может кто помочь с порядком установки и поиском модов, итак начнём:

Нужен UNP реплейсер к нему хороший ретекстур ну чтобы не как немытое тело было, бобсы и попа чтобы прыгали, лицо нормальное можно было сделать через рейс меню(глаза там, контуры лица и цвет + глаза).

Можно к UNP ещё брони немножко или оружия.

Ах да скелет я ставить хотел бы X32(XPMS) вроде бы так его называют. Помогите люди.



#2648 Ссылка на это сообщение dardavil

dardavil
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мод на перки: SkyRe

 

По поводу второго - это фича мода, сами вы и не сможете сковать только у кузнецов.

Последний вопрос, а какие кузнеци?



#2649 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Последний вопрос

Тут посмотрите и почитайтеХайборийская эра: Конан 2.8
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------- 
Или вот ещёМечи Конана 3.1
 


Выковать эти мечи можно в Ривервуде, Вайтране, Макарте, Солитьюде, Виндхельме.



*Вот блин, теперь 667:cray:


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2650 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Проблемы со скачиванием модов и мода LB.Хотя до этого один или два файла были нормально.

Просит авторизацию для скачивания.Хотя и так авторизираван.

Кто подскажет,что за глюк?

 

И ещё с благоверной в раздрае.)

Она хочет и Demonica и LB.Но они не совместимы.

Какой из них лучше в плане графики и анимации и модов к ним?

Так то просмотрели и то и то.Но прежде чем ставить,хотим узнать.Какой из них лучший.Иль точнее будет наполненный?)

 

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Baruk Xazad: 28 декабря 2014 - 13:13


#2651 Ссылка на это сообщение Robocop69

Robocop69
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрый день уважаемые пользователи tesall.ru

Скажите пожалуйста, существует ли мод, позволяющий превращаться в птицу, скажем так, бегу я от бандитов, прыгаю со скалы и Абра-кадабра, взмываю в теле птицы.

Что пробовал (дело было где-то 5-6 месяцев назад) - скачивал мод на возможность превращаться в любое животное, направляя на него заклинание, выяснилось после установки, что птицы, летающие по Скайриму вовсе и не объекты вроде коз и великанов, а лишь 2д текстура (может и не 2д, но так или иначе, очень простые объекты, кстати после попадания стрелы в птицу она становится 3д объектом и падает на землю), далее попробовал установить мод на добавление птиц в качестве объектов игрового мира, мод добавлял большое количество разных трясогузок, воробьев и голубей, превратиться в них с вышеописанным модом так же не получилось. Видел мод на возможность превращения в дракона, сыроват, да и дракон не птица, управление было вязкое, медленное. Скажите пожалуйста, встречали ли вы что-то подобное ?

Бывает появится какой-нибудь образ или идея из фильма и хочется повторить это в Скайриме, вот однажды родилась и такая идея - превратиться в птицу :)



#2652 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, существует ли мод, позволяющий превращаться в птицу.

Не встречала. 

 

скачивал мод на возможность превращаться в любое животное

Зачем ?
 
Управление другими персонажами:
Управление над любым монстром или персонажем происходит следующим образом (делайте все строго в указанной последовательности):
1. переключиться на «вид от третьего лица» кнопкой F;
2. подходим к необходимому персонажу или монстру;
3. открываем консоль, кликаем на персонаже мышкой* и вводим код:
TFC
player.TC
TC
TFC
закрываем консоль.
Чтобы вернуться к обычной игре и получить контроль над своим основным персонажем введите в консоли: TC и player.TC. После получения управления над NPC вы сможете им только перемещаться и не сможете атаковать.

 
*Записать нужный id любого живого существа на листке блокнота, не должно составить проблем.

 

Бывает появится какой-нибудь образ или идея из фильма и хочется повторить это в Скайриме, вот однажды родилась и такая идея - превратиться в птицу. 

А мне, напоминает Risen 3. Нет, не оно ?!

 

P.S. Была у одного модмейкера идея, на превращение в облако летучих мышей, но что-то не видела этой работы ещё. Да и связи с ним нет, утеряна.  Попробуй погуглить, может сделал и выложил где уже.  ;) 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2653 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос может и не по теме.Но вспомнил что в Обливионе попадался мод на возможность подключение музыки своей.В Скайриме нет такого?



#2654 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Возможность подключение своей музыки.

Personalized Music - Add your own music to Skyrim

 

Либо руками, при помощи Skyrim Audio Converter.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2655 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю.Жаль только с англ. придётся разбираться.Не дружу я с ним.Очень не дружу.))

Но рад что есть такой и тут.

Утопал копаться в нём.

Заодно и Кристи поблагодарим материально за её работу.Жена в восторге от неё и её работ.

У меня уже уши болят от того как всё прекрасно.

Выгнали из-за моего компа на старый.

Женский заговор :cray:

 

Если поставлю мод "Башня Тьмы. LB и остальные моды@ с этой линейки будут нормально работать.Не станут конфликтовать?


Сообщение отредактировал Baruk Xazad: 28 декабря 2014 - 17:17


#2656 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Вопрос может и не по теме.Но вспомнил что в Обливионе попадался мод на возможность подключение музыки своей.В Скайриме нет такого?

Ещё SkyRadio. Добавляет, как это ни странно, радиоприёмник. Но, правда, не совсем полноценный, работает не как в Fallout 3/NV, а фактически включает-отключает фоновую музыку. Зато можно сделать свой набор музыки.



#2657 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Сделали сравнение Демоники и Леди.

Демоника более приятная и качественная на глаз.И тем более графически и художественно.

Но у Леди больше модов.

И что тут выбрать?(задумался однако....)



#2658 Ссылка на это сообщение Koser

Koser
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Существует ли мод на обнуление внутренних карт локаций при повторяющихся квестах гильдий или задействованных в сторонних модах?



#2659 Ссылка на это сообщение Dos9ra

Dos9ra
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод для полного отображен экипировки. Сейчас использую Equipping Overhaul,но там почему-то не показывает второй меч(на поясе)...



#2660 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти мод для полного отображен экипировки. Сейчас использую Equipping Overhaul,но там почему-то не показывает второй меч(на поясе)...

Попробуй это:
http://www.nexusmods...rim/mods/9614/?

#2661 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти мод для полного отображен экипировки. Сейчас использую Equipping Overhaul,но там почему-то не показывает второй меч(на поясе)...

Вроде для отображение двух мечей и т.д. нужен особый скелет. Попробуй этот





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых