Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#342 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

+ к карте, ищу магические робы или сеты, на ходовых сайтах просматриваю - для магов ваще мизер, особенна для парней, для баб то навалом шмота

#343 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а существует ли для Ская такой плагин, с картой как в Обле? Былоб удобненько))


Существует. Вот: http://skyrim.nexusmods.com/mods/10044

Ищу хоть какой-нить плагин, дающий ГГ возможность проигрывать всевозможные позы и анимации. "Отдых довакина" не подходит.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#344 Ссылка на это сообщение Sabba

Sabba
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Может у кого есть похожий мод на:

Подземная пещера\логово\убежище\подвал для ГГ. Что в нем должно быть: Комната с кроватями 3-5 шт, столы стулья алхим столик, шкафы для книг и всякого, хорошее освещение(Не мрачно, но и не люблю магический, разноцветный свет), сундук из которого НЕ пропадают вещи, и что-бы этот дом низакем не числился(Не знаю можно ли сделать что-бы он был собственностью ГГ),


Не помешало бы: котел для варки пищи, 1-2 стойки для оружия.

Чего НЕ должно быть: МАНИКЕНОВ, крови , останков людей, по возможности паутины(Повторюсь что это не мрачное логово), пьедистала для масок дракона, дверей в любой город и дом.


Если у кого-то есть что-то схожее, плз скиньте =) Или если есть отличный мододел, то думаю не составит труда сделать такое логово.

В планах на эту локацию с помощью других модов сделать пристанищем для новой фракции.(Не берите в голову)


Спасибо =)Если найдется человек готовый сделать нечто подобное буду очень признателен :sm_biggrin:

#345 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу хоть какой-нить плагин, дающий ГГ возможность проигрывать всевозможные позы и анимации. "Отдых довакина" не подходит.

А как же.
Для ГГ и НПС:
http://skyrim.nexusmods.com/mods/10870

#346 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

[quote name='Дмитрий Иоаннович' timestamp='1345642682' post='221815']
Существует. Вот: http://skyrim.nexusmods.com/mods/10044

Благодарю!!!

#347 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

А мне бы где раскопать адекватные прически для персонажей-мужчин. Апачевские... они были хороши для Обливы, а тут... как дешёвые парики. Что-нибудь бы более естественное... :Koshechka_08:

#348 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

дайте пару ссылок на огромные паки оружия

#349 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу реплейсер женской аммуниции из Сборника ЛОРной брони под тела СВВЕ (там в комплекте UNP, но на максимальной комплекции грудь смотрится просто ужасно! ) Или под тела LB, хотя навряд ли есть такой.
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#350 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

У парней Магов в Обливион проблем с гламурной одеждой не было - были триллионы шмота от Alien Slof, вот чё она для Скайрима ниче не выпустит?((

#351 Ссылка на это сообщение Svarthjarta

Svarthjarta
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток форумчанам.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь плагин на реалистичный лук. Под реалистичным я подразумеваю лук или луки, соответствующие внешне настоящим лукам, существовавшим в средние века, а не витые коромысла с завитушками, и прочей дребеденью. Только чтобы это был не ретекстур стандартной модели. Увы, плагинов на луки для Скайрима маловато, и то, среди них достойных на мой взгляд, нет.
Буду премного благодарен за подсказку.

#352 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу реплейсер женской аммуниции из Сборника ЛОРной брони под тела СВВЕ (там в комплекте UNP, но на максимальной комплекции грудь смотрится просто ужасно! ) Или под тела LB, хотя навряд ли есть такой.

Увы, нет таких в природе. :зюшка:

#353 Ссылка на это сообщение Raile

Raile
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, ищу плагин, который пофиксил бы одну огромную недоработку, а именно: когда персонаж бегает с одноручным оружием в каждой руке, то при убирании его в ножны видно только то оружие, что было в правой руке, а второе, второе то куда он ныкает?))) есть плагин, который показывал бы второе оружие на поясе с другой стороны или за спиной например?) если есть - ссылку плз, а то аж бесит и напоминает Морровинд) заранее спасибо

#354 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток форумчанам.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь плагин на реалистичный лук. Под реалистичным я подразумеваю лук или луки, соответствующие внешне настоящим лукам, существовавшим в средние века, а не витые коромысла с завитушками, и прочей дребеденью. Только чтобы это был не ретекстур стандартной модели. Увы, плагинов на луки для Скайрима маловато, и то, среди них достойных на мой взгляд, нет.
Буду премного благодарен за подсказку.


Самые нормальные (похожие на реальные, без завитушек) нарисовал Artisanix
Bow Of Gunnar Sigvatson
Narquelion - Antique Elven Bow
Twister - Ancient Orcish Bow
Bow Of Shadows
Все луки очень в тему.)

#355 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток форумчанам.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь плагин на реалистичный лук. Под реалистичным я подразумеваю лук или луки, соответствующие внешне настоящим лукам, существовавшим в средние века, а не витые коромысла с завитушками, и прочей дребеденью. Только чтобы это был не ретекстур стандартной модели. Увы, плагинов на луки для Скайрима маловато, и то, среди них достойных на мой взгляд, нет.
Буду премного благодарен за подсказку.

Они же, у нас тут есть в переводе:
http://tesall.ru/fil...nar-bow-skyrim/
http://tesall.ru/fil...shadows-skyrim/
http://tesall.ru/fil...l-sizaa-skyrim/
http://tesall.ru/fil...ique-elven-bow/
http://tesall.ru/fil...ter-bow-skyrim/
Сама ими пользуюсь, да, действительно единственные луки, которые вписываются в игру, и по качеству хороши. :зюшка:

#356 Ссылка на это сообщение Maxgerald

Maxgerald
  • Лазурь и Золото
  • 17 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Недавно наткнулся у вас на этот плагин, улучшающий детей в игре и добавляющий подростков. Очень захотелось скачать и посмотреть, но ссылка на него уже устарела. Больше нигде не видел этого плагина. Если кто знает, где ещё можно его скачать, дайте ссылку, пожалуйста! Если кто скачал раньше (когда ссылка работала), залейте куда-нибудь, пожалуйста!

#357 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Ищу стойло типа ангара для личного дракона. "Сараи" не предлагать.
Изображение

#358 Ссылка на это сообщение Svarthjarta

Svarthjarta
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Cheshir, 100pudov, благодарю конечно, но на эти луки я уже натыкался, и 3 из них у меня даже стоят (лук теней, фаал сизан, и нарквелион) но это лучшее, из того, что мне удалось находить, но увы они не совсем такие, как хотелось-бы. Если быть точным, я имел ввиду по форме примерно такой лук:

Изображение

Был-бы я силён в 3д-моделировании, сделал-бы сам, однако это не моя сфера... Помню, на обливион был плаг, Divine Bow вроде-бы назывался, вот он мне очень понравился.

#359 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь может дать ссылку на мод "horses for followers"

#360 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылка. Только этот лучше.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#361 Ссылка на это сообщение Raile

Raile
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я так понимаю, плагина на отображение двух мечей в ножнах нет вообще(( жаль((





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых