Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#4282 Ссылка на это сообщение ConstantinSin

ConstantinSin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Люди, помогите пожалуйста найти мод!

В общем кто знает, есть ли мод, который... как бы сказать... множит добычу с животных. То бишь если с одного трупа Хоркера можно собрать, один кусок мяса и Клык, а с добавлением мода - 3 клыка 2-3 куска мяса.

Заранее спасибо!



#4283 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

знаю только Хунтерборн. он позволяет получить много кусков мяса с хоркера, насчёт клыков не помню уже (не играю пока в скайрим). помню получал по две-три шкуры с волка))


Сообщение отредактировал morisa: 20 июня 2016 - 09:52


#4284 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

В Hunterborn это всё можно настроить. Но он добавляет не только это а и много чего другого, так что читайте о моде и думайте прежде чем ставить.



#4285 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ребят, может кто знает мод на боевку, что бы неписи друг друга хилили во время боя? Сколько не ставил моды изменяющие боевую систему, подобного не видел...



#4286 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, какой мод, изменяет интерфейс вот на такой?:

клик


#4287 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, какой мод, изменяет интерфейс вот на такой?:

клик

Это кажется умерший проект....



#4288 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

существует ли мод, добавляющий ступку с пестиком? ну как в обле? и да, я знаю про фростфалл, но его не хочу, а хочу именно ступку с пестиком отдельно.

Привет!!!

Играю с модом "Крафт требует инструментов". Теперь, чтобы работать в кузнице и на верстаке, нужен молоток, а обработать кожу - железный нож. Для плавильни требуется лопата, а чтобы приготовить еду, нужен деревянный черпак. На алхимический стол нужна деревянная миска.

Введи в поисковике требуемое, т.к. я не помню откуда именно скачал, но вроде есть 2 версии: в одной эти предметы просто добавляются торговцам, а в другой их уже придётся покупать у определённых ремесленников (молоток у кузнецов, лопату у фермеров, черпак и миску вроде бы у трактирщиков и т.д.).

Так вот, у алхимика вроде можно прикупить то, что тебе нужно. Сам не проверял ещё)) Да даже если нет необходимого, думаю тебе понравится этот мод за реалистичность)

У меня есть архив с файлами, если не найдёшь, пиши в лс



#4289 Ссылка на это сообщение CheaterMazafucker

CheaterMazafucker
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

http://steamcommunit...ls/?id=71515774
У кого лицензия Скайрима скачайте и залейте на яндекс диск.Буду благодарен



#4290 Ссылка на это сообщение AndyTazin

AndyTazin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ищу мод на то чтобы во время чтения книг, время не останавливалось.



#4291 Ссылка на это сообщение кикерман

кикерман
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

был такой мод раньше (не здесь) - Kill Them Generals( делает смертными легатов в лагерях империи) - может появился тут ? если кто-то в курсе , плиз ссылочку ! ( имперцев надо искоренить полностью !!! ) спс заранее

Смерть брутьям бурри!

За Империю! За Императора! Скайрим для всех... Кроме негров (нет негра нет проблемы :Connie_threaten: )

:paladin:  :dwarf:  :koza:  :king:  :dirol:   :haha:  :hi:



#4292 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на то чтобы во время чтения книг, время не останавливалось.

Вот: http://tesall.ru/fil...animaet-vremya/



#4293 Ссылка на это сообщение AndyTazin

AndyTazin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Спасибо, но немного не то. Я хочу чтобы во время чтения книг, не включалась внутри игровая пауза. Когда открываешь книгу, игра ставится на паузу. Мне нужно чтобы игра на паузу не уходила.


Сообщение отредактировал AndyTazin: 24 июня 2016 - 12:04


#4294 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, но немного не то. Я хочу чтобы во время чтения книг, не включалась внутри игровая пауза. Когда открываешь книгу, игра ставится на паузу. Мне нужно чтобы игра на паузу не уходила.

Чой-то я не слыхал о таком. Но после твоих пояснений может быть кто-нибудь тебе что-нибудь да присоветует.)



#4295 Ссылка на это сообщение AndyTazin

AndyTazin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Чой-то я не слыхал о таком. Но после твоих пояснений может быть кто-нибудь тебе что-нибудь да присоветует.)

По моему такого мода вообще нет... Шарил по инету не нашел. Спасибо за ответ, думаю и правда может кто и посоветуют. 



#4296 Ссылка на это сообщение rost95

rost95
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу мод на то чтобы во время чтения книг, время не останавливалось.

Подобная функция вроде была в этом моде http://tesall.ru/fil...chenie-vremeni/ .



#4297 Ссылка на это сообщение Энтиох

Энтиох
  • Аватар пользователя Энтиох
  • Талант
  • 245 сообщений

Отправлено

Дом ужасов , про него можно узнать из записки , которая находится в таверне Маркарта. Записка находится на мертвом теле за таверной "Горцующая Кобыла".



#4298 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, моды, где можно строить свой дом. Дефолтные поместья из Hearthfire надоели хуже горькой редьки, а готовый домик не получается воспринимать как свой.

Пробовала уже поместье Морском, но с ним начались постоянные вылеты, видимо, слишком большой. Ещё пыталась строить Riverside Lodge, но после постройки лесов, все остальные изменения тупо перестали отображаться.



#4299 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Есть мод на расширение арсенала Клинков?


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#4300 Ссылка на это сообщение Митридат Эвпатор

Митридат Эвпатор
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Тесаловцы, есть ли мод на объемный свет (эффект). В десятках испробованных мною енб модов, выше упомянутый эффект замечен не был. Прошу вас о помощи. 

P.s Пишу, будучи вдохновлённым  трейлером скайрим спэшол эдишон.



#4301 Ссылка на это сообщение AndyTazin

AndyTazin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, моды, где можно строить свой дом. Дефолтные поместья из Hearthfire надоели хуже горькой редьки, а готовый домик не получается воспринимать как свой.

Пробовала уже поместье Морском, но с ним начались постоянные вылеты, видимо, слишком большой. Ещё пыталась строить Riverside Lodge, но после постройки лесов, все остальные изменения тупо перестали отображаться.

Home Construction and Decoration


Сообщение отредактировал AndyTazin: 27 июня 2016 - 13:21






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (13)