Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3041 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3042 Ссылка на это сообщение Aleksanderis

Aleksanderis
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на женщин-даэдра, противников? Одни только мужики



#3043 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

ищу мод убирающий затраты ресурсов на улучшение оружия и брони. совместимый с perkus maximus.

#3044 Ссылка на это сообщение gmxardas

gmxardas
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод который бы на карте к пещерам\фортам и т.д. приписывал кто там обитает, вампиры, драугры и т.д. Данный мод я когда-то встречал, но теперь найти не могу. 


i_love_jdm.png


#3045 Ссылка на это сообщение imkis21

imkis21
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Помогите! Есть ли мод, который бы не останавливал на паузу игру, когда заходишь в инвентарь, окно взлома и тому подобное?  
Я вас сразу предупрежу, что мод "Living Takes Time" - это не то... 



#3046 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажете есть ли альтернатива мода Equipping Overhaul, моложе его последней версии? Интересует отображение щитов и посохов на спине, в Equipping Overhaul с этим проблемы.



#3047 Ссылка на это сообщение JoleyJoker

JoleyJoker
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли приличный мод на расу Эльфов Крови(Или высших эльфов, под типа из WoW) для Skyrim?
Где-то на форуме Oblivion встречалось мне что есть такая раса и скриншоты видел(очень годные).
Но вот уже 3 дня Google насилую штудирую, но пока что никаких результатов:(


l_76e5f9ce.png


#3048 Ссылка на это сообщение BeTheHero

BeTheHero
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста найти мод на одевание сразу нескольких предметов. К примеру одновременно обруч и капюшон, несколько ожерелий, несколько колец, одежду под броню. Всё перерыл, но нашёл только мод на кольца. Помогите пожалуйста, очень нужно!)



#3049 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста найти мод на одевание сразу нескольких предметов. К примеру одновременно обруч и капюшон, несколько ожерелий, несколько колец, одежду под броню. Всё перерыл, но нашёл только мод на кольца. Помогите пожалуйста, очень нужно!)

http://www.nexusmods...m/mods/6703/? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3050 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажете есть ли альтернатива мода Equipping Overhaul, моложе его последней версии? Интересует отображение щитов и посохов на спине, в Equipping Overhaul с этим проблемы.

Dual Sheath Redux

Но там надо шаманить. Не очень много, но надо. И ФНИС, если не ошибаюсь, задействован.


Изображение

#3051 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Dual Sheath Redux

Но там надо шаманить. Не очень много, но надо. И ФНИС, если не ошибаюсь, задействован.

Dual Sheath Redux стоит, тут дело в другом.

Equipping Overhaul отображает всю экипировку в избранном на персонаже, а не только используемую в данный момент, но к сожалению не распространяется на посохи и щиты. 



#3052 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Dual Sheath Redux стоит, тут дело в другом.

Equipping Overhaul отображает всю экипировку в избранном на персонаже, а не только используемую в данный момент, но к сожалению не распространяется на посохи и щиты. 

У меня не стоит Equipping Overhaul, а другой мод, тоже на отображение всех вещей в избранном.

Ну... не совсем мод. Там надо было в ИНИ файле одну строчку поменять) Не знаю, как называется, но всё работает, в том числе и с посохами и щитами на спине.


Изображение

#3053 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

находил ли кто нибудь мод,увеличивающий разнообразие скелетов драконов


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3054 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не стоит Equipping Overhaul, а другой мод, тоже на отображение всех вещей в избранном.

Ну... не совсем мод. Там надо было в ИНИ файле одну строчку поменять) Не знаю, как называется, но всё работает, в том числе и с посохами и щитами на спине.

Угу, знаю про строчку в настройках ини, Equipping Overhaul как раз основан на работе этой команды, только в нем не нужно убирать оружие обратно в ножны перед тем как достать другое. Все равно спасибо.



#3055 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод позволяющий рулить лошадью с клавиатуры как это было в Обливионе


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#3056 Ссылка на это сообщение JoleyJoker

JoleyJoker
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

На каджитов вообще есть нормальные прически?
А то эльфы, эльфы... люди, люди... а каджитики?:(
Ну хотя бы реплейсер стандартных, убирать серьги из ушей на ирокезе:(
Есть ли такой мод?


l_76e5f9ce.png


#3057 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

На каджитов вообще есть нормальные прически?
А то эльфы, эльфы... люди, люди... а каджитики?:(
Ну хотя бы реплейсер стандартных, убирать серьги из ушей на ирокезе:(
Есть ли такой мод?

Для хаджитов видела только у Апачи, и то для жГГ

 

Добрые люди, кто ставил себе моды на жилище для Довакина, подскажите, есть что-нибудь более-менее лорное, неглючное и просторное одновременно? А то у меня в силу обстоятельств в несчастном "Медовике" живет куча народу:

- Приемная дочка

- Карлия из ГВ (глюкнула, когда проходила квест в Иркантанде, будучи временным компаньоном - выгнать теперь не могу)

- Хускарлша

- Руна Крепкий Щит (она за уборщицу, оказалась самым полезным жильцом, жаль от нее избавляться)

- Наемник Эрик (призванный разбавить бабский бедлам)

За мной еще один бегает, теперь в дом заходишь - и во всех углах натыкаешься на чью-то физиономию, терпение кончается.

Не люблю всякие замки, башни, крепости, хотелось бы обычный просторный дом найти. Здесь ничего подходящего не встретила, увы((


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3058 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Verina, поместье "Элизиум" - самый удобный и продуманный дом из всех, что я пробовал (а я их много перепробовал).


  • Verina это нравится

#3059 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Verina, поместье "Элизиум" - самый удобный и продуманный дом из всех, что я пробовал (а я их много перепробовал).

Спасибо, попробую. Я видела его, но мне показалось что он все-таки великоват  :sweat: да и требований для установки многовато. Учитывая сильную перегруженность моей игры плагинами, я опасаюсь того, чтоб она не полетела. Совершить повторно титанический труд по собиранию игры по крупицам я наверное не смогу(((


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3060 Ссылка на это сообщение ziken

ziken
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Ищу мод Unlimited Weapon Charges (бесконечный заряд) который бы не менял описание заклинаний на английский язык. 



#3061 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

нужен мод на физику трупов


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)