Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4122 Ссылка на это сообщение omenchild

omenchild
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вопрос только один: зачем выносить ВЕСЬ хлам?

Под этим я подразумевал тот же лут с противников, десяток комплектов домпехов и оружия, бутылки зелий, еда, материалы... В общем все полезное, а не посуда и прочая ерунда. Да дело все в том что я считаю саму систему перегрузки нецелесообразной, поскольку она и нереалистична ( и так можно носить с собой 2 вагона вещей) и не до конца удобна ( ограничение по весу заставляет нас не решать что брать с собой из вещей, а просто чаще делать ходки в магазин). Мне кажется гораздо интереснее подбирать экипировку и прокачивать грузоподъемность для более эффективного применения ее. Короче придется садиться самому за изучение скриптового языка и брать в свои руки.
Сумки, лошади и компаньоны - я все пробовал, но это не так интересно, тем более это не очень удобно и в основном играю в соло.

#4123 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Это самое "засорение" просто ничтожно в сравнении с тем, что творят с сэйвами некоторые вполне рабочие и популярные моды

Соглашусь, но перфекционизм он такой.. ревнивый. :))

Ну, тогда только магия!

В принципе, энчант тож магия. Кастить спеллу на каждую корзину- не перфектно. Лучше для этого "магию продажи" использовать. :)

Лан, все это оффтоп.

 

Короче придется садиться самому за изучение скриптового языка и брать в свои руки.

Зачем такие сложности? Хватит tes5edit-а..

Сообщение отредактировал Accolon: 19 апреля 2016 - 20:28


#4124 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Под этим я подразумевал тот же лут с противников, десяток комплектов домпехов и оружия, бутылки зелий, еда, материалы... В общем все полезное, а не посуда и прочая ерунда. Да дело все в том что я считаю саму систему перегрузки нецелесообразной, поскольку она и нереалистична ( и так можно носить с собой 2 вагона вещей) и не до конца удобна ( ограничение по весу заставляет нас не решать что брать с собой из вещей, а просто чаще делать ходки в магазин). Мне кажется гораздо интереснее подбирать экипировку и прокачивать грузоподъемность для более эффективного применения ее. Короче придется садиться самому за изучение скриптового языка и брать в свои руки.
Сумки, лошади и компаньоны - я все пробовал, но это не так интересно, тем более это не очень удобно и в основном играю в соло.

Ну, каждый играет так, как хочет именно ОН, как нравится ЕМУ, так что свой вариант навязывать не собираюсь. А изучение скриптового языка - вещь полезная и где-то, местами, даже увлекательная. Хотя парочку ссылок на моды, которые данную проблему решают, я все же уже дал.



#4125 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Подскажите реплейсер маски Клавикуса Вайла. Не ретекстур, а именно реплейсер этого кошмара. Желательно что-нибудь открытое, оставляющее видимой большую часть лица.

И ещё вопрос. Вот есть мод на Обливион с мечами (Там есть и бронька, но она мне не понравилась). Насколько сложно его конвертировать в Скайрим? Если нужна конкретика - то мод BlackLuster, здесь же, на сайте.

 

З.Ы. И если можно, подскажите гайд на создание шлема в Скайриме самому. У меня, в принципе, уже сложилось конкретное видение того, какой могла бы быть маска этого даэдра ))


Сообщение отредактировал zoid256: 20 апреля 2016 - 17:37


#4126 Ссылка на это сообщение OrionXI

OrionXI
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет! Подскажите что за мод на светящийся амулет? На Нексусе не смог найти. Может кто встречал на других сайтах?

 

ae1d2e6bd128.png



#4127 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Всем привет! Подскажите что за мод на светящийся амулет? На Нексусе не смог найти. Может кто встречал на других сайтах?

 

ae1d2e6bd128.png

 

Looks like photoshoped! :)



#4128 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую ещё раз! Тут небольшой вопросик назрел. Нет ли мода простенького для замены одеяний магов? К примеру, чтобы маги, колдуны, некроманты и т.д., не носили дефолтно свои чёрные.черепатые робы, а были более разнообразны что-ли? Это касается не только халатов, но и обуви. А то как не прибьёшь какого-нибудь колдуна, пусть даже и высшего, а на нём всё одно: стандартная зачаренная роба + что то там к чему то там и чёрные сапоги, вообще немагические, я уже не говорю про отсутствие колец, амулетов, перчаток, и обручей (ну или зачаренных капюшонов). Я стало быть попытался пошаманить в криейшине, но всё тщетно, там столько этих левел листов править - считай всех колдунов в игре поштучно перебирать придётся, как то уж совсем лениво(( Может кто видел, что-нибудь похожее на то, о чём я толкую?)


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 22 апреля 2016 - 10:50

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#4129 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено



Приветствую ещё раз! Тут небольшой вопросик назрел. Нет ли мода простенького для замены одеяний магов? К примеру, чтобы маги, колдуны, некроманты и т.д., не носили дефолтно свои чёрные.черепатые робы, а были более разнообразны что-ли? Это касается не только халатов, но и обуви. А то как не прибьёшь какого-нибудь колдуна, пусть даже и высшего, а на нём всё одно: стандартная зачаренная роба + что то там к чему то там и чёрные сапоги, вообще немагические, я уже не говорю про отсутствие колец, амулетов, перчаток, и обручей (ну или зачаренных капюшонов). Я стало быть попытался пошаманить в криейшине, но всё тщетно, там столько этих левел листов править - считай всех колдунов в игре поштучно перебирать придётся, как то уж совсем лениво(( Может кто видел, что-нибудь похожее на то, о чём я толкую?)

Замены не видела,но есть Opulent Outfits - Mages of Winterhold ,очень красивый ретекстур,и также опционально есть у автора ретекстур одеяния некроманта.



#4130 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте! А, кстати спасибо Вам большое! Правда не за мод, который вы предложили, а за ключевое слово в нём - Outfits  то есть по сути это та , дефолтная экипировка любого НПС в игре (ну,, то в чём он спит, ест, гуляет и т.д., а главное то, чего он сменит при респауне, то есть родные для него шмотки). Ну я и вбил в гугле Outfits enchanted boots mod site:nexusmods.com и... вуаля, выпало именно то, что мне нужно! Спасибо ещё раз за наводку! Если кому нужно, вот ссылка на мод: http://www.nexusmods...im/mods/28964/?


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 23 апреля 2016 - 13:20

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#4131 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Подскажите что за мод на светящийся амулет? На Нексусе не смог найти. Может кто встречал на других сайтах?

ae1d2e6bd128.png

Он из брони разбойницы тера.

Сообщение отредактировал fences: 23 апреля 2016 - 05:01


#4132 Ссылка на это сообщение OrionXI

OrionXI
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Он из брони разбойницы тера.

Да, это то, что мне нужно. Большое спасибо!



#4133 Ссылка на это сообщение Smirnova

Smirnova
  • Аватар пользователя Smirnova
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

есть ли программа для переноса лица с фотографии на перса

Есть ,но она платная я знаешь чего делаю,накладываю прозрачную кальку в Рейсменю



#4134 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всем привет! Подскажите что за мод на светящийся амулет? На Нексусе не смог найти. Может кто встречал на других сайтах?

 

ae1d2e6bd128.png

а рога на голове откуда?
(кстати, что-то я не замечал в Tera Collection ни одного амулета, ни светящегося, ни обычного)



#4135 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

(кстати, что-то я не замечал в Tera Collection ни одного амулета, ни светящегося, ни обычного)

Подвеска-фонарик отсюда.



#4136 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

а рога на голове откуда?
(кстати, что-то я не замечал в Tera Collection ни одного амулета, ни светящегося, ни обычного)

http://tesall.ru/fil...ipiruemye-roga/



#4137 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Sabriel, fences - спасибо :)
Повторю ещё раз вопрос - насколько сложно модели из Обливиона конвертировать в Скайрим?



#4138 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Sabriel, fences - спасибо :)
Повторю ещё раз вопрос - насколько сложно модели из Обливиона конвертировать в Скайрим?

.Вот  тут очень хорошо расписано о порте ;) .Если что-то непонятно будет,задай вопрос на форуме.



#4139 Ссылка на это сообщение antikson

antikson
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет, помогите найти мод, что-бы маски драконьих жнецов были вынесены в отдельный слот, дабы не портили бонус от набора брони



#4140 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, помогите найти мод, что-бы маски драконьих жнецов были вынесены в отдельный слот, дабы не портили бонус от набора брони

http://tesall.ru/fil...oni-bez-shlema/


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#4141 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Всем привет, подскажите, где взять бороду как на этом скриншоте

http://tesall.ru/ind...&id=5240&full=1


Сообщение отредактировал Хирсин: 28 апреля 2016 - 17:17

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых