Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4562 Ссылка на это сообщение Angry Soul

Angry Soul
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Посоветуйте лорных модов на броню и оружие(Реплейсер UNPB, желательно с физикой, но не обязательно.)



#4563 Ссылка на это сообщение Mycopok

Mycopok
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть ли мод отображающий урон, как от оружия так и от магии/криков? Может быть мод показывающий логи битв. Было бы очень кстати.


  • Contex это нравится

#4564 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Посоветуйте ENB, который не сильно нагружает GP. У меня GTX 460, попробовал 2-3 шт - фпс падает до 30, а когда отключаю - 60+.

 

http://www.nexusmods...yrim/mods/50214- стоит ли париться с этим, или я обречён, пока не куплю новую видеокарту?


Сообщение отредактировал Contex: 01 декабря 2016 - 19:50

How dare you?


#4565 Ссылка на это сообщение ConstantinSin

ConstantinSin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста, существует ли, какой нить мод, который добавляет собственный магазин для довакина?
То бишь, с системой, положил то, что хочешь продать, в сундук. (Торговец который работает у тебя в магазине, все это успешно продал) После вернулся за прибылью. 



#4566 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут подумываю вернуться в Скурилл, но просто возвращаться в вангильный Скурил уныло, (с таким же успехом можно погонять в 

этот его ремастер) Поэтому хочу заранее себе составить список модов котрые туда напихаю...в первую очередь начну исключительно  с сюжетно квестовых моды (интересные проработанные подземелья тоже сгодятся)....можете что-то посоветовать? fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

 

ключевые условия

- продолжительность от 4 часов и более

- сделаны профессионалами своего дела....короче качественный продукт

- отсутсвие каких-то адовых багов и прочих проблем от них и после них

- наличие нормальной русификации

- да и желательно, чтоб вписывались в игру по лору, хотя я и не против некоторой отсебятины, если она хотя бы в пределах минимальной  адекватности

 

Ну и само собой хотелось бы ещё улышать какой-то  небольшой комментарий, по поводу этих модов....чем зацепил и т.д. (без спойлеров)



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4567 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

Фальскар) (здесь низзя ссылки на другие сайты, но могу кинуть в личку). как по мне - вполне вписывается в лор, продолжительность... а несколько дней точно) (реальных!). это новый континент, зацепил? а всем. и враги там сложные и интересно, квестов много. из русификации - переведены только субтитры (потому что мод огромный) но нормально переведено.



#4568 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мод отображающий урон, как от оружия так и от магии/криков? Может быть мод показывающий логи битв. Было бы очень кстати.

Location damage - очень советую. мало того что регулирует урон по частям тела, с соответствующими эффектами, очень реалистично проработана система повреждений в зависимости от твоей брони. + логи дамага в правом левом углу как ты хотел.

 

Посоветуйте лорных модов на броню и оружие(Реплейсер UNPB, желательно с физикой, но не обязательно.)

amidianborn armor full set, очень крутые ретекстуры ванильной брони. Сам бегаю с телом UNP отображение на персонаже корректное.Поэтому рекомендую. На крайняк можно будет если что подогнать при помощи проги работы с телами.



#4569 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Фальскар) (здесь низзя ссылки на другие сайты, но могу кинуть в личку)

 

Ок кидай посмотрим что за зверь такой 9c8f2e55a3f1b5d20861bf7ae151a132.gif

Если знаете ещё что-то пишите....занесу себе в список ....



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4570 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Ок кидай посмотрим что за зверь такой 9c8f2e55a3f1b5d20861bf7ae151a132.gif

Если знаете ещё что-то пишите....занесу себе в список ....

Клык вирма, забытые города, лунные тропы эльсвеера... Да модов полно.



#4571 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Клык вирма, забытые города, лунные тропы эльсвеера... Да модов полно.

Модов может и полно, но по фантику понять что внутри сложно, уже не говоря про скрытые угрозы....поэтому и хочу выделить только всё самое лучшее, надёжное, интересное 863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4572 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Ищу мод на изменение\улучшение эффектов магии (не анимации каста, их полно)


How dare you?


#4573 Ссылка на это сообщение FrostMage

FrostMage
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Когда будет мод Oblivion weapons на скайрим SSE?

#4574 Ссылка на это сообщение Анакинатор

Анакинатор
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.
В 2006 году, вышла такая замечательная игра Dark Messiah, однако продолжения не последовало. Я решил воссоздать продолжение на движке Skyrim, что-то у меня получается, что-то нет, однако, понимая, что один я буду воплощать глобальный мод очень долго, я ищу помощи, даже не помощи, а того, кого можно нанять, разумеется за деньги, работу я готов оплатить. Идеи, мысли, желания - мои, их воплощение - ваше. Разумеется, если вы тоже фанат и дадите дельные мысли их можно будет реализовать. Если ты хорошо разбираешься в Creation Kit и р. программах моддинга Скайрим, хочешь помочь, либо заработать, то пиши мне в лс вконтакте - https://vk.com/nik_skywalker. Можно даже собрать команду, либо уже готовую, если таковы имеются и заинтересованы.



#4575 Ссылка на это сообщение istomin

istomin
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет !!! Может кто знает или видел снеговика в Скайрим Легендарка. Лучше всего если это будет компаньон, ну или же его можно брать в инвентарь, и в любой момент вложить рядом с ГГ.



#4576 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Никто случайно не в курсе, откуда шляпка?
tumblr_msj9thmY4v1rio27yo3_1280.jpg



#4577 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Фальскар

Лунные тропы Эльсвеера

Клык вирма

Забытый город

Преисподня

 

Мда чёт не густо.... для 5 лет , ну ладно пока сойдёт (если кто-то хочет что-то добавить, пишите) bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif

 

Теперь на тему модов по улучшению атмосфера ванильного Скурима или просто чтоб ванильная рутина была более разнообразной

 

Какой лучший "монстр мод "есть для Скурима? И главное не глючный? bc715250ff181bd4ecdd2eaa9a53549f.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4578 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

скумэл соху. (есть на тессале).(это из квестов).



#4579 Ссылка на это сообщение Mycopok

Mycopok
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Korban

Location damage - очень советую. мало того что регулирует урон по частям тела, с соответствующими эффектами, очень реалистично проработана система повреждений в зависимости от твоей брони. + логи дамага в правом левом углу как ты хотел

 

Чет я там логов боя не обнаружил(



#4580 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, может кто подскажет, есть ли на нексе(или еще где) модик по превращению в верешарка(акула - оборотень)? Мод, который обещал это ввести, заглох. Я несколько раз брался за поиски, но четно, хотя скрины подобных оборотней видел, и не раз.



#4581 Ссылка на это сообщение SandKing20

SandKing20
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Народ подскажите,есть мод на свечение зачарованного оружия,когда оно за спиной или в ножнах,как в драгон эйдж?

И еще какой то мод,чтобы было куда девать все заработанное золото на high ур,ну там открытие бизнеса по всему скайриму - караваны,нападение на них и защита и тд.,или подобное...

Заранее благодарю


Сообщение отредактировал SandKing20: 11 декабря 2016 - 15:22






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых