Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4142 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, подскажите, где взять бороду как на этом скриншоте

http://tesall.ru/ind...&id=5240&full=1

Бороды


incviZ.gif

#4143 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

ищу мод, добавляющий подобные мечи  


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#4144 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено



ищу мод, добавляющий подобные мечи  

Может я ошибаюсь,но вроде похоже оружие есть вот тут



#4145 Ссылка на это сообщение Foridz

Foridz
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет)
Друзья, подскажите, существует ли на данный момент какая-нибудь сборка игры, которая акцентирована на полное улучшение графической составляющей, не затрагивая(или не сильно затрагивая) геймплей? То есть освещение, текстуры, прочие мелкие улучшения вроде HD дыма от свечей - всё что нейтрально по отношению к геймплею уже установлено чтобы было.
 

Я попробовал одну популярную сборку графическая составляющая в которой отполирована до блеска, но увы там оказалось много всего лишнего по части геймплея. Сборка не подошла для того чтобы добавлять в нее свои квесты.

Поэтому мне хочется найти какую-нибудь сборку, где будет свободное пространство.

пс: мне подойдет даже та сборка, где помимо графики установлены глобальные модификации вроде изменения перков, frostfall. ineeds. Главное чтобы она не была забита до упора.

 

Если в вашем поле зрения есть что-то похожее, буду весьма благодарен за информацию:) 



#4146 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Всем привет!!!

Ищу моды, которые позволяют перевести лёгкую броню в обычную одежду. Например, меховую броню.

Если кто-то сталкивался с подобным, поделитесь пожалуйста. Спасибо!!!



#4147 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Ищу ванильное или хоть немного похожее на него женское бельё для CBBE тела.

Знаю что у тела есть варианты с бельём. Но хочется реализма. Чтобы все носили таки бельё но его можно было снять.

А то получается ни туда ни сюда: либо бронька на голое тело либо неснимаемые труселя.



#4148 Ссылка на это сообщение batblade

batblade
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени!

 

Хотела узнать, есть ли мод, позволяющий заселять детей в разные дома? У меня стоит мод на возможность усыновления до 6 детей, и мне хотелось бы расселить их по разным домам.


Сообщение отредактировал batblade: 01 мая 2016 - 15:39


#4149 Ссылка на это сообщение Juniordjxr

Juniordjxr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Привет всем. Посоветуйте моды для хардкорного прохождение. Реквием не надо.

#4150 Ссылка на это сообщение batblade

batblade
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Привет всем. Посоветуйте моды для хардкорного прохождение. Реквием не надо.

Frostfall, RN&D. Посмотри в этом (http://tesall.ru/fil...j-i-izmeneniya/) разделе, там не так много.



#4151 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу ванильное или хоть немного похожее на него женское бельё для CBBE тела.

Знаю что у тела есть варианты с бельём. Но хочется реализма. Чтобы все носили таки бельё но его можно было снять.

А то получается ни туда ни сюда: либо бронька на голое тело либо неснимаемые труселя.

Дело в том,что то же белье и броня занимают один и тот же слот одежды,т.е совместить их никак не получится .Но если белью назначить другой слот(украшений тех же) ,то ты сможешь носить броню с ним одновременно.

А ванильное бельё смысла конечно оставлять нет,т.к качественные текстуры кожи требуют вариант тела без текстур белья.

 

Всем привет)
Друзья, подскажите, существует ли на данный момент какая-нибудь сборка игры, которая акцентирована на полное улучшение графической составляющей, не затрагивая(или не сильно затрагивая) геймплей? То есть освещение, текстуры, прочие мелкие улучшения вроде HD дыма от свечей - всё что нейтрально по отношению к геймплею уже установлено чтобы было.
 

Я попробовал одну популярную сборку графическая составляющая в которой отполирована до блеска, но увы там оказалось много всего лишнего по части геймплея. Сборка не подошла для того чтобы добавлять в нее свои квесты.

Поэтому мне хочется найти какую-нибудь сборку, где будет свободное пространство.

пс: мне подойдет даже та сборка, где помимо графики установлены глобальные модификации вроде изменения перков, frostfall. ineeds. Главное чтобы она не была забита до упора.

 

Если в вашем поле зрения есть что-то похожее, буду весьма благодарен за информацию :)

тут на сайте создаётся 

.Готовых не знаю.Но могу посоветовать такие моды,как

 

А вообще на геймплей всегда надо собирать самому.


Сообщение отредактировал fences: 02 мая 2016 - 08:22


#4152 Ссылка на это сообщение Xrestos

Xrestos
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не смог найти самостоятельно, помогите! Есть ли мод как в Обле на уровненвыве предметы, т.е предмет полученный например на 15 уровне (допустим соловьиный клинок) при повышении уровня до 40 автоматически или посредсвом заклинания или мкм-меню приобретает лучшие свойста соотвесвтующие уровню персонажа.

1-18 0007A917 10[1] 11 354[2] Поглощает 5 единиц здоровья и запаса сил противника в секунду.

19-26 000F6524 11 12 681 Поглощает 10 единиц здоровья и запаса сил противника в секунду.

7-35 000F6525 12 13 1289 Поглощает 15 единиц здоровья и запаса сил противника в секунду.

ну я думаю вы поняли меня)



#4153 Ссылка на это сообщение Nomer111

Nomer111
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Модмейкеры, создайте пожалуйста мод который добавлял бы большую библиотеку в которой были бы ВСЕ книги с прошлых частей древних свитков. Видел мод "все книги Тамриэля", думал скачать, так как не играл в прошлые части, а потом подумал, я ведь запутаюсь какая книга к какому времени-части серии относится.
Можно было бы сделать маленький квест, допустим добавить книгу с легендой о древней библиотеке которая исчезла (что-то подобное давно видел в аватаре аанге, там вроде они нашли библиотеку которая под песок провалилась), и в книге примерное расположение, или загадка, как прочитаешь книгу добавляется квест "пропавшая библиотека", потом можно было бы ее найти, например добавить подземелье идя по которому можно было бы наткутся на расщелину в земле, прыгнув в нее попадаешь в библиотеку в которой все книги которые были во всех частях серии свитков, не считая Скайрима. Библиотеку сделать пыльной, с паутиной, желательно побольше и в древнем стиле. Можно разложить книги на полках, например на одном шкафу с полками находились бы книги в которых легенды, на другом шкафу поэзия и т.д.
Надеюсь кому-то понравиться моя идея и он создаст такой мод)



#4154 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Дело в том,что то же белье и броня занимают один и тот же слот одежды,т.е совместить их никак не получится .Но если белью назначить другой слот(украшений тех же) ,то ты сможешь носить броню с ним одновременно.

А ванильное бельё смысла конечно оставлять нет,т.к качественные текстуры кожи требуют вариант тела без текстур белья.

 

Ох, что-то я совсем забыл за эту маленькую но важную деталь. Слот то один.

Хотя думаю что модмейкеры могли бы обойти хитрыми способами эту оплошность. Допустим у каждого НПС и ГГ в инвентаре есть неодетое нижнее бельё. При снятии брони оно автоматически одевалось бы до первого снятия или убирания вообще из вещей. Хорошая идея. Жаль я не модмейкер.



#4155 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Ох... Ну неужели нет на свете ни одного толкового реплейсера ВСЕХ нпс клана Волкихар? Скачал реплейcер от TM, но там нет мешей волос, очень все напутно с лицами...

В отчаянии прямо, не знаю, что делать.

Вопрос снят, разобрались. Я лох :с


Сообщение отредактировал Sirin...: 04 мая 2016 - 20:26


#4156 Ссылка на это сообщение CHERO

CHERO
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Подскажите, знатоки, нет ли такого мода, чтоб одно заклинание вызывало и оружие и броню?



#4157 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени.

Подскажите, а есть что-нибудь на подобии МО, только для ЕНБ?



#4158 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Ох... Ну неужели нет на свете ни одного толкового реплейсера ВСЕХ нпс клана Волкихар? Скачал реплейcер от TM, но там нет мешей волос, очень все напутно с лицами...

В отчаянии прямо, не знаю, что делать.

Вопрос снят, разобрались. Я лох :с

Такой подойдёт?http://www.nexusmods...im/mods/67824/?


Доброго времени.

Подскажите, а есть что-нибудь на подобии МО, только для ЕНБ?

Посмотри вот эти

http://www.nexusmods...im/mods/67077/?

http://www.nexusmods...im/mods/24402/?


Сообщение отредактировал fences: 04 мая 2016 - 21:22


#4159 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Такой подойдёт?

Ой, не, это только барышни, не-не, Боже упаси.

Нет, я разобрался с модом от TM, там просто прически сразу в фейсгеом были засунуты хД

Все равно спасибо.

 

 

Посмотри вот эти

Ога, мерси большое. Сейчас посмотрю.



#4160 Ссылка на это сообщение befiare

befiare
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Мне нужно найти хорошие текстурки тела итд, чтобы воссоздать своего персонажа, который был у меня до того, как я переустановила винду. ( персонаж, который был раньше http://prntscr.com/b11a7x)Какие моды посоветуете, уже не помню что использовала...Сейчас пытаюсь сделать, но то подводку на глазах не видно, то черты лица грубых + глаза вампирские окончательно зависли ( после того как динамических вампиров установила). Если мод удалять, то глаза становятся обычными, как у людей, только цвет стандартный и изменить нельзя ( в race menu  просто не передвигается на другой цвет глаз,т.е словно он один). А если этот мод не удалять, то поверх него другие глаза не ставятся.

И ещё что хотела спросить... Есть мод, чтобы персонажу не только вампирские, но и любые глаза можно было использовать? :crazy:



#4161 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Здравия. Ищу мод, добавляющий катану из Shadow Warrior, ммм.. как её там? Постоянно забываю название.. Нобицура Кагэ! Полностью улучшенная, естественно. Вот, сделал парочку скринов

Скрин 2

Скрин 1


Сообщение отредактировал salasar16: 06 мая 2016 - 18:41

incviZ.gif





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)