Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#3722 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод Book Covers Skyrim - Lost Library

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3723 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

а бандиты вечно с железяками из-за чего становится очень не интересно с ними сражаться. Т.е. мод нужен не тот который изменит их внешечку, а именно их снаряжение для увеличения сложности.

Тогда OBIS - Organized Bandits in Skyrim.

 

Ещё можно Deadly Wenches, он не совсем про то, но кроме всего прочего он заменяет часть врагов (не только бандитов) на крутых (и красивых) тёток. Перевода его на этом сайте вроде нет, но его легко найти в интернетах.

 

Ещё есть High Level Enemies, но я сам его не пробовал и как он сочетается с вышеприведёнными, не знаю.



#3724 Ссылка на это сообщение apologies

apologies
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ещё есть High Level Enemies,

Первый выглядит интересно. но проверять не стал, второй треш какой то, а вот High level Enemies понравился, спасибо большое.


Сообщение отредактировал apologies: 09 декабря 2015 - 12:56


#3725 Ссылка на это сообщение MasonStormBroady

MasonStormBroady
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу ретекстур женской брони и одежды (вроде). Он не сильно меняет, но всё же приятней играть, для него не нужны другие моды типа cbbe или unp, а ещё помню что под одеждой ничего нет (узнал после того как поставил).



#3726 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Был такой мод, «7 компаньонов от Sansakuka» или «Sunsakuka follower pack». К сожалению, автор его удалила с ловерслаба.
Случайно не у кого его нету? Для личного, так сказать, пользования.



#3727 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Был такой мод, «7 компаньонов от Sansakuka» или «Sunsakuka follower pack». К сожалению, автор его удалила с ловерслаба.
Случайно не у кого его нету? Для личного, так сказать, пользования.

Не удалила, просто весь LL дня 3 назад откатили на состояние от 02.11.2015. Соответственно, все моды, которые были залиты после этого, авторам нужно заливать заново. А конкретно этот мод можешь взять с архивной версии сайта. Ссылка на неё есть на здоровенной зелёной плашке на любой странице LL.



#3728 Ссылка на это сообщение AxelRoadman

AxelRoadman
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Здрасте. Играю лучником и как полагается таскаю с собою кучу стрел. Вот думаю, нет ли какого-нибудь мода, чтобы скрыть их, чтобы не занимали весь инвентарь? К примеру, как в Обливионе ключница. Или хоть что-нибудь.


Сообщение отредактировал AxelRoadman: 10 декабря 2015 - 11:29


#3729 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, нет ли мода который добавил бы Аргонию??или хоть малую часть её?



#3730 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу immersive jewelry на русском

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3731 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Есть ли хоть один мод который позволяет сделать врагов независимыми от твоего уровня? Лучше даже локациями. Только не типо реквиема и скайре.

И ещё... я играю вором-убийцей. Есть ли какие нибудь квестовые модификации на нахождение чего то мне полезного? Лучше оружия.


Сообщение отредактировал LeraAngel: 13 декабря 2015 - 08:36


#3732 Ссылка на это сообщение xGhost

xGhost
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ, подскажите пжл: что такое jcontainers и как этим пользоваться?

#3733 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, подскажите пжл: что такое jcontainers и как этим пользоваться?

JContainers - расширении папирус (скриптов). Если вы не занимаетесь плагиностроением, то объяснять принцип работы, будет совсем бесполезно.

Если указан в требованиях к плагину, какому-либо, то просто установите и всё. Не захламляйте голову ненужными вам вещами.

============================================

P.S. Хотите начать изучать скрипты и их работу, понять для чего и где используются, то начните с прочтения этого - Базовая информация

Для начальных знаний, этого будет достаточно.



#3734 Ссылка на это сообщение xGhost

xGhost
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо большое, а то голову уже не одну неделю ломаю...

#3735 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

ищу русскую версию мода Coins of Tamriel by Force70

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

 

может кто для себя переводил?


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3736 Ссылка на это сообщение Senefera

Senefera
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.

Я б наоборот запретила б ссылки на нексус и стим, а также ссылки на англоязычные моды, чтоб были только русскоязычные моды с русской озвучкой и в качественном виде!


Если б умела, делать моды и знала в чем их делают... То мне б и на... не нужен, был бы интернет!  


#3737 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Хай, ищу мод который может регулировать высоту прыжка, или чтобы прыжок был ниже!



#3738 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Хай, а есть ли мод, который позволяет взламывать Двемерских Роботов? (такая функция есть в Ordinator)



#3739 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Хай, а есть ли мод, который позволяет взламывать Двемерских Роботов? (такая функция есть в Ordinator)

Специально про роботов не встречал, но в Lost Grimoire of Skyrim есть подобное заклинание (работает на всех врагах, не только на роботах). И вроде в Apocalypse - Magic of Skyrim были подобные заклинания.


  • -Miro- это нравится

#3740 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Хай, ищу мод который может регулировать высоту прыжка, или чтобы прыжок был ниже!

 
Есть консольная команда.
 
setgs fJumpHeightMin [высота] без скобок 
 
Изменяет высоту прыжка для игрока. (не сохраняется в файлах сохранений. При перезагрузке произойдёт сброс на стандарт).
 
Есть такое - Higher Jumping, но тут увеличение. Можно посмотреть на примерах и сделать наоборот, в минус значения.
Ваниль = 76 единиц. Тут файлы на: 85, 100, 125, 150, 200, 250, 300, 350. 
 
Всё, что могу предложить. 
 
 
 
Вот, тут написано, что снижена до 50 единиц. Realistic Jump Height and Damage

Я б наоборот запретила б ссылки на нексус и стим, а также ссылки на англоязычные моды, чтоб были только русскоязычные моды с русской озвучкой и в качественном виде!

Ну, не знаю даже, в чём такая большая проблема с нахождением локализованных версий плагинов самим. Названия, вполне достаточно для поиска русской версии (если она имеется, то непременно найдёте её легко и сами).

Сообщение отредактировал blΔck: 18 декабря 2015 - 01:26

  • -Miro- это нравится

#3741 Ссылка на это сообщение Akito66

Akito66
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто знает есть ли моды сил убийц драконов для Скайрима из Файри теил.





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых