Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4402 Ссылка на это сообщение Anders2

Anders2
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Может кто помочь найти мод/моды на съёмные штаны? (у которых не будет конфликта с телами CBBE)

Наподобие http://tesall.ru/fil...aryaditsya-unp/

Важно чтоб он не заменял уже существующую броню,а добавлял новую.

Известные мне штаны присутствуют в моде "zzjay's wardrobe", ими я сам пользуюсь. Так же есть отдельные штаны в "женской броне викингов", мод так и называется. Ещё Ashara Princess of the Woods. И Eldrids Armor Mashup. А вот про конфликт с СВВЕ ничего сказать не могу, так как использую UNP. Но думаю, хоть что-то из этого должно подойти.



#4403 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Существует-ли мод, добавляющий улучшение оружия, как, например, в Fallout 4?


  • -Miro- это нравится
incviZ.gif

#4404 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Что за мод на 2:17 ?? Когда ГГ прыгает в воду у него трясется Камера...

https://www.youtube.com/watch?v=eiH8psQ3krQ



#4405 Ссылка на это сообщение smigshot

smigshot
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Не знаю куда написать, я хочу заказать один плагин, возможно кому-нибудь будет интересна эта идея.

Плагин заключается в заклинании вызова лука Квинси (Bleach) и стрел из рейацу. Спасибо.

тогда и мечи бы добавить из блича я тебя поддержу бро



#4406 Ссылка на это сообщение Sunrealfrin

Sunrealfrin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребят, ищу собственно сет со скрина. Помогите :3
Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

  • 72642-3-1452737566.jpg - Размер: 222,55К, Загружен: 417


#4407 Ссылка на это сообщение The_Nox

The_Nox
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу ENB, чтобы был статичный dof, мягко замыляющий дальние дистанции, и чтобы фреймрейт не слишком сильно сажал. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал The_Nox: 17 августа 2016 - 10:53

The only me is me. Are you sure the only you is you?


#4408 Ссылка на это сообщение Метакирин

Метакирин
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Ищу мод на добавление в Скайрим новой возможности во время боя.
Я помню - раньше я видел мод,там было целое описание,но одну фразу из описания я запомнил: "Нажав Использовать по любому лежащему оружию - вы не подберёте его в инвентарь,а сразу возьмёте в руку.(В случае если у вашего героя нет никакого оружия в руках)....Давным-давно.
Сколько не искал данный мод, мне выдаёт "Реалистичная система Экипировки/Оснащения Оружия"/"Equiping Overhau",но в этом моде отсутствует возможность Сразу экипировать лежащее на земле оружие в пустые руки((
Помогите пожалуйста найти,потому что после того как я создал собственный баланс в Скайриме - данный мод мне бы очень не помешал.
Что я подразумеваю под "СОБСТВЕННЫМ балансом":
1.Моды на сложных и Умных противников.Сражения стали сложнее и интереснее.Теперь это не простое тупое закликивание
2.Мод на износ,поломку и ремонт оружия и брони
3.Мод на отключение остановки времени при открытии инвентаря,меню магии,избранного
4.Мод на анимацию экипировки,Принятия пищи,выпивание зелий...
И получается: У меня напряженный бой с несколькими противниками,у меня из рук либо выбивают моё оружие,либо ломают его, и я остаюсь с кулаками, рядом на земле лежит другое оружие,я быстро подбегаю и беру его и.... оно попадает в инвентарь,а не сразу ко мне в руку(хотя это не реалистично - схватить сначала в руку было бы проще чем сразу засовывать в рюкзак на спине...да у меня он есть),затем я прямо во время боя открываю инвентарь,ищу оружие,и....меня убивают,пока я пытаюсь найти подобранное оружие у меня в инвентаре...
Такие дела,есть ли мод по моему описанию?


Сообщение отредактировал Метакирин: 21 августа 2016 - 13:39


#4409 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Ищу мод на добавление в Скайрим новой возможности во время боя.

1. Вот

2. Воть или воть или воть

3. Воть

4. Воть


Сообщение отредактировал AlienSoul: 21 августа 2016 - 15:51


#4410 Ссылка на это сообщение Метакирин

Метакирин
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

1. Вот

2. Воть или воть или воть

3. Воть

4. Воть

БОЖЕ!!!!
СПА-СИ-БО-ЧКИ!!!!
За первую ссылку
все остальные моды у меня уже скачаны и установлены,а вот за мод "Сделай это" вам просто-таки огромный,щедрый еврейский,жирный "плюс")))
Ещё раз спасибо...
РЕАЛИСТИЧНЫЙ бой в Скайриме! Я иду за тобой!)


  • -Miro- это нравится

#4411 Ссылка на это сообщение Shirato

Shirato
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Ищу мод который просто делает заклинания оживления зомби играбельными на высоких уровнях.

 

Ну скажем, дающий свойство перку "Некромантия" ещё и удвоение эффективности заклинаний оживления мертвецов (к примеру первое заклинание из этой категории, "Оживление зомби", поднимает мертвеца до 6 уровня, с двух рук 12, при удвоении перком - 12 уровня, с двух рук 24 и так далее с другими оживляющими заклятиями). А то сейчас получается в игре, что некромантия в Скайриме только для низкоуровневых довакинов и нпц, а существующие моды некромантию содержат дофига лишнего и не делающее что действительно нужно мне.

 

Был в прошлом похожий мод, назывался More Powerful Necromancy, но автор его бросил (на нексусе ещё и стал недоступным), а скаченный вариант в стиме не работает. Вот и ищу.

 

Если такого мода не существует, я буду очень признателен если кто-то создаст это простенький фикс некромантии, ибо понимание Creation Kit у меня нулевое.



#4412 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Есть ли мод, добавляющий уникальных врагов? Вроде боссов..


incviZ.gif

#4413 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Есть ли мод, добавляющий уникальных врагов? Вроде боссов..

есть поищи на TESALL :D



#4414 Ссылка на это сообщение Kushina12340

Kushina12340
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Приветик всем !!!!!! Подскажите, если мод на Скайрим, добавляющий в него видеоролики. Ну, типа вступительного. Когда ты просто смотришь и ничего не делаешь. Если есть - буду признательна за ссылку.



#4415 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Приветик всем !!!!!! Подскажите, если мод на Скайрим, добавляющий в него видеоролики. Ну, типа вступительного. Когда ты просто смотришь и ничего не делаешь. Если есть - буду признательна за ссылку.

Воть



#4416 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Здраствуйте. Я ищу мод, накладывающий различные эффекты на персонажа. В одной из ранних версий мода была следующая механика: надеваешь "кольцо" ( там был другой предмет что-то вроде сферы ) и на гг накладывается эффект. Например: зелёный ореол как от ( такой деревянный моб, типа дерева  забыл как называется  :ermm: ), кровь на персонаже и т. п. Буду благодарен за помощь.


Сообщение отредактировал Skiminok: 24 августа 2016 - 16:12


#4417 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Здраствуйте. Я ищу мод, накладывающий различные эффекты на персонажа. В одной из ранних версий мода была следующая механика: одеваешь "кольцо" ( там был другой предмет что-то вроде сферы ) и на гг накладывается эффект. Например: зелёный ореол как от ( такой деревянный моб, типа дерева  забыл как называется  :ermm: ), кровь на персонаже и т. п. Буду благодарен за помощь.

Эффекты - какие? Визуальные? 

P.S. "одеваешь кольцо" :sad:


incviZ.gif

#4418 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Эффекты - какие? Визуальные? 

P.S. "одеваешь кольцо" :sad:

Да, эффекты визуальные, а что бы эффект активировался нужно " надеть " предмет.

Эффекты на подобии игровой заморозки ( от удара леденым шипом, иней проступает )

P.S. Да, да, благодарю за " одеваешь кольцо ".


Сообщение отредактировал Skiminok: 24 августа 2016 - 16:12


#4419 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Да, эффекты визуальные, а что бы эффект активировался нужно " надеть " предмет.

Эффекты на подобии игровой заморозки ( от удара леденым шипом, иней проступает )

Вот прикольный мод на визуальные эффекты для ГГ: http://www.nexusmods...im/mods/12253/?



#4420 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Вот прикольный мод на визуальные эффекты для ГГ: http://www.nexusmods...im/mods/12253/?

Благодарю. Похоже тот самый мод.



#4421 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А существует мод, позволяющий вступление в Хелгене, до развязывания рук проходить от 3-го лица?


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых