Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2782 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Попадался кому-нибудь мод изменяющий модели стрел? В Обливион стрелы с хвостиком, за который их удобно держать, и смотрятся они хорошо, а в Скайриме их доверили изготавливать тому, кто их не видел никогда. Мне нравится использовать лук, но из-за этих стрел пальцы быстро устают)


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#2783 Ссылка на это сообщение Midday

Midday
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Всем привет. Недавно пришла ужасная мысль - устроить базу гг в бандитском форте. В связи с этим ищу два мода: на объявление любой локации своим домом, что обязательно включает в себя отсутствие респауна, и какой-нибудь мебельный магазин или свитки заклинаний, только чтобы можно было размещать мебель в любой локации. Где-то такие моды точно были, назойливо мелькали перед глазами пока были не нужны. Заранее спасибо

#2784 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет.
Примерно год назад я видел такой мод, который добавлял своего рода талисманы, при экипировке которых возле плеча ГГ появлялись различные маленькие существа, которые парили рядом с игроком. Обыскал все, так и не нашел ничего похожего. Кто нибудь знает, как он называется?


Ничто не истинно, все потрачено

#2785 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Всем привет.
Примерно год назад я видел такой мод, который добавлял своего рода талисманы, при экипировке которых возле плеча ГГ появлялись различные маленькие существа, которые парили рядом с игроком. Обыскал все, так и не нашел ничего похожего. Кто нибудь знает, как он называется?

Я встречал что-то подобное только в Osare Culort Outfit, там есть такая экипируемая светящаяся хренотень, которая летает вокруг игрока.



#2786 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Я встречал что-то подобное только в Osare Culort Outfit, там есть такая экипируемая светящаяся хренотень, которая летает вокруг игрока.

Это что-то типо того, но только возле плеча игрока летает дракончик там, или еще какие то существа.


Ничто не истинно, все потрачено

#2787 Ссылка на это сообщение Кirito

Кirito
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

есть мод такой, чтобы после смерти ГГ он(а) превращался в нежить(Скелет, драугр, призрак и тд.) и чтоб его оригинальное тело лежало там где он умер, а после того что он превратился в нежить он не может идти в город(ибо его там изобьют!) и мини-квест по завершению которого игрок-нежить получит заклинание воскрешения своего тела и возврашение в него.

З.Ы. Знаю написал много...

но вдруг такой и впрямь есть


Сообщение отредактировал Кirito: 29 января 2015 - 04:18


#2788 Ссылка на это сообщение Esterlein

Esterlein
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

День добрый, дамы и господа.

Я тут мельком искала, но не нашла: есть мод, который делает статичный огонь опасным? Помню когда-то сталкивалась с модом, который делал угли в кузницах горячими, но там надо было несколько раз попрыгать на нём, чтобы хоть какой-то урон получить и сам огонь он вроде как не затрагивал



#2789 Ссылка на это сообщение Midday

Midday
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

День добрый, дамы и господа.

Я тут мельком искала, но не нашла: есть мод, который делает статичный огонь опасным? Помню когда-то сталкивалась с модом, который делал угли в кузницах горячими, но там надо было несколько раз попрыгать на нём, чтобы хоть какой-то урон получить и сам огонь он вроде как не затрагивал

Esterlein, есть мод Улучшенные огонь и лед: http://tesall.ru/fil...nye-ogon-i-led/



#2790 Ссылка на это сообщение Teblroy

Teblroy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Интересует так называемый "подбронник" (для unp), то есть облегающий костюм для какого нибудь левого (скажем плаща) слота?
P.S. если возникает вопрос "зачем?" - в коллекции брони ТЕРЫ есть броня центуриона (довольно таки кошерная) но слишком уж она "срамная", так что хочется прикрыть голые участки тела.
P.P.S. или есть вариант с паком брони в котором присутствует что то похожее? допустим в Одеяние Мерты Ассасина есть подходящие "подштанники", но это решает только пол вопроса.

 

Кербер (30 Январь 2015 - 21:35) писал:

    Могу предложить RaceMenu (любой версии) в комбинации с Modesty Chainmail and Undergarments. Это более универсальный способ.
Так себе вариант, если честно. Ещё предложения?

 

Помогла комбинация доспеха северянки и Creation Kit, вопрос снят.


Сообщение отредактировал Teblroy: 30 января 2015 - 21:46


#2791 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Интересует так называемый "подбронник" (для unp), то есть облегающий костюм для какого нибудь левого (скажем плаща) слота?
P.S. если возникает вопрос "зачем?" - в коллекции брони ТЕРЫ есть броня центуриона (довольно таки кошерная) но слишком уж она "срамная", так что хочется прикрыть голые участки тела.
P.P.S. или есть вариант с паком брони в котором присутствует что то похожее? допустим в Одеяние Мерты Ассасина есть подходящие "подштанники", но это решает только пол вопроса.

Могу предложить RaceMenu (любой версии) в комбинации с Modesty Chainmail and Undergarments. Это более универсальный способ.

 

Есть мод, который позволяет наносить увеличенный урон как в режиме подкрадывания, но без активации этого режима? Раздражает что нужно обязательно присесть чтобы засчитали увеличенный урон, даже если враг и так не заметил персонажа.


Сообщение отредактировал Кербер: 30 января 2015 - 20:00

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2792 Ссылка на это сообщение kripto

kripto
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ребят подскажите есть ли мод чтоб одноручное оружие тоже на спине как двуручное висело а не сбоку. возможно ли так вообще сделать?



#2793 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

ребят подскажите есть ли мод чтоб одноручное оружие тоже на спине как двуручное висело а не сбоку. возможно ли так вообще сделать?Да божеш мой, я скоро это в подпись вставлю :ermm:

Для того что бы отображалось второе оружие, положение оружия на спине (опционально), вам понадобиться последние версии:
Dual Sheath Redux(Отображение второго оружия и щиты на спине)
http://www.nexusmods...rim/mods/34155/
XPMS(Модифицированный скелет где можно выбрать положение оружия)
http://tesall.ru/fil...-skeleton-xpms/
Equipping Overhaul(Отображение неактивной экипировки)
http://tesall.ru/fil...emy-ekipirovki/
Java не ниже 7 версии, если у вас 64 разрядная система, ставить две версии для  32 и 64 разрядных систем
https://www.java.com/ru/
BOSS или Loot для сортировки модов(Loot желательно)
http://boss-developers.github.io/
https://loot.github.io/
Wrye Bash
http://tesall.ru/files/file/3766-wrye-bash/
 
1) Установили все свои моды
2) Устанавливаем Dual Sheath Redux через NMM
3) Затем ставим скелет XPMS тоже через NMM
4) Потом ставим Equipping Overhaul
5) Используем BOSS или Loot для сортировки модов
6) Запускаем Wrye Bash нажимаем правую клавишу мыши, выбираем создать патч, откроется окно нажимаем далее или еще что-то не помню, но там все интуитивно понятно, ничего не меняем патчим. Можем закрывать окно.
6) Затем запускаем Dual Sheath Redux Patch который находится в папке: Data/SkyProc Patchers/
7) Нажимаем patch в правом верхнем углу, ничего не меняем.
8) Открываем опять Wrye Bash там появится Dual Sheath Redux Patch.esp активируем.
 
ВНИМАНИЕ после каждой установки новых модов или удаления установленных повторять пункты 5-8


  • kripto это нравится

#2794 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, видел где-то мод на зимние текстуры всего Скайрима. Как начал искать, как назло - не нашел. Подскажете?



#2795 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, видел где-то мод на зимние текстуры всего Скайрима. Как начал искать, как назло - не нашел. Подскажете?

Skyrim Winter Overhaul, подойдёт?


  • loh999 это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2796 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо)



#2797 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, можете сказать с какими типами модов он несовместим и как это узнать на нексусе? Я английский знаю более - менее, но стиль форума нексуса мне немного непонятен.



#2798 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, можете сказать с какими типами модов он несовместим и как это узнать на нексусе? Я английский знаю более - менее, но стиль форума нексуса мне немного непонятен.

Есть на русском, там и установка и совместимость не совместимость есть:

https://www.google.r..._1ru&lr=lang_ru

Ссылку даю так, так как нельзя ссылаться на сторонние ресурсы с похожей тематикой.


  • loh999 это нравится

#2799 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Ничего, мне и так подойдет :). Спасибо



#2800 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Что лучше на ваше мнение: Climates of Tamriel Winter Edition или Skyrim Winter Overhaul?



#2801 Ссылка на это сообщение RAVARik

RAVARik
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть ли мод что бы в бою ломались щиты разлетались на части от сильных ударо (анимированые) либо мечи и другие предметы как в игре dark messiah of might and magic, чтобы стрелы можно было поджечь от костра и запустить во врога, если пинок удар ногой, и есть ли в скайриме телекинез???







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых