Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#4162 Ссылка на это сообщение Gargoolich

Gargoolich
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Наткнулся на мод с компаньоном: http://tesall.ru/fil...z-vindhelma/ ,из данного мода зацепила одна деталь (скрин ниже) увидел 2 одноручных меча, которые висят на одной стороне пояса. Отсюда вопрос, есть ли отдельный мод, что бы так же сделать своему персонажу? и если есть, можно название или ссылку пожалуйста!!!

QmSROEV8qrA.jpg


Сообщение отредактировал Gargoolich: 07 мая 2016 - 08:33


#4163 Ссылка на это сообщение befiare

befiare
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

может кто подскажет, где взять такие глаза для вампиров и по возможности похожую такую текстуру кожи, или похожую

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png - Размер: 31,35К, Загружен: 303

Сообщение отредактировал befiare: 07 мая 2016 - 09:30


#4164 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Наткнулся на мод с компаньоном: http://tesall.ru/fil...z-vindhelma/ ,из данного мода зацепила одна деталь (скрин ниже) увидел 2 одноручных меча, которые висят на одной стороне пояса. Отсюда вопрос, есть ли отдельный мод, что бы так же сделать своему персонажу? и если есть, можно название или ссылку пожалуйста!!!

 

Такое делает сам скелет XPMSE


Сообщение отредактировал deskoul: 07 мая 2016 - 22:16


#4165 Ссылка на это сообщение Distro98

Distro98
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет всем посоветуйте интересные и красивые моды на легкую броню для тел CBBE и новые луки



#4166 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Ищу моды, дополняющие и дорабатывающие алкоголизм и наркоманию в игре, применительно к персонажу. Mood Mod и RND стоят



#4167 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу моды, дополняющие и дорабатывающие алкоголизм и наркоманию в игре, применительно к персонажу. Mood Mod и RND стоят

Алкоголь - это хорошо, а с дурью завязывай! :-D

То, что есть на Нексусе, тебе не подходит? Например:

 

Spirits of Skyrim (Alcohol Mod)

Expensive Alcohol

Alcohol Tweak

Skooma colorful effect and alcohol

Under the Influence of Skooma and Alcohol



#4168 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Алкоголь - это хорошо, а с дурью завязывай! :-D

То, что есть на Нексусе, тебе не подходит? Например:

 

Spirits of Skyrim (Alcohol Mod)

Expensive Alcohol

Alcohol Tweak

Skooma colorful effect and alcohol

Under the Influence of Skooma and Alcohol

Интересно же!  :D: Пролистал моды по ссылкам, спасибо. В принципе, последний более-менее подходит, т.к. вызывает, как я понял, привыкание при употреблении скуумы.

В целом, хотелось бы увидеть систему именно геймплейного привыкания, что-то вроде "1 бутылка в неделю - нет привыкания, 1 бутылка в день - будет образовываться привыкание, постепенно усиливающееся, нужно будет употреблять алкоголя и скуумы больше и больше". В RND есть эффекты опьянения, а в Mood Mod - привыкание, но там оно определяется галочкой в настройках. А хотелось бы привыкания, возникающего именно от употребления. С соответствующими эффектами, плюсами и минусами



#4169 Ссылка на это сообщение befiare

befiare
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подскажите мод, чтобы разнообразить скайрим, т.е, чтобы появились новые НПС да побольше, моему вампиру кушать некого, голодная ходит.

И ещё вот такой вопрос, некоторые животные зависли и не двигаются, есть ли какой-то мод, чтобы это исправить? А то я не помню какой мод установила , что они повисли, а сносить игру не хочется 



#4170 Ссылка на это сообщение Juniordjxr

Juniordjxr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

?

#4171 Ссылка на это сообщение Marmok

Marmok
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый день. Мне нужна помошь в поиске мода, чтобы изменить все текстуры в 4к разрешении, если знаете таковой то скиньте мне, пожалуйста!



#4172 Ссылка на это сообщение TheStelsFox

TheStelsFox
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу мод который убирает бороду при одевании шлемов, и еще нет ли такого мода, чтобы играя за каджита через плащ хвост не торчал? Только не надо модов которые его УБИРАЮТ при одевании плащей, надо так чтобы была физика между хвостом и плащем. Типо чтобы плащ на хвост опирался... Ну как то так. Покончим с этим.  :D: 



#4173 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Мне нужна помошь в поиске мода, чтобы изменить все текстуры в 4к разрешении, если знаете таковой то скиньте мне, пожалуйста!

Tamriel Reloaded HD (Nexus)

Tamriel Reloaded - Textures and Parallax

Quality Snow HD 4K

Tamriel Reloaded Trees

Tamriel Reloaded - Interiors


incviZ.gif

#4174 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Ищу мод который убирает бороду при одевании шлемов, и еще нет ли такого мода, чтобы играя за каджита через плащ хвост не торчал? Только не надо модов которые его УБИРАЮТ при одевании плащей, надо так чтобы была физика между хвостом и плащем. Типо чтобы плащ на хвост опирался... Ну как то так. Покончим с этим.  :D:

 

Не уверен решит ли это проблемы с плащами, но физику на хвосты запилить можно Khajiit Tail Physics http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/55848/?



#4175 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ищу мод на призванный арбалет. Помогите найти, пожалуйста!!!



#4176 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на призванный арбалет. Помогите найти, пожалуйста!!!

Bound Armory


incviZ.gif

#4177 Ссылка на это сообщение kanonisa

kanonisa
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помоги пожалуйста. у меня такая проблема. мой Гг перестал заходить в воду. просто идет словно ее нет совсем. перерыла всё. немогу найти в чем причина. может кто знает как исправить это не загружая предыдущие сейвы. я сейчас на 193 уровне. неохота заново проходить. модов много. на изменение воды всего один который делает ее чистой. может фикс какой есть ?

#4178 Ссылка на это сообщение befiare

befiare
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Может кто подсказать, в общем удаляла, устанавливала моды и в один день обнаружила такую проблему оборотни, звери, нечисть, в общем вся живность кроме вампиров и обычных людей не двигается, как это исправить? очень уж не хочется сносить всю игру ))) подскажите пожалуйста может мод какой



#4179 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Может кто подсказать, в общем удаляла, устанавливала моды и в один день обнаружила такую проблему оборотни, звери, нечисть, в общем вся живность кроме вампиров и обычных людей не двигается, как это исправить? очень уж не хочется сносить всю игру ))) подскажите пожалуйста может мод какой

Как мод может помочь с тем, что живность перестала двигаться?) Возможно тут помогут http://tesall.ru/top...skyrim/page-393, хотя по моему легче ещё раз нужные вам модификации переустановить)



#4180 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Может кто подсказать, в общем удаляла, устанавливала моды и в один день обнаружила такую проблему оборотни, звери, нечисть, в общем вся живность кроме вампиров и обычных людей не двигается, как это исправить? очень уж не хочется сносить всю игру ))) подскажите пожалуйста может мод какой

Как вариант, если установлен FNIS, снова пересоздать через него файлы FNIS Behavior



#4181 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

А есть мод, позволяющий уничтожить тело(магией или с помощью каких-нибудь инструментов)? Или е носить, примерно как в Hunterborn можно добычу носить.

P.S. Вариант "Поднять зомби и подождать, пока рассыпется в пепел" меня по некоторым причинам не устраивает







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых