Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4502 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

нужен фикс длины ушей мужиков данмеров. 

через рейс меню можно попробовать.



#4503 Ссылка на это сообщение An'helheim

An'helheim
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Довольно давно ищу два мода:
1. Автоотключение шлема ГГ в городах/лавках/доме ГГ и прочих мирных зонах.
 

На шлем: http://tesall.ru/fil...pirovka-shlema/


Сообщение отредактировал An'helheim: 15 октября 2016 - 16:19


#4504 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Хочу еще разок поиграть в Скайрим, предельно насытив его новым контентом. Вопросы:

- Хочу поставить мод Interesting NPcs и моды перечисленные здесь: http://www.playgroun...ye_mody-125193/. Вопрос: они совместимы? Может где есть сборка с сугубо квестовыми модами? И какие квестовые моды вы порекомендовали бы еще? И стоит ли ставить альтернативный старт?

- Новая музыка - какой мод порекомендуете?

- Кроме енб, какие графические моды стоит качать? Комп позволяет хоть 8к (шутка :) ).

- Какие еще интересные моды вы бы порекомендовали? Хотелось бы магии побольше, какого-нибудь оружия и и пару других свестелок-перделок :)


Сообщение отредактировал Shwepps: 16 октября 2016 - 13:07


#4505 Ссылка на это сообщение Kogir

Kogir
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мод, что убирает трату зарядов зачарования у предметов? В том числе и модовских? Вроде видел один, но найти не могу.



#4506 Ссылка на это сообщение DRWOLF

DRWOLF
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрый день,подскажите нужен мод чтобы НПС (различные маги) пользовались магией из модов или ванильной (по своему уровню знания школ),играю только с Апокалипсис - Магия Скайрима / Apocalypse - Magic of Skyrim и ASIS не работает с ним ( не могу раздать НПС заклинания),может есть какие нибудь альтернативы?



#4507 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

День добрый всем.

Ищу реплейсер тела, который бы позволял телосложение "дрищ -100" (нужен для ролевого отыгрыша этого самого дрища). Сложность в том, что реплейсер нужен под аргониана, а все что находил - либо работали только с гуманоидами, либо заменяли наоборот, в сторону увеличения мускулистости.



#4508 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, мой вопрос будет направлен, скорее, к fences как к универсальному специалисту. :D:

Была у меня раньше неразобранная сборка оконных текстур из нескольких модов. И разобрать я её так и не успела. Понятия не имею, куда она провалилась, но вот впёрлись мне срочно вайтранские окна. Надоела эта мазня вместо железной решётки, а текстурить самой не хочется, шибко муторная у этих окон диффузка.

aae72b814590.png6f2c095ef670.png


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#4509 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Увидела случайно среди других модов мод на детей, добавляющий опций в диалоге с ними и действий, которые они могут делать. Вроде бы, они даже начинают больше взаимодействовать между собой. К сожалению, названия я не запомнила, а теперь не могу найти. Поиск выдает только реплейсеры внешности.



#4510 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, мой вопрос будет направлен, скорее, к fences как к универсальному специалисту. :D:

Была у меня раньше неразобранная сборка оконных текстур из нескольких модов. И разобрать я её так и не успела. Понятия не имею, куда она провалилась, но вот впёрлись мне срочно вайтранские окна. Надоела эта мазня вместо железной решётки, а текстурить самой не хочется, шибко муторная у этих окон диффузка.
 

Оно?


incviZ.gif

#4511 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

 

Этот-то я мод знаю. Но вот из каких сборок у меня текстуры были выдернуты - нет.(


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#4512 Ссылка на это сообщение Doctor Morsik

Doctor Morsik
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, хотелось бы узнать существует ли мод на "Магию без рук" тобеж чтобы не брать заклинания в руки, а использовать их хоткеем, как например в Обливионе?



#4513 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, хотелось бы узнать существует ли мод на "Магию без рук" тобеж чтобы не брать заклинания в руки, а использовать их хоткеем, как например в Обливионе?

Есть такие моды. Я их знаю два. Smart Cast и Grimy Utilities.

Первый позволяет настроить заклинания на автокаст при определённых условиях (стелс, вытащить оружие итд.), так же можно привязать заклинания к кольцам, которые появляются в инвентаре. Кольца затем нужно выбрать при помощи F и использовать через Q как другие быстрые предметы. К сожалению, это захламляет инвернтарь.

Второй позволяет назначить заклинания непосредственно на горячие клавиши. Но он требует для своей работы установки ещё кучи дополнительной фигни, плюс не воспринимает заклинания из некоторых модов (Lost Grimoir), плюс, если вы используете Alternate Start, то Grimy Utilities можно установливать только после того как ваш персонаж уже вышел из стартового подземелья, иначе у него сломается бой.
Лично я предпочитаю Smart Cast, он не идеален, но стабилен.



#4514 Ссылка на это сообщение Неизвестный2

Неизвестный2
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, есть-ли где-нибудь, мод на одноручные копья, но с использованием имеющейся анимации(чтоб не ставить)? Находил один, http://mod-games.ru/...ya-skayrim.htmlно там копья так-себе.


Сообщение отредактировал Неизвестный2: 21 октября 2016 - 14:44


#4515 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, есть-ли где-нибудь, мод на одноручные копья, но с использованием имеющейся анимации(чтоб не ставить)? Находил один, http://mod-games.ru/...ya-skayrim.htmlно там копья так-себе.

Воть



#4516 Ссылка на это сообщение Неизвестный2

Неизвестный2
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Благодарю, а какой из модов?



#4517 Ссылка на это сообщение Doztor

Doztor
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Существует ли возможность убрать из мира разбросанные зелья, а именно: здоровья, магии, запаса сил, исцеления болезней? Зельями не пользуюсь, от слова совсем, только магией.


Сообщение отредактировал Doztor: 26 октября 2016 - 16:48


#4518 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Существует ли возможность убрать из мира разбросанные зелья, а именно: здоровья, магии, запаса сил, исцеления болезней? Зельями не пользуюсь, от слова совсем, только магией.

SkyPerk - DeletePotion



#4519 Ссылка на это сообщение Doztor

Doztor
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Благодарствую)



#4520 Ссылка на это сообщение Doctor Morsik

Doctor Morsik
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Извеняюсь... Наверное пишу не по теме но если честно даже не знаю куда ещё можно написать. Меня интересуют костры в модификации SkyRe... То есть в самом моде и дереве навыков про них написано, но никакого описания, как их сделать и т.п. я не нашёл, если кто знает может объяснит, или покажет где почитать можно на эту тему



#4521 Ссылка на это сообщение Mini Broccoli

Mini Broccoli
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Такой вопрос, пользуюсь модификацией: "Расширение городов Скайрима / Expanded Towns and Cities" и никак не могу найти адекватный мод-дополнение, вводящих больше NPC для городов. Моды наподобие Populated Cities добавляют NPC, но те стоят на месте - никак не двигаясь. Есть-ли адекватный мод на нпц, которые бы ходили по большим городам?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых