Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4102 Ссылка на это сообщение Angry Soul

Angry Soul
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

По поводу сета:посмотри на loverslab   темы с адаптациями для uunp ,может быть там удаться найти.

Может не внимательно искала, но не нашла. 
В общем то, пойдет любая рекомендация брони unp с физикой или привязкой к бодисладеру :3



#4103 Ссылка на это сообщение Ksen0ka

Ksen0ka
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго времени суток. Решил пройти Skyrim заново. Может кто подскажет какой стабильный МОДПАК с балансом и лором ?

 

Лучше поставь Cheap but Good и забей  :good:  

 

А моды на баланс качни отдельно их с десяток-то  :)


Сообщение отредактировал Ksen0ka: 12 апреля 2016 - 19:38


#4104 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Интересует мод на каннибальские блюда (типа продвинутого каннибализма), но работающий с RND, т.е. что бы RND учитывал "пирожки из человечины" как пищу. Заранее спасибо.



#4105 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Посоветуйте наиболее полный набор анимации под HDT TBBP Belly XPMSE для реплейса ванильной.



#4106 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветуйте наиболее полный набор анимации под HDT TBBP Belly XPMSE для реплейса ванильной.

Анимацию чего именно?


Сообщение отредактировал fences: 15 апреля 2016 - 08:50


#4107 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Анимацию чего именно?

 

Да всей стандартной анимации персонажа: бег, походка, прыжки, драки ... можно пока без дополнительных, а именно улучшеная / адаптированная ванильная. Просто заменить на более правильную ну и под физику может чтобы подходила.

Какие наборы бывают? Я на Нексусе порылся там разнобой большой, фиг поймёшь.



#4108 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Наборов нету.Я использую для прыжков pretty jump,походка walk and run 360, стойка для девушек lifelike idle animation. Для женщин есть бег и походка с физикой,но если соблазнительные походки смотрятся нормально,то бег у всех убогий. Поэтому и рекомендую именно walk and run.



#4109 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Наборов нету.Я использую для прыжков pretty jump,походка walk and run 360, стойка для девушек lifelike idle animation. Для женщин есть бег и походка с физикой,но если соблазнительные походки смотрятся нормально,то бег у всех убогий. Поэтому и рекомендую именно walk and run.

 

Ох, таки самому сборку делать. Так хотел этого избежать, думал уже давно кто-то заморочился со сборками. Но нет ...  )))

Спасибо. Некоторые названия помню ещё со времен когда физики небыло. А разве их не надо под HDT както адаптировать или оно само подхватывает со скелета? Тогда может подойдут наборы типа Immersive Animations?

 

Всякие секси не особо интересуют, больше буду подбирать просто улучшение ванильных.



#4110 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, таки самому сборку делать. Так хотел этого избежать, думал уже давно кто-то заморочился со сборками. Но нет ...  )))

Спасибо. Некоторые названия помню ещё со времен когда физики небыло. А разве их не надо под HDT както адаптировать или оно само подхватывает со скелета? Тогда может подойдут наборы типа Immersive Animations?

 

Всякие секси не особо интересуют, больше буду подбирать просто улучшение ванильных.

Нет,прыжки и стойка не требуют,а вот в walk and run ечть опциональный вариант,требующий физику .Плюс с этим модом плащи не проваливаются сквозь ноги. А еще для магии взять мистического рыцаря и magiska, и сначала поставить рыцаря,а потом magiska.Magiska перезапишет некоторые анимации рыцаря,и таким образом будет отличное сочетание анимаций



#4111 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Нет,прыжки и стойка не требуют,а вот в walk and run ечть опциональный вариант,требующий физику .Плюс с этим модом плащи не проваливаются сквозь ноги. А еще для магии взять мистического рыцаря и magiska, и сначала поставить рыцаря,а потом magiska.Magiska перезапишет некоторые анимации рыцаря,и таким образом будет отличное сочетание анимаций

 

А есть ли разница в анимации сделана она для HDT или для псевдофизики ВВР TBBP? Бывает вообще анимация конкретно для HDT? Может мне от этого надо отталкиваться в поиске?


Сообщение отредактировал deskoul: 15 апреля 2016 - 11:57


#4112 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

А есть ли разница в анимации сделана она для HDT или для псевдофизики ВВР TBBP? Бывает вообще анимация конкретно для HDT? Может мне от этого надо отталкиваться в поиске?

Если стоит физика hdt/ bbp/tbbp ,то грудь и попа будут двигаться при любой анимации ,хоть при модовской,хоть при ванильной.

Сообщение отредактировал fences: 15 апреля 2016 - 12:50


#4113 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод вроде OBIS,но с меньшим кол-во бандитов и сбалансированным снаряжением для них. А то задолбался на каждом шагу встречать бандюков с 1.5к хп и эбонитовой броней в придачу.

#4114 Ссылка на это сообщение omenchild

omenchild
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть ли мод , меняющий систему нагрузки персонажа, чтобы вес составляли только экипированные предметы? Получается как в Dark Souls что ли. Просто я не пойму смысла этой характеристики вообще в серии игр. Только увеличивает время на прохождение, если хочется вынести весь хлам на продажу, и приходится бегать туда-сюда. Даже если фаст тревел не отключать все равн это занудно, ну а про чит и не хочется думать. А так бы пока не прокачаешь запас сил с нагрузкой не сможешь носить полные комплекты тяжелых доспехов и оружие увесистое в руках. Ну или сможешь, но тогда не побегаешь, а еще чем все тяжелее предмет -  тем больше запаса сил тратится на бег и удары оружием, вроде логично выходит. Ну и перки на вес экипировки полезными становится, и Камень-хранитель Коня...



#4115 Ссылка на это сообщение ilsius

ilsius
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Какие моды у вас есть на примете,меняющие механику ударов?



#4116 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод вроде OBIS,но с меньшим кол-во бандитов и сбалансированным снаряжением для них. А то задолбался на каждом шагу встречать бандюков с 1.5к хп и эбонитовой броней в придачу.

Waterfox, в одно время я тоже пользовался OBIS, но также отказался от него из-за той же проблемы....

Но я нашёл прекрасную на мой взгляд альтернативу: пользуюсь модами, которые расширяют возможности случайных встреч и событий (вроде бы мод так и называется). А также установил мод на различные патрули (где, кстати, есть и патрули бандитов).

В итоге получил хороший геймплей и, проходя одно и тоже место, я могу наблюдать разные события. Попробуй, думаю ты не пожалеешь)))


  • incvIZ это нравится

#4117 Ссылка на это сообщение nass

nass
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите
Что за броня на скринах? Может кто сталкивался? Очень хочется ее найти, помогите :cray: 
(Скриншоты взяты с нексуса)
67373-5-1435630720.jpg



#4118 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Есть ли мод , меняющий систему нагрузки персонажа, чтобы вес составляли только экипированные предметы?

А зачем? И чем это отличается от читерства?

Получается как в Dark Souls что ли. Просто я не пойму смысла этой характеристики вообще в серии игр.

 

В Dark Souls не играл, а в этой серии смысл прост и примитивен: реализЬм!  :-D

Только увеличивает время на прохождение, если хочется вынести весь хлам на продажу, и приходится бегать туда-сюда.

 

Вопрос только один: зачем выносить ВЕСЬ хлам? Нет, было время, и сам страдал хомячеством, но еще в TES3 понял, что здесь оно просто не имеет смысла. Заряжаться по самые ноздри чашками-ложками-метелками, за которые при САМОМ лучшем раскладе и САМОЙ прокачанной торговле ты выручишь аж цельных 20 золотых... Оно надо? Лучше прихватить 3-4, пусть даже и самых дерьмовеньких, меча и продать их за ту же сумму. Так что давно уже беру только то, что нужно для крафта, ингридиенты и пищу. Броню-оружие-одежду только если для себя лично, или чтобы получше экипировать кого-нибудь из спутников. Ну, или для коллекции еще. Ну, и еще книги для пополнения личных библиотек в своих домах и замках. Все остальное, если оно стоит менее 20 золотых, тягать просто не имеет смысла.

А так бы пока не прокачаешь запас сил с нагрузкой не сможешь носить полные комплекты тяжелых доспехов и оружие увесистое в руках. Ну или сможешь, но тогда не побегаешь, а еще чем все тяжелее предмет -  тем больше запаса сил тратится на бег и удары оружием, вроде логично выходит. Ну и перки на вес экипировки полезными становится, и Камень-хранитель Коня...

 

Да, оно как бы и так... Попробуйте начитерить (коды, если надо, могу дать) себе полный даэдрик на младших уровнях и упаковаться в него - ведь тупо с места не сдвинешься!  ;) А вот когда и выносливость раскачана, и перки нужные есть, пуркуа бы и нет.

А вообще эта проблема решается просто: есть спутники, которые охотно потаскают твой лут, есть коняшка с седельными сумками, и да, моды тоже есть. Здесь на сайте - карманное измерение с сундучком, в которое можно сваливать всякую всячину

http://tesall.ru/fil...mensional-rift/

(правда, у меня оно так толком и не заработало), а еще куча всяких магических мешков

http://tesall.ru/fil...bag-of-holding/

сундуков, мистических торговцев, улучшенная система крафта, в которой, после активации, куча всякой всячины исчезает из твоего инвентаря неизвестно куда и неизвестно откуда (It's magic, dude!) появляется, как только ты подходишь к дубильной стойке, кузнице, алхимическому или зачаровательному столу... Тысячи их!



#4119 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод , меняющий систему нагрузки персонажа, чтобы вес составляли только экипированные предметы?

Я просто добавил энчант на "подъем" 10000 веса. Был мод с "наркоманским цветком" - он давал возможность таскать 10000 доп веса, быстрее двигаться, левитировать над водой и 30% резиста к холоду. Держался цветок во рту. :)

#4120 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос только один: зачем выносить ВЕСЬ хлам?

Например, перфекционизм: нежелание оставлять в локе то, что засоряет сейв-файлы. Более того, возможно используется плагин, который автоматически обирает все и вся (autoharvest2). Таким образом, не тратится время на тупое перетаскивание и кликание по инвентарю сундуков и проч.

#4121 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Например, перфекционизм: нежелание оставлять в локе то, что засоряет сейв-файлы.

Это самое "засорение" просто ничтожно в сравнении с тем, что творят с сэйвами некоторые вполне рабочие и популярные моды. Не говоря уж об автообновлении, которое по дефолту проиходит от 3 до 7 игровых суток, т.е. уже через 2.5 часа реального времени в этой локе из того, что в ней было, не останется ни фига.

возможно используется плагин, который автоматически обирает все и вся (autoharvest2). Таким образом, не тратится время на тупое перетаскивание и кликание по инвентарю сундуков и проч.

 

Ну, тогда только магия!  :D: Пару примерчиков которой я в своем посте и привел.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых