Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2762 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток)))
Не подскажете, что за мод, где можно добавлять двойную боевую раскраску, как на НПСе изображено?

RaceMenu же:
http://tesall.ru/fil...pod-stil-skyui/

P.S.И еще - не подскажете мод, где есть возможность играть на лютне, флейте?

и Become a Bard:
http://tesall.ru/fil...52-stan-bardom/

#2763 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Все же RaceMenu? Хм...Ну ладно, попробуем.

Отлично, спасибо вам большое!))



#2764 Ссылка на это сообщение MarcKane

MarcKane
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди добрые, подскажите рядовому вору, есть ли моды, добавляющие локации\нпс\квесты и вообще что угодно, лишь бы можно было устроить в нем хороший чес! Решил впервые сыграть за воров, и настолько затянуло, что не получается вылезти из игры. Однако в сотый раз отправляться за аметистом на солстейм ради небольшого вознаграждения стало скучно. Хочется что-нибудь... Посложнее, поинтереснее, и естественно - с достойной наградой. Качал некий мод на сокровищницы, было сложно, но не интересно. + слишком жирный куш. Если кто знает, поделитесь, пожалуйста  :-D

Спасибо за внимание.



#2765 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Когда-то видел мод на увеличение дальности огненного и морозного крика, но забыл где.Подскажите, пожалуйста, что это за мод. :)



#2766 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Люди добрые, прошу помочь с поиском. Меня раздражает, когда у призванного оружия, после получения соответствующего перка, отсутствует гр. эффект захвата душ. Нету этого восхитительного грома, потока души и т.д. Подскажите, существует ли такой.


Сообщение отредактировал loh999: 24 января 2015 - 20:06


#2767 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Люди добрые, прошу помочь с поиском. Меня раздражает, когда у призванного оружия, после получения соответствующего перка, отсутствует гр. эффект захвата душ. Нету этого восхитительного грома, потока души и т.д. Подскажите, существует ли такой.

в неофициальных патчах было



#2768 Ссылка на это сообщение koss137

koss137
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Забыл что за мод, там как начинаешь играть у тебя есть книга в инвентаре, с её помощью можно расу выбрать, класс настроит, камень хранитель выбрать, там есть готовые варианты, типа Воинс и подклассы Маг и подклассы и Воровской уклон Ассасины Агенты и т.д. Не помню название



#2769 Ссылка на это сообщение UnknownDragon

UnknownDragon
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Существует ли для Ская мод, схожий по функционалу с выложенным на сайте в разделе Облы QUICK CLOTHES AND SPELLS?


Когда человек абсолютно нормален - это уже ненормально.


#2770 Ссылка на это сообщение koss137

koss137
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подзкажи что за мод, там отсылака на ранние версии TES, суть в том что мод добавляет книгу в инвентарь и там ты выбираешь расу, специализацию типа - Воин Маг Вор, и там ещё подклассы, типа - Агент Ассасин Варвар и т.д. и камень хранитель в конце выбирается



#2771 Ссылка на это сообщение koss137

koss137
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подзкажи что за мод, там отсылака на ранние версии TES, суть в том что мод добавляет книгу в инвентарь и там ты выбираешь расу, специализацию типа - Воин Маг Вор, и там ещё подклассы, типа - Агент Ассасин Варвар и т.д. и камень хранитель в конце выбирается

CHARACTER CREATION OVERHAUL вот его название



#2772 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Но у меня последняя версия, все патчи стоят. Что тогда?



#2773 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Но у меня последняя версия, все патчи стоят. Что тогда?

Какой-то плагин может перекрывает или неправильный порядок модов.



#2774 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Существует ли мод, делающий нормальный приток опыта от заклинаний? А то прокачивать колдовство захватом душ на хоркерах...



#2775 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Существует ли мод, делающий нормальный приток опыта от заклинаний? А то прокачивать колдовство захватом душ на хоркерах...

Странно, я наоборот замедляю рост уровней, в оригинале довакин прокачивается просто с бешеной скоростью. Но если уж так хочется, то Skyrim Community Uncapper позволяет и такое, можно в том числе и ускорить набор уровней для отдельных школ магии или для всех разом.



#2776 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Странно, я наоборот замедляю рост уровней, в оригинале довакин прокачивается просто с бешеной скоростью. Но если уж так хочется, то Skyrim Community Uncapper позволяет и такое, можно в том числе и ускорить набор уровней для отдельных школ магии или для всех разом.

Дело не в скорости, а в том, что призыв атронахов вообще опыта не даёт, а захват душ - кучу.



#2777 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в скорости, а в том, что призыв атронахов вообще опыта не даёт, а захват душ - кучу.

Призывайте в бою грозового и будет вам счастье.



#2778 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ищу мод на меч с прокачкой и/или говорящий меч.



#2779 Ссылка на это сообщение odiok90

odiok90
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Не подскажете, что за мод, где можно добавлять двойную боевую раскраску, как на НПСе изображено?

Racemenu позволяет это сделать. Там можно хоть 9 штук на одно место сделать.
 

Ой. Только после отправки заметил, что ответили уже. Удалите, пожалуйста :blush2:


Сообщение отредактировал odiok90: 26 января 2015 - 23:30


#2780 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. В общем ищу плагин, добавляющий в игру компаньона человека с возможностью перевоплощения в дракона. Можно наоборот, не важно.
Какие моды я уже видел, и которые мне не совсем подходят:

 

1). Faallokaar - The loyal voiced dragon. (Все хорошо, одно плохо - при попытке сделать дракона реального размера через KK, его человеческая форма имеет рост... скажем раза в 4 превышающий рост обычного человека).

 

2). Power Of Akatosh. (Мод весьма не плох, однако компаньон перевоплощается в дракона лишь на пределе своих сил, и частенько тупит).

 

3). Lady Of Akatosh. ( Тут вообще все плохо, куча багов, даже описывать все не стоит).

 

Эти 3 мода не совсем подходят под мои цели.
Так или иначе, пожалуйста, если кто нибудь видел моды, подобные тем, что я привел в пример выше - отпишитесь, я буду крайне признателен.


Сообщение отредактировал Takirell789: 27 января 2015 - 00:28

Ничто не истинно, все потрачено

#2781 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Дело не в скорости, а в том, что призыв атронахов вообще опыта не даёт, а захват душ - кучу.

Опыт за призванных существ идёт, только когда они участвуют в бою.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых