Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3842 Ссылка на это сообщение Vampir0908

Vampir0908
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ребят, знает кто-нибудь какие-нибудь годные моды по вселенной  игры Fable?


:paladin:-|xAzhidalx|- :dwarf:


#3843 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, знает кто-нибудь какие-нибудь годные моды по вселенной  игры Fable?

В Скайриме ?


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3844 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, знает кто-нибудь какие-нибудь годные моды по вселенной  игры Fable?

Вот: http://www.nexusmods...im/mods/61217/?



#3845 Ссылка на это сообщение becuna

becuna
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

есть ли мод или плагин на открытие всех эффектов зачарования?



#3846 Ссылка на это сообщение Vampir0908

Vampir0908
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

В Скайриме ?


Угу. Просто одна из любимых игрушшек. Видел пару родов на оружие и бронь, надеюсь есть что-то по глобальнее.

:paladin:-|xAzhidalx|- :dwarf:


#3847 Ссылка на это сообщение Vampir0908

Vampir0908
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Один друг делал мод на Скай по вселенной фейбл. Но не хватило сил завершить, к моему сожалению. Был бы такой же любитель Басни, чтобы доделать его...

Вот: http://www.nexusmods...im/mods/61217/?


Этот знаю. Я кстати про него и написал. Жаль у автора не хватило сил на завершение( Я его только отключил, у меня из-за него названия локаций на инглише стало, не смертельно, но всё же...

:paladin:-|xAzhidalx|- :dwarf:


#3848 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Один друг делал мод на Скай по вселенной фейбл. Но не хватило сил завершить, к моему сожалению. Был бы такой же любитель Басни, чтобы доделать его...

Этот знаю. Я кстати про него и написал. Жаль у автора не хватило сил на завершение( Я его только отключил, у меня из-за него названия локаций на инглише стало, не смертельно, но всё же...

Ясно. Да, жалко конечно, что так вышло. Остаётся только надеяться, что кто-нибудь всё-таки доведёт этот проект до конца.

А остальные моды слишком мелкие. В одном - маска, в другом - броня. Да ты наверное и сам про них знаешь, раз такой любитель Fable.



#3849 Ссылка на это сообщение Vampir0908

Vampir0908
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ясно. Да, жалко конечно, что так вышло. Остаётся только надеяться, что кто-нибудь всё-таки доведёт этот проект до конца.
А остальные моды слишком мелкие. В одном - маска, в другом - броня. Да ты наверное и сам про них знаешь, раз такой любитель Fable.


Угу, видать не один такой... Я как-то сам хотел научиться использовать Creation Kit и доделать, но у меня с ним какие-то проблемы и неплохо бы взять разрешение у Автора и собрать тиму, я лично текстуры и модели делать)

:paladin:-|xAzhidalx|- :dwarf:


#3850 Ссылка на это сообщение Vampir0908

Vampir0908
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я лично текстуры и модели делать)

Не умею делать*  ;)


:paladin:-|xAzhidalx|- :dwarf:


#3851 Ссылка на это сообщение brohem

brohem
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Всем привет. Тут такое дело - понравился "мультяшный" и насыщенный яркими цветами енб (real like enb) - в итоге пропал мол любимый эффект - бронзовая кожа. Сколько не гуглил не могу найти возможность вернуть его вновь - в основном существуют только моды что бы его убирать. Может кто-нибудь знает что можно сделать в данном случае? Пробовал разные Dll ставить, в том числе и от своего старого енб - не помогло. Или может быть есть определенная какая-нибудь настройка в блокноте енб?  Для примера картинка - эффект бронзы слева. 

 

Заранее Вас благодарю. 29791-1-1401995887.jpg



#3852 Ссылка на это сообщение L225k

L225k
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Мод чтобы в пещерах и подземельях где живут одни животные, драугры и призраки, вообще не горели фонари. Странно как то кто там поддерживает огонь. А так и факел пригодится и магия. Вообще классно, идёшь в полной темноте с факелом, а тут мертвяки со всех сторон.



#3853 Ссылка на это сообщение L225k

L225k
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Всем привет. Тут такое дело - понравился "мультяшный" и насыщенный яркими цветами енб (real like enb) - в итоге пропал мол любимый эффект - бронзовая кожа. Сколько не гуглил не могу найти возможность вернуть его вновь - в основном существуют только моды что бы его убирать. Может кто-нибудь знает что можно сделать в данном случае? Пробовал разные Dll ставить, в том числе и от своего старого енб - не помогло. Или может быть есть определенная какая-нибудь настройка в блокноте енб?  Для примера картинка - эффект бронзы слева. 

 

Заранее Вас благодарю. 

Бронзовую кожу убирают, заменяя файлы FemaleBody_sk.dds чёрной текстурой. Можно её вернуть, заменив эту текстуру (так же головы и рук) на более яркую. С оттенком можно пофантазировать.



#3854 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Мод чтобы в пещерах и подземельях где живут одни животные, драугры и призраки, вообще не горели фонари. Странно как то кто там поддерживает огонь. А так и факел пригодится и магия. Вообще классно, идёшь в полной темноте с факелом, а тут мертвяки со всех сторон.

http://tesall.ru/fil...rkest-dungeons/
А ещё есть моды на тёмные подземелья: Immersive Dark Dungeons и Darker Skyrim.
Выбирайте любой. Вот.


  • L225k это нравится

#3855 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Может мод какой есть для отображения субтитров(размер, стиль) или что-то в ini изменить-добавить можно?

Есть! Попробуйте http://www.nexusmods...im/mods/18466/? Там, правда, не столько это, но и это тоже есть.



#3856 Ссылка на это сообщение L225k

L225k
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Есть! Попробуйте http://www.nexusmods...im/mods/18466/? Там, правда, не столько это, но и это тоже есть.

Я по этой ссылке попадаю на мод с меню диалогов. Извини, думала это мне ответили.


Сообщение отредактировал L225k: 23 января 2016 - 20:48


#3857 Ссылка на это сообщение stattus777

stattus777
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А есть мод чтоб зачаровывать вещи можно было за деньги (как напр. в Морровинде)?



#3858 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

А есть мод чтоб зачаровывать вещи можно было за деньги (как напр. в Морровинде)?

Так в "Скайриме" же это штатно есть, Сергий Турриан в Коллегии Винтерхолда именно зачаровывает вещи за деньги.



#3859 Ссылка на это сообщение Vampir0908

Vampir0908
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Если придумаешь, чем улучшать, то я попробую сделать такой плагин... пиши в личку...

3 Куска Эбонита и Человеческое сердце  :good2:


:paladin:-|xAzhidalx|- :dwarf:


#3860 Ссылка на это сообщение stattus777

stattus777
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Так в "Скайриме" же это штатно есть, Сергий Турриан в Коллегии Винтерхолда именно зачаровывает вещи за деньги.

Ничего он не зачаровывает - говорит мол сам иди учись...



#3861 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего он не зачаровывает - говорит мол сам иди учись...

Зачаровывает, по квесту: "На побегушках у зачарователя". Но с персонажем делится деньгами.

Вот инфа:http://ru.elderscrol...







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых