Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#4202 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

:pardon: Так заклинанием и можно превратить труп в прах - тем самым, которым ты его поднимаешь. Просто кастани оное во время анимации эффекта  "оживления". Т.е., кастанул на поднятие и сразу же повторно кастанул тем же для превращения поднимаемого в прах.

Рили? То есть, двойной каст оживления трупа его испепеляет? Надо проверить.

 

Поправь спеллу tes5edit-ом.. Хм?

Там не спелл, там одна из кнопок в месседжбоксе. Причем есть не на всех животных\монстрах



#4203 Ссылка на это сообщение JekaZ

JekaZ
  • Консоле-холоп
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, на вашем сайте есть мод falskaar? Я не нашел, или дайте ссылку на него(желательно на последнюю версию), на нексусе не хочу регестрироваться



#4204 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Что в гугле мешает поискать? Первая ссылка по запросу 'фальскар'. Совсем обленились.



#4205 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод на Skyrim чтобы повышалась производительность, к примеру как мод на Oblivion под названием Streamline или как HiAlgoBoost)



#4206 Ссылка на это сообщение targar

targar
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

а есть какой мод, чтоб глаз скрытности не на прицеле был, а где то сбоку? 



#4207 Ссылка на это сообщение befiare

befiare
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Может ли кто помочь, ищу 2 мода. Может кто знает.

1.  Ищу мод, из какого эта бронька и эти бинты на руке и на талии http://prntscr.com/b5p7x0

2.  Ищу мод на такие глаза для вампира (если кто в дополнение вспомнит и текстуру тела, буду очень признательна. Помню только , что тело CBBE, а вот текстуру не помню((((   ))) http://prntscr.com/b5p85s

У меня раньше были эти моды установлены, но теперь я не могу их найти, помогите пожалуйста 

 

 

В дополнение вот такой вопрос, у меня стоит тело CBBE, само по себе оно нормальное, "гладкое", но когда я  сверху устанавливаю  фарфоровую кожу для вампиров ( http://tesall.ru/fil...-sledom-ukusa/), то тело становится мускулистым ( точнее накаченным), видны мускулы на руках, на ногах, животе, прямо как начинающий бодибилдер, почему подобное происходит и фиксится это как-то или нет, просто тот скайрим, который я снесла, у меня было установлено так же, но такого не было, может ставить моды нужно в каком-то особенном порядке, буду признательна, если знающие подскажут.  

:cray: Ну неужели никто ничего не знает по моему вопросу, пожааааалуйста, помогите :wub:



#4208 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

 Ищу Wyrmstooth 1.16 ENG

(с нексуса убрали)


Сообщение отредактировал Vitak0: 28 мая 2016 - 11:29


#4209 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: Ну неужели никто ничего не знает по моему вопросу, пожааааалуйста, помогите :wub:

Может быть это глаза от абер?

#4210 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 734 сообщений
  •    

Отправлено

 Ищу Wyrmstooth 1.16 ENG

 

1.16 ru сойдёт?) 

 

P.S.

 

(с нексуса убрали)

он переехал похоже


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#4211 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста мод или команду консоли, которые ставят лимит на прокачку переносимого веса.

Дело в том, что я пользуюсь модом. изменяющий систему прокачки характеристик магии, здоровья, запаса сил и переносимого веса, но в нем нет необходимой мне функции. Т.к. я за реализм в игре, хотелось бы не бегать в последствии с грузоподъёмностью в "ОГОГО СКОЛЬКО" единиц))

Заранее благодарю!!!



#4212 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста мод или команду консоли, которые ставят лимит на прокачку переносимого веса.

Дело в том, что я пользуюсь модом. изменяющий систему прокачки характеристик магии, здоровья, запаса сил и переносимого веса, но в нем нет необходимой мне функции. Т.к. я за реализм в игре, хотелось бы не бегать в последствии с грузоподъёмностью в "ОГОГО СКОЛЬКО" единиц))

Заранее благодарю!!!

если хотите, чтобы Переносимый вес не увеличивался с каждым новым повышением уровня, тогда вот, название мода: SkyPerk - Main



#4213 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь, кто знает, подскажите, пожалуйста, название мода, который навешивает определённые вещички наподобие аксессуаров(Я давным давно его как-то присматривал, но забыл название).

Сейчас поясню подробнее: там ещё был вариант выбора на класс. Т.е. если играешь вором, то можно было повесить на пояс мешочки всякие, пузырьки с ядом, мелкие метательные кинжалы и прочее. Если же играть, например, магом, то можно было повесить себе на пояс свитки и ещё что-то, а на спину аж фолиант заклинаний прицепить. 

Кто знает название этого мода, напишите пожалуйста. 

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 31 мая 2016 - 23:09


#4214 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь, кто знает, подскажите, пожалуйста, название мода, который навешивает определённые вещички наподобие аксессуаров(Я давным давно его как-то присматривал, но забыл название).

Сейчас поясню подробнее: там ещё был вариант выбора на класс. Т.е. если играешь вором, то можно было повесить на пояс мешочки всякие, пузырьки с ядом, мелкие метательные кинжалы и прочее. Если же играть, например, магом, то можно было повесить себе на пояс свитки и ещё что-то, а на спину аж фолиант заклинаний прицепить. 

Кто знает название этого мода, напишите пожалуйста. 

Заранее спасибо.

Bandolier - Bags and Pouches


incviZ.gif

#4215 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Интересный мод. Спасибо за старания) Но это всё-таки не тот мод(

Мне, как отыгрывающему чистого мага запомнилось что в том моде, который я ищу, можно было вешать именно свитки на пояс и книгу заклинаний на спину(именно на спину). 

Всё ещё жду ответа, если кто поможет найти искомое :(


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 01 июня 2016 - 21:32


#4216 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Интересный мод. Спасибо за старания) Но это всё-таки не тот мод(

Мне, как отыгрывающему чистого мага запомнилось что в том моде, который я ищу, можно было вешать именно свитки на пояс и книгу заклинаний на спину(именно на спину). 

Всё ещё жду ответа, если кто поможет найти искомое :(

Нашел, кажется, это то, что вы хотите - ссылка на англ версию с нексуса. Также на тес-гейме нашел переведенную на русский язык версию. Называется "Различные предметы для мага". По понятным причинам ссылку не оставляю, гуголь вам в помощь. Но, в принципе, могу в ЛС скинуть..


incviZ.gif

#4217 Ссылка на это сообщение Heddy

Heddy
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

1.Я знаю, что есть один мод Frostfall, мне он не нравится из-за зависимости от холода. Да, реалистично, но это мешает. Я хочу найти мод, который просто добавляет лагерь, без всяких заморочек и зависимостей. Просто костер, палатку, где можно спать, и добавит все остальное, что требуется для разворачиания лагеря. Может быть, возможна совместимость с AFT, так как UFO полное...

2. Есть в мире парочка нормальных реплейсеров тел (Для меня) UNP и LB, но я отдаю предпочтение UNP (CBBE не реалистичен).Так вот, у меня стоит мод OS3SEKSY NET 9K,он просто добавляет анимацию полового акта, без извращений, и еще много анимаций любовного взаимодействия, но...Огромное НО. Без реплейсера тел для женщин его использовать не возможно: очень уродливо. К чему я клоню...Я хочу найти мод, который делает нижнее белье для одного из этих реплейсеров отдельным елементом одежды, чтобы можно была снять лифчик и труселя и увидить прелести реплейсера (гениталии)

P.S Посоветуйте также какой-то реплейсер для мужчин, без извращений, обычный, без глянца, стандартный только, который добавляет половой член, также с труселями.



#4218 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

1.Я знаю, что есть один мод Frostfall, мне он не нравится из-за зависимости от холода. Да, реалистично, но это мешает. Я хочу найти мод, который просто добавляет лагерь, без всяких заморочек и зависимостей. Просто костер, палатку, где можно спать, и добавит все остальное, что требуется для разворачиания лагеря. Может быть, возможна совместимость с AFT, так как UFO полное...

Campfire


incviZ.gif

#4219 Ссылка на это сообщение Painkiller_54

Painkiller_54
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, заменяющий стандартные анимации боя с одноручным оружием, можно не лорные, но не чересчур)



#4220 Ссылка на это сообщение sasha2666

sasha2666
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод -  mannequin serana .Нашла на Стеаме http://steamcommunit...s/?id=234239454но скачать оттуда не могу . Уже и подписалась и монитор трясла - результат ноль.Если у кого есть скинте ПЛИС.



#4221 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Нашел, кажется, это то, что вы хотите - ссылка на англ версию с нексуса. Также на тес-гейме нашел переведенную на русский язык версию. Называется "Различные предметы для мага". По понятным причинам ссылку не оставляю, гуголь вам в помощь. Но, в принципе, могу в ЛС скинуть..

Ооооо, да-да, это оно! Наконец-то нашлось) Благодарю, но ссылка не требуется. Найду сам, дабы не утруждать вас более) Спасибо вам огромное за уделённое время!!) :)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых