Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4041 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4042 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Народ ,у кого СТИМ-овский Скайрим ,качните кто-нибуть  моды на одежку портированную из Assasin Creed  вот от этого автора  там у него штук 10 классных прикидов  перевода минут на 10 и объединить их все мерге-плагином будет классно ,яб сама сделала еслиб у меня стимовский скай стоял http://steamcommunit.../?id=620730174

Кстати, это я просил этого чела сделать бронь, на которую ты дала ссылку) Ну, в принципе, я могу их перевести и попробовать залить на ТЕСАЛЛ


Сообщение отредактировал salasar16: 21 марта 2016 - 12:06

incviZ.gif

#4043 Ссылка на это сообщение Laura2000

Laura2000
  • Аватар пользователя Laura2000
  • Авантюрист
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, это я просил этого чела сделать бронь, на которую ты дала ссылку) Ну, в принципе, я могу их перевести и попробовать залить на ТЕСАЛЛ

Да там перевода на пол часа ,я и сама переведу и в один ESP потом все объединю чтоб было в нормальном виде ,мне-бы сами эти моды . Залей на ЯД например . Спасибо


Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.

ЭТА ССЫЛКА -МАСТЕРСКАЯ СТИМ !!!! ПРИЧЕМ ТУТ АНАЛОГИЧНЫЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ РЕСУРСЫ ? Автор -кореец ,есть дофигища модов которых нет на нексусе но есть в этой мастерской . И скачать их могут только те у кого стимовская версия игры . Или у нас уже STEAM стал русским ресурсом? ...хех))) Так что я ваще не понимаю какие ко мне притензии.


Сообщение отредактировал Laura2000: 21 марта 2016 - 17:14


#4044 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Господа, не встречался ли кому из вас ремешинг брони, убирающий кирасы? Можно только на драконочешуйчатую. Что-то что бы сделало броню похожей на бандитский меховой килт, который закрывает только пояс и, хм, все добро пониже, оставляя грудь и плечи открытыми.

Пожалуйста, не вспоминайте Greaves are back и ему подобные, они добавляют НОВУЮ броню, а я ищу ремеш для ванильной. Это важно, да.


Сообщение отредактировал Wakaitsu: 26 марта 2016 - 09:48


#4045 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Ищу мод по тонкой настройке курсора. Знаю, модов на смену курсоров много, перепробовал уже несколько.

Но мне нужно чтобы при виде от третьего лица курсора небыло, а от первого включался бы. Пока я такого не встретил.

Ну и неплохо было бы заметь его на точку.


Сообщение отредактировал deskoul: 26 марта 2016 - 21:41


#4046 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод по тонкой настройке курсора. Знаю, модов на смену курсоров много, перепробовал уже несколько.

Но мне нужно чтобы при виде от третьего лица курсора небыло, а от первого включался бы. Пока я такого не встретил.

Ну и неплохо было бы заметь его на точку.

Вот прицел-точка


incviZ.gif

#4047 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, не встречался ли кому из вас ремешинг брони, убирающий кирасы? Можно только на драконочешуйчатую. Что-то что бы сделало броню похожей на бандитский меховой килт, который закрывает только пояс и, хм, все добро пониже, оставляя грудь и плечи открытыми.

Пожалуйста, не вспоминайте Greaves are back и ему подобные, они добавляют НОВУЮ броню, а я ищу ремеш для ванильной. Это важно, да.

Я нашел только Greaves return, но вы просили не упоминать его.. В общем, такого ремеша нет...


incviZ.gif

#4048 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Вот прицел-точка

 

Спасибо. Точек то много, а вот чтобы выключались при виде от третьего лица я пока не нашел.



#4049 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Точек то много, а вот чтобы выключались при виде от третьего лица я пока не нашел.

Разве такой функции нет в iHUD?


incviZ.gif

#4050 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Разве такой функции нет в iHUD?

 

Вот именно такой нету. Ни у кого нету вообще разделения от первого или от третьего лица.



#4051 Ссылка на это сообщение L225k

L225k
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Есть такой мод, чтобы стрела втыкались в грязекрабов и двемерские механизмы? Спасибо.



#4052 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Хай! Ищу мод который не позволял бы взламывать замки без прочтения специальной книги по взлому замков)


  • incvIZ это нравится

#4053 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Альен, я думал, что ты сам сможешь такой мод слепить)
incviZ.gif

#4054 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Альен, я думал, что ты сам сможешь такой мод слепить)

если бы мог, то не спрашивал, я просто не могу врубится как отменить взлом :(


Ищу мод, который добавляет эффекты магии на руки. Например, при экипировке заклинания огня рука становится огненной, и т.д.

типа как в Dark Messiah?


  • incvIZ это нравится

#4055 Ссылка на это сообщение tider5

tider5
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, я тут новенький, как и в скайриме, да-да, слоупок, 2016 год на дворе и не играл, но я ждал приличное количество модов, все длк и оптимизацию ко всему этому чуду и вот руки дошли, но был приятно удивлен количеству модов. Так вот, раз есть такая тема на форуме. Существует ли на сайте, пак, который собрал в себя, ретекстуры, да и новую, но обязательно лорную броню?



#4056 Ссылка на это сообщение L225k

L225k
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Есть такой мод, чтобы можно было продавать найденных или краденых лошадей? Спасибо.



#4057 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на отключения автолевинга уникальных предметов? Что бы сразу давался самый мощный вариант?



#4058 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, как в Мессиии
incviZ.gif

#4059 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я тут новенький, как и в скайриме, да-да, слоупок, 2016 год на дворе и не играл, но я ждал приличное количество модов, все длк и оптимизацию ко всему этому чуду и вот руки дошли, но был приятно удивлен количеству модов. Так вот, раз есть такая тема на форуме. Существует ли на сайте, пак, который собрал в себя, ретекстуры, да и новую, но обязательно лорную броню?

Есть но только на GamerMods, называется Project Sonara


Есть ли мод на отключения автолевинга уникальных предметов? Что бы сразу давался самый мощный вариант?

есть на GamerMods, называется NA , там 3 варианта, либо для монстров, либо для предметов, либо все в одном)



#4060 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такой мод, чтобы стрела втыкались в грязекрабов и двемерские механизмы? Спасибо.

Если рассуждать логически, то стрела не сможет воткнуться в двемерский механизм, он ведь металлический


incviZ.gif

#4061 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

есть на GamerMods, называется NA , там 3 варианта, либо для монстров, либо для предметов, либо все в одном)

Спасибо, опробуем!)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых