Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3941 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3942 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, ты шутишь или как? Ты же модмейкер, сам себе можешь сшить.)

Теоретически, да. Даже с моим скудным знанием NifSkope. Но я просто знаю, что этот мод существует. Воспользоваться готовым проще. Но все, что я пока нашел сделано жутко некачественно, с клипающими сквозь сапоги щитками, просто кошмар.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3943 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Теоретически, да. Даже с моим скудным знанием NifSkope. Но я просто знаю, что этот мод существует. Воспользоваться готовым проще. Но все, что я пока нашел сделано жутко некачественно, с клипающими сквозь сапоги щитками, просто кошмар.

Ясненько.

 

Вот посмотри: http://www.nexusmods...ds/34040/?  

http://www.nexusmods...m/mods/31521/?



#3944 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не встречал мода на Соловьиный кинжал? На Нехусе нашелся один, но он меняет меч на нож, а мне бы standalone-craftable вариант.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3945 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не встречал мода на Соловьиный кинжал? На Нехусе нашелся один, но он меняет меч на нож, а мне бы standalone-craftable вариант.

Вот: http://www.nexusmods...im/mods/17276/?



#3946 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Посоветуйте моды на женских компаньонов с русской озвучкой, друзья.

Ищу женщину целителя для меня танкующего или лучницу


Сообщение отредактировал Ranum: 18 февраля 2016 - 11:30


#3947 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветуйте моды на женских компаньонов с русской озвучкой, друзья.

Ищу женщину целителя для меня танкующего или лучницу

Насчёт целительниц не знаю. А вот в качестве лучницы пойдёт она и только она): http://tesall.ru/fil...e/7161-milante/


  • Ranum это нравится

#3948 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

О, благодарю! Может, заодно подскажешь, что за Ancient Assassin Bow/Dagger/Sword там на скринах виднеются? Опять же искал по словам Assassin и Ancient assassin - не нашел :(


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3949 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Stannum, не уверена, но попробуйте посмотреть Черное причастие и всё связанное с этим плагином.

 

Либо оттуда это оружие, либо из паков больших, точно не помню сейчас.

 

Попробую конечно поискать сейчас и СаМа. Найду точно, добавлю ссылки.  

 

У меня сейчас не установлено игр, СаМа проверить не могу, если только так вскрыть конечно и посмотреть названия оружия, но всё-таки кажется, что отсюда это оружие - чик.

 

Любила я этот плагин, но читерный он очень, предупреждаю сразу.

 

 

 

Нет, ошиблась я. Вскрыла последнюю версию и стоит приписка.

 

Ancient Assassin's Black Sacrament Bow

Ancient Black Sacrament Bow

Ancient Black Sacrament Tanto и так далее. 

 

Может конечно в новой так стало, сейчас уже не скажу. 


Сообщение отредактировал blΔck: 18 февраля 2016 - 18:27


#3950 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Stannum, не уверена, но попробуйте посмотреть Черное причастие и всё связанное с этим плагином.

 

Либо оттуда это оружие, либо из паков больших, точно не помню сейчас.

 

Попробую конечно поискать сейчас и СаМа. Найду точно, добавлю ссылки.

Пока меня нет, Зайка отдувается за меня. Спасибо! :)

 

 

О, благодарю! Может, заодно подскажешь, что за Ancient Assassin Bow/Dagger/Sword там на скринах виднеются? Опять же искал по словам Assassin и Ancient assassin - не нашел :(

Stannum, спасибо карман не оттягивает. Ставь лайк.) (Шутка)

Скорее всего, автор удалил другое оружие из своего мода, оставив только кинжал.
Единственно есть ещё мод на Соловьиные стрелы/Nightingale arrows. Уот.


  • blΔck это нравится

#3951 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Собираю реалистичный Скайрим. Играю мужчиной. 

Ищу мод, чтобы компаньонка женщина ходила и стояла пореалистичнее. Моды предлагаются на изменение ходьбы, бега игрока, но встреченные мною моды на компаньонку женщину не действует - ходит руки по сторонам, так и стоит, как манекен.



#3952 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Собираю реалистичный Скайрим. Играю мужчиной. 

Ищу мод, чтобы компаньонка женщина ходила и стояла пореалистичнее. Моды предлагаются на изменение ходьбы, бега игрока, но встреченные мною моды на компаньонку женщину не действует - ходит руки по сторонам, так и стоит, как манекен.

Я себе установил вот этот мод: "Анимации ожидания / Lifelike Idle Animations". Мне нравится.



#3953 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Я себе установил вот этот мод: "Анимации ожидания / Lifelike Idle Animations". Мне нравится.

Но мод для женского героя самого игрока.

Нужен мод для НПС компаньонки.



#3954 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Но мод для женского героя самого игрока.

Да. Но есть одно НО. Эти анимации распространяются на всех НПС женского пола от девочек до бабушек. Если ты играешь за мужика, то на него эти анимации действовать не будут, зато все твои компаньонки будут очень стараться привлечь к себе внимание.) Единственно кого не затрагивает этот мод, так это хускарлов (Лидию, Иону, Йордис, Райю). Вот.


  • Ranum это нравится

#3955 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Да. Но есть одно НО. Эти анимации распространяются на всех НПС женского пола от девочек до бабушек. Если ты играешь за мужика, то на него эти анимации действовать не будут, зато все твои компаньонки будут очень стараться привлечь к себе внимание.) Единственно кого не затрагивает этот мод, так это хускарлов (Лидию, Иону, Йордис, Райю). Вот.

А, ну вот=) Именно с Лидией хожу.



#3956 Ссылка на это сообщение Ajaxsis

Ajaxsis
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем привет!
Мне нужен мод или сборка модов для максимально возможного улучшения графики в игре. 

В идеале, что бы в итоге было как у этого пользователя http://tesall.ru/use...8962-artem39/ 

Так же я новичок в установке модов, практически ничего не понимаю в ESM(странно наверное такое слышать, с учетом того, что игра 2011го года, но все же), по этому буду втройне признателен, если будет прилагаться еще и подробная инструкция к установке)

Если это играет какую-то роль, то у меня лицензионная Legendary Edition.
Заранее спасибо)



#3957 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ajaxsis, по плагинам, сложно по скринам определить всё. Скрин это маленький кусочек из огромного мира. Всё не ухватишь на глаз. Попробуйте спросить у самого автора сначала. И да, стоит обратить внимание на конфигурации компьютера АРТЕМА39 и сравнить их с вашими. Не забудьте их тоже спросить.

 

По установке модов, тут есть тема - чик.



#3958 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Искала мод на продолжение истории моего любимого ТБ. Ressurection у меня, к сожалению, не пошел с PerMa, что-то его не устроило.

Нашла ещё два проекта. 1-й Black Hand Embassy доступен для пользователей стима и в нём уже вышла первая глава с двумя новыми квестами. К сожалению, продолжения ждать не приходится, так как автор, по видимому, забросил мод.

Второй проект The Brotherhood of Old http://www.theassimi...herhood-of-old/ пока ни разу не выпускался даже в демоверсии. Хорошая новость в том, что автор с потрясающим упорством, практически водиночку, пилит его до сих пор аж с 2013 года. И обещает выпустить готовый в конце 2016.

Возможно, эта информация покажется кому-то полезной.


Сообщение отредактировал Sirinoeles: 21 февраля 2016 - 07:02


#3959 Ссылка на это сообщение Anders2

Anders2
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

У меня к вам 2 вопроса:

1 - есть ли такой мод, благодаря которому, жители городов не будут ввязываться в драку с вампирами, которые приходят по мою душу? Я уже задолбался воскрешать торговцев, стражников и ОСОБЕННО, вечно несчастную Адриану, которая у меня уже раз 5 померла. Или может хотя бы можно сделать их бессмертными?

2 - наверно это странный вопрос, я уже давно играю одним и тем же персонажем эльфом (из мода), но что-то меня достали торчащие эльфийские уши. Если бы они ещё поменьше были и не торчали из волос, можно было бы стерпеть. Возможно ли как-то превратить эльфийские уши в человеческие? Я встречал только превращение человеческих в эльфийские, а вот наоборот? Смена расы не вариант.



#3960 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

У меня к вам 2 вопроса:

1 - есть ли такой мод, благодаря которому, жители городов не будут ввязываться в драку с вампирами, которые приходят по мою душу? Я уже задолбался воскрешать торговцев, стражников и ОСОБЕННО, вечно несчастную Адриану, которая у меня уже раз 5 померла. Или может хотя бы можно сделать их бессмертными?

2 - наверно это странный вопрос, я уже давно играю одним и тем же персонажем эльфом (из мода), но что-то меня достали торчащие эльфийские уши. Если бы они ещё поменьше были и не торчали из волос, можно было бы стерпеть. Возможно ли как-то превратить эльфийские уши в человеческие? Я встречал только превращение человеческих в эльфийские, а вот наоборот? Смена расы не вариант.

По п.1 вот: http://tesall.ru/fil...padaut-vampiry/

По п.2, на счёт подрезания ушей эльфам, что-то не нашёл такого. Может эти подойдут: http://tesall.ru/fil...chshenie-elfov/
"Less Ugly Elven Faces/Менее уродливые лица эльфов";  "Скрытые лица Эльфов".)



#3961 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

У меня к вам 2 вопроса:
1 - есть ли такой мод, благодаря которому, жители городов не будут ввязываться в драку с вампирами, которые приходят по мою душу? Я уже задолбался воскрешать торговцев, стражников и ОСОБЕННО, вечно несчастную Адриану, которая у меня уже раз 5 померла. Или может хотя бы можно сделать их бессмертными?

Задай в поиске тут, на tesall, "Мирные жители не умрут", дает всем важным НПЦ protected-бессмертие (убить их может только ГГ, все остальные только заставят их пару минут ползать на коленях с изможденным видом). То бишь теперь им не страшны ни вампиры ни драконы ни кто либо еще.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых