Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4581 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4582 Ссылка на это сообщение oljoe

oljoe
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста, существует ли, какой нить мод, который добавляет собственный магазин для довакина?
То бишь, с системой, положил то, что хочешь продать, в сундук. (Торговец который работает у тебя в магазине, все это успешно продал) После вернулся за прибылью. 

Ну, магазин - не магазин, но моды, добавляющие собственный прилавок имеются. Один из них так и назывался, ЕМНИП: "Персональный прилавок" или что-то вроде того. На этом сайте я его не видал, но можно попробовать поискать в других местах. Также порекомендовал бы поискать систему Lovers in Skyrim. Задуманная изначально для обхода конфликтов и проблем модов на многоженство и расширенной системы супружества от LoversLab, она значительно переросла первоначальный замысел. Возможность отравить своего хускарла торговать там тоже появилась (помимо всего прочего). Увы, но сам мод с каких-то пор исчез с Нексуса. (Но у меня в "развалах" и завалах на каком-то из винтов сохранился экземпляр.) Может, просто "перерос" сам себя и теперь существует там под другим именем, а может, просто <censored> толерантность и политкорректность пресловутого "сифцивилизованного общества".



#4583 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

скумэл соху. (есть на тессале).(это из квестов).

 

А  от себя вы можете про него что-то сказать? 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4584 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

не могу. я в него ещё не играл, но уже хочу. в который играл - ну например в заводной город. забавный) мне понравился, особенно если использовать с плащами скайрима... будет над чем похохотать)

ещё есть остров нерива с другого сайта. тоже делали люди с хорошим чувством юмора.


Сообщение отредактировал morisa: 14 декабря 2016 - 15:21


#4585 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно уже можно переходить к графону. Кто-нить не знает годный ЕНБ для Скурима, которые сделал бы его немного более похожим на Облу...а именно уменьшил эту серую бледность?  (и при этом не страдал неоправданным пожиранием ресурсов и раздражающими тёмными ночами)   :blink:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 18 декабря 2016 - 18:52

  • -Miro- это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4586 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Наверно уже можно переходить к графону. Кто-нить не знает годный ЕНБ для Скурима, которые сделал бы его немного более похожим на Облу...а именно уменьшил эту серую бледность?  (и при этом не страдал неоправданным пожиранием ресурсов и раздражающими тёмными ночами)  :huh:

Не играл в Облу, но нашёл такие вот ЕНБ : http://tesall.ru/fil...voditelnye-enb/

Там Vibrant довольно насыщен + есть оптимизация, на моей колымаге 40-60 и выше фпс (с учётом установленного CoT и множества других модов, около 50-ти).


Сообщение отредактировал Contex: 17 декабря 2016 - 19:08

How dare you?


#4587 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а по мне самый лучший енб - это мод климат тамриэля) (но тут как говорится на вкус и цвет). зато он сделает: ночи настолько тёмными, насколько нужно именно тебе. и подземелья! (вот последнее - вообще хорошо. в обле ванильной по умолчанию подземелья темноватые и мне этого не хватало в скае).



#4588 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл в Облу, но нашёл такие вот ЕНБ : http://tesall.ru/fil...voditelnye-enb/

Там Vibrant довольно насыщен + есть оптимизация, на моей колымаге 40-60 и выше фпс (с учётом установленного CoT и множества других модов, около 50-ти).

искать надо не на TESAll, на на Nexus) там ENB дофига и больше) советую)



#4589 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

искать надо не на TESAll, на на Nexus) там ENB дофига и больше) советую)

Там для мощных ПК, а для "смертных" там вряд ли что-то есть.)


Сообщение отредактировал Contex: 18 декабря 2016 - 15:11

How dare you?


#4590 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Там для мощных ПК, а для "смертных" там вряд ли что-то есть.)

Ну ПК у меня ещё пока достаточно мощный и думаю он бы вполне мог бы потянут и какое-нить жирные ЕНБ....но слепо растрачивать резервные ресурсы на какое-то ЕНБ у меня нет резона, пускай лучше производительность всегда будет с запасом, на случай непредвиденных ситуаций из модов 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4591 Ссылка на это сообщение Pfedord

Pfedord
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который может добавить в ванильные дома/поместья только комнату для артефактов, без нпс, кузниц, спален, тысячи всяких обычных стоек и прочего хлама. Так сказать, просто для артефактов и несколько сундуков/сейфов для писем/зелий/камней/ и всего полезного. Никто не встречал?

#4592 Ссылка на это сообщение Dovaal

Dovaal
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Други, помогите найти мод из сборки Skyrim Redone. В моде есть всплывающее окошко как на скрине.

 

65618822157a088e7fb2cbb8a911c93f.jpg



#4593 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

ага. знаю) колёса затишья (лежит тут, на тессале). именно в нём есть такое сообщение.



#4594 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Недавно заметил, что в моём Steam клиенте Legendary нет "HighResTexturePack01-03", подскажите, где можно скачать такие же или аналогичные 1к.


How dare you?


#4595 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

а по мне самый лучший енб - это мод климат тамриэля

 

Так и не понял, он больше про погоду или про енб, да и как он будет работать в местах добавленных модами badf5f96c85a892cf870af1f26e7a361.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4596 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно заметил, что в моём Steam клиенте Legendary нет "HighResTexturePack01-03", подскажите, где можно скачать такие же или аналогичные 1к.

Бесполезный пак, лучше поставь модовские паки ретекстуров, они более качественые.

#4597 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Бесполезный пак, лучше поставь модовские паки ретекстуров, они более качественые.

Окей, на этом сайте есть? В каком разделе искать?


Так и не понял, он больше про погоду или про енб, да и как он будет работать в местах добавленных модами badf5f96c85a892cf870af1f26e7a361.gif

CoT это не ENB, но они хорошо сочетаются, правда по производительности "бьют". Ещё советую мод Minty Lightning, появятся молнии, которые так же бьют по земле, есть опция, которая наносит урон при попадании (есть патч для совместимости с CoT).

p.s. http://www.nexusmods...im/mods/15506/?


Сообщение отредактировал Contex: 23 декабря 2016 - 13:02

How dare you?


#4598 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, на этом сайте есть? В каком разделе искать?


CoT это не ENB, но они хорошо сочетаются, правда по производительности "бьют". Ещё советую мод Minty Lightning, появятся молнии, которые так же бьют по земле, есть опция, которая наносит урон при попадании (есть патч для совместимости с CoT).

p.s. http://www.nexusmods...rim/mods/15506/

 

Цельные есть на нексусе и остальных сайтах ,Но советую сотавить полностью целиком пак ,по частям как раз можно выбрать то,что тебе больше понравиться,а ненужное выкинуть.К примеру из папка noble skyrim я брала только для городов  текстуры,а для мелких предметов,мебели и т.д из других.


  • Contex это нравится

#4599 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

CoT это не ENB, но они хорошо сочетаются

 

Дык он как-то избавляет нас от серого фильтра или нет? ....для меня именно это главное 881481e700e6cff3579d26d53801fba0.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4600 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который изменяет Стандартное небо Скайрима, на Небо из Каирна Душ, кто нибудь видел такой мод?



#4601 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Дык он как-то избавляет нас от серого фильтра или нет? ....для меня именно это главное 881481e700e6cff3579d26d53801fba0.gif

Нет :D Но он хорошо разбавляет однообразную погоду. ENB я тебе скинул на той старнице, дерзай.


How dare you?






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых