Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3581 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#3582 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, существует ли мод, который меняет систему уровневых характеристик у предметов? В скайриме почти любое оружие имеет несколько версий, для разных уровней гг.

Есть плагин Upgrade Leveled Items Spell - затрагивает в том числе указанный клинок. Также есть версия для последнего дополнения.



#3583 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Есть плагин Upgrade Leveled Items Spell - затрагивает в том числе указанный клинок. Также есть версия для последнего дополнения.

Немного не то, но сойдёт. Спасибо.



#3584 Ссылка на это сообщение 128505

128505
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

есть ли мод делающий учебники обычными книгами? или может можно проще через консоль?



#3585 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, делающих атронахов уровневыми, повышающими свой левел вместе с главным героем?


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3586 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, делающих атронахов уровневыми, повышающими свой левел вместе с главным героем?

Есть некий Atronach Scaling, но я его не ставил.



#3587 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

yuser, спасибо!

 

UPDATE: Блин, проверил - не работает(( Жаль( Буду искать альтернативу... Но всё равно спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 01 октября 2015 - 19:21

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3588 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите какой глобальный мод лучше и почему:

Perkus Maximus

SkyRedone
SkyPerk
Requiem

Skyrim Realism
Static Skyrim
SPERG - Skyrim Perk Enhancements and Rebalanced Gameplay

или
MissaNigra inimicos?

Мне лично нравится Perkus Maximus, но еще и хочу поставить Static Skyrim!)


Сообщение отредактировал AlienSoul: 03 октября 2015 - 05:26


#3589 Ссылка на это сообщение Stey

Stey
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток форумчане.

    Разыскиваю интересные,и самое главное ЛОРные моды, для более полного погружения в воровскую деятельность скайрима, а так же качественные реплейсеры ванильных артефактов даэдра и прочих + дополнительные артефакты из других хроник перенесенные в скайрим.

 

P/S: Ищу человека,с опытом создания домов в creation kit. Есть проект дома для вора, но только на бумаге. 



#3590 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

народ,существует ли мод на возрождение клинков,но чтоб нормально... видел какой то мод где убиваешь дракона со своей компашкой и все,но такой никому не нужен.


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3591 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Добрый день, подскажите будьте добры, с какого мода эта броня?   http://tesall.ru/gal...j-mag-i-ubijca/



#3592 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, подобный этому, но только на зачарование. То есть, чтобы все NPC могли носить зачарованные вещи и оружие. А то, скажем, встреться противник-босс, типа главарь бандитов, или высший колдун и у них будут всегда дефолтно шмотки без зачара (в случае всех магов, кстати это обычные чёрные сапоги и уровневый кинжал к примеру - скучно, легко и однообразно((

 

UPDATE: Вот, нашёл кое-что, но тут судя по видео, сами энписи не используют те шмотки, что с них можно снять при убийстве, они тупо генерируются на них (при спауне, либо в момент убийства, неважно), другое дело, я ищу мод, чтобы враги их юзали сами, тем самым становясь сильнее...

 

UPDATE2: Прошу прощения, прочитал полностью описание и разобрался! Остаётся только один вопрос: совместимы ли "Dynamic Loot "и "Upgraded Weapons and Armors for Enemies"? (второй использует скрипты)

 

UPDATE3: Вобщем потестил, работаеют оба, но кривовато (хоть в Динамик Лут выставлено "Принудительное одевание", всё равно работает не всегда((

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot380.jpg - Размер: 551,99К, Загружен: 284
  • ScreenShot381.jpg - Размер: 570,54К, Загружен: 283
  • ScreenShot382.jpg - Размер: 503,88К, Загружен: 263
  • ScreenShot383.jpg - Размер: 285,83К, Загружен: 276

Сообщение отредактировал Bolgarec75: 05 октября 2015 - 12:17

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3593 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Господа-товарищи, неужто нет ни единого годного мода на маску чумного доктора? Ну кроме безумного масочника, где она с гаденькой маленькой шапочкой вместе, что совершенно не устраивает. Вроде как полазил везде где мог, не нашел.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 05 октября 2015 - 13:41


#3594 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Первое, что вижу - чик. Дальше искать, нет сил сейчас. Тут, конечно, с текстурами бы поработать ещё, не совсем пирог.



#3595 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Посоветуйте ENB. Не вырвиглазный, направленный на реалистичность, подходящий к холодному Скайриму но и не совсем мрачный. Я кучу их пересмотрела и не могу выбрать. Самая большая проблема во многих ENB это ужасный контраст в подземельях. То темно что дальше носа не видишь, то на свету глаза режет. Пока мой фаворит RL, но он слишком уж тёплый.



#3596 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветуйте ENB. Не вырвиглазный, направленный на реалистичность, подходящий к холодному Скайриму но и не совсем мрачный. Я кучу их пересмотрела и не могу выбрать. Самая большая проблема во многих ENB это ужасный контраст в подземельях. То темно что дальше носа не видишь, то на свету глаза режет. Пока мой фаворит RL, но он слишком уж тёплый.

ENB - целиком дело вкуса. Допустим, я Вам что-то посоветую на свой вкус, но вы предочтёте своё. Да и плохой из меня советчик; какой хочу ENB - машина слабовата, а каким пользуюсь - не всем подойдёт, т.к. в подземельях очень темно.

Сам пользуюсь этим - в меру яркий и контрастный день и приемлемая ночь (яркость на минимум, как советует автор, иначе всё будет бледным).


Изображение

#3597 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

ENB - целиком дело вкуса. Допустим, я Вам что-то посоветую на свой вкус, но вы предочтёте своё. Да и плохой из меня советчик; какой хочу ENB - машина слабовата, а каким пользуюсь - не всем подойдёт, т.к. в подземельях очень темно.

Сам пользуюсь этим - в меру яркий и контрастный день и приемлемая ночь (яркость на минимум, как советует автор, иначе всё будет бледным).

У меня машина норм, не жалуюсь. А подземелья больное место у многих ENB. Ничего против факелов не имею, но зачем же делать на столько темно.



#3598 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

У меня машина норм, не жалуюсь. А подземелья больное место у многих ENB. Ничего против факелов не имею, но зачем же делать на столько темно.

Сие мне неведомо.


Изображение

#3599 Ссылка на это сообщение Хедин

Хедин
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

подскажите мод изменяющий положение камеры от первого лица для высоких рас.



#3600 Ссылка на это сообщение Хедин

Хедин
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

уже не надо нашёл сам прям здесь на TESALL



#3601 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветуйте ENB. Не вырвиглазный, направленный на реалистичность, подходящий к холодному Скайриму но и не совсем мрачный.

 

http://www.nexusmods...im/mods/30936/? - Для меня этот идеальный (перепробовал штуки 3-4) Кстаити, как раз в нём в настройках и можно подобрать для себя картинку (от вырвиглазной до среднефентезийной, либо вовсе реалистичной))

 

 

А подземелья больное место у многих ENB. Ничего против факелов не имею, но зачем же делать на столько темно.

 

Ну, ещё как бы есть заклинания света + ночное видение вампира и вервольфа, а так, как по мне, так темнота - друг довакина)))


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 06 октября 2015 - 18:28

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых