Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3502 Ссылка на это сообщение Sibka

Sibka
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не могу найти мод, полностью убирающий полосу компаса вверху экрана. Еще хотелось бы узнать, существует ли такой мод, который убирает прицел в режиме скрытности (было бы здорово, если бы при этом оставался "глаз" или добавился какой-нибудь другой индикатор скрытности, но это необязательно)?



#3503 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а нет ли мода, добавляющего маркер на лошадей? желательно на нескольких. а то жалко терять Мороза, когда пересаживаешься на Тенегрива... помниться в обле был хороший модик-квест - назывался - где моя лошадь? при включении показывал маркер на последнюю оседланную лошадь (ну с конверт хорсесом это не актуально, но мне бы почти такое, но на нескольких лошадей. мол вот там - лошадь № 1. а вот там - № 2)  :dirol:  кто найдёт - буду благодарен.


Сообщение отредактировал morisa: 07 сентября 2015 - 09:26


#3504 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Не могу найти мод, полностью убирающий полосу компаса вверху экрана. Еще хотелось бы узнать, существует ли такой мод, который убирает прицел в режиме скрытности (было бы здорово, если бы при этом оставался "глаз" или добавился какой-нибудь другой индикатор скрытности, но это необязательно)?

Как насчёт http://tesall.ru/fil...rsive-hud-ihud/ ?


Ах да и ещё дайте мод, патч или фикс молний для Климат Тамриеля, просто во время дождя на небе что то сверкает но молний я не вижу)

Если ещё актуально :D http://tesall.ru/fil...vremya-grozy/ 



#3505 Ссылка на это сообщение Zerg2255

Zerg2255
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто знает название мода, который делает юзабельными все ящики, бочки, стоги сена и кучи дров в Skyrim? Вроде бы что-то immersive, но найти не могу.


Сообщение отредактировал Zerg2255: 07 сентября 2015 - 14:45


#3506 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Кто знает название мода, который делает юзабельными все ящики, бочки, стоги сена и кучи дров в Skyrim? Вроде бы что-то immersive, но найти не могу.

В Dynamic Things есть такое. Мод, похоже, заброшен, но есть продолжение от другого автора - Dynamic Things Enhanced.



#3507 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

большая просьба... очень хочу мод, чтобы хотя бы кинжалом можно было драться под водой! меня уже достали эти рыбы-убийцы... почему в обливионе можно, а в скайриме нельзя?(( :cray: 

и да, очень желательно мод на русском языке, совершенно не дружу с буржуйским... если нет такового на тесссале, но есть в другом месте - то большая просьба скинуть ссылку мне в личку. или написать что такого не существует...(чтобы я знал и не спрашивал больше)



#3508 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

большая просьба... очень хочу мод, чтобы хотя бы кинжалом можно было драться под водой! меня уже достали эти рыбы-убийцы... почему в обливионе можно, а в скайриме нельзя?(( :cray:

и да, очень желательно мод на русском языке, совершенно не дружу с буржуйским... если нет такового на тесссале, но есть в другом месте - то большая просьба скинуть ссылку мне в личку. или написать что такого не существует...(чтобы я знал и не спрашивал больше)

Вроде нет такого мода. Никто не озаботился его создать.

 

Но, есть моды делающие рыб-убийц не агрессивными. Нападать они не будут.

 

http://www.nexusmods...im/mods/35868/?

 

http://www.nexusmods...im/mods/32834/?


Сообщение отредактировал Tramp: 09 сентября 2015 - 08:22

Правила рисования Вуда

#3509 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

большая просьба... очень хочу мод, чтобы хотя бы кинжалом можно было драться под водой! меня уже достали эти рыбы-убийцы... почему в обливионе можно, а в скайриме нельзя?(( :cray:

и да, очень желательно мод на русском языке, совершенно не дружу с буржуйским... если нет такового на тесссале, но есть в другом месте - то большая просьба скинуть ссылку мне в личку. или написать что такого не существует...(чтобы я знал и не спрашивал больше)

Четырьмя страницами ранее было http://www.nexusmods...im/mods/38376/?

Вам нужно Character Behaviors Enhanced Alpha Version 0.4


Сообщение отредактировал Talzetl: 09 сентября 2015 - 08:47


#3510 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, помогите, кто-то знает мод, который может так плавно двигать камеру, как на видео?
https://www.youtube.com/watch?v=1O3bYgR36S0

Помимо консольных команд, hodilton использует геймпад.

#3511 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

большая просьба... очень хочу мод, чтобы хотя бы кинжалом можно было драться под водой! меня уже достали эти рыбы-убийцы...

 

Под водой работают крики (у меня как минимум). Вполне вариант :)



#3512 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

Четырьмя страницами ранее было http://www.nexusmods...im/mods/38376/?

Вам нужно Character Behaviors Enhanced Alpha Version 0.4

если бы всё было так просто... помимо полного незнания англ языка, мой мобильный юсби тупо не загружает сайт нексуса. как результат - я туда просто не могу попасть, не говоря уже про скачать... (((


Сообщение отредактировал morisa: 09 сентября 2015 - 09:39


#3513 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

если бы всё было так просто... помимо полного незнания англ языка, мой мобильный юсби тупо не загружает сайт нексуса. как результат - я туда просто не могу попасть, не говоря уже про скачать... (((

Попробуй так. На выбор.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Митрандир: 09 сентября 2015 - 15:55


#3514 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуй так. На выбор.

Огромное спасибо за файлы!)

п.с. если я использую первый - насколько он переименует с русского на английский?



#3515 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

п.с. если я использую первый - насколько он переименует с русского на английский?

Поскольку с английским у вас проблемы, на всякий случай приведу вам комментарий, набранный автором капсом к этому файлу на Нексусе. Не пугаю, просто вы должны знать.

"Помните, это только для тестирования! Не рекомендуется использовать в основной игре! Делайте на свой страх и риск!"
 


Правила рисования Вуда

#3516 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо за файлы!)

п.с. если я использую первый - насколько он переименует с русского на английский?

Я даже не знаю) Не тестировал. Если нужно просто убрать враждебность рыб убийц - лучше использовать Bad Slaughterfish как по мне, т.к. конфликтов меньше)



#3517 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

нууу... я пожалуй рискну. а то мирные рыбы-убийцы... звучит почти так же для меня как мирные драугры (они бывают мирные. когда уже не хотят шевелится)). а в облвион я тоже играю. вот и делаю некоторые моменты ская похожими на обливион (иногда я в скае пытаюсь вспомнить - есть ли у моего перса с собой... ремонтные молотки))



#3518 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

нууу... я пожалуй рискну.

Ваше право.


Правила рисования Вуда

#3519 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья, собираюсь переустанавливать скайрим, но останавливает один единственный, очень неприятный вопрос.

Раньше я играл в скайрим совершенно спокойно только благодаря тому, что у меня стоял замечательный мод дэдли драгонс, увеличивавший спавн драконов, но он не уносил жизни огромного количества мирных жителей и квестовых персонажей благодаря тому, что стоял в сочетании с модом "спасайся, кто может, драконы нападают!", и при этом все функционировало хорошо - сколько бы не было драконов - мирное население разбегалось кто куда.

Последний раз, когда я переставлял скайрим и моды, этот мод на спасение мирных жителей уже несостыковывался с ДД. Может быть, посоветуете другие способы решения этой проблемы, дабы обезопасить мирное население?

Заранее благодарен.

И да, я видел мод "мирные жители не умрут!", но я думаю применить его в последнюю очередь, если не найдется подходящей альтернативы ДД, совместимой со "спасайся, кто может", или подходящей альтернативы последнему.



#3520 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

пересмотрел весь тессал... у меня в обливионе бегает багира, прекрасная призываемая пантера, бессмертная, да ещё и умеет воровать)) вопрос вот в чём - а для скайрима ничего подобного нет? на тессале я точно ничего такого не видел...



#3521 Ссылка на это сообщение ChizuChi

ChizuChi
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Вот только недавно задумалась...а есть мод какой-нибудь на исправление звука? Конкретно хотелось бы исправить момент, когда отводишь взгляд от непися и уже не слышишь,что он говорит, хотя стоишь рядом. Вот только это волнует.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых