Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4642 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Нууу.. В общем, мод должен фиксировать сложность. То есть, я, скажем, при установке мода ставлю сложность "Эксперт" и внутри игры её уже нельзя будет поменять

К сожалению, уровни сложности намертво врезаны в движок. Можно только сделать так, чтобы между ними не было разницы. С этим вроде как успешно справляются Wildcat или SkyTweak, но они опять же настраиваемые прямо в игре. Могу посоветовать или держать себя в руках и не менять сложность, или сделать маленький мод с такой фичей самому.

————————————
don't forget your falls
————————————


#4643 Ссылка на это сообщение newiv

newiv
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу мод на скрытые клинки из ассасинс крид
  • -Miro- это нравится

#4644 Ссылка на это сообщение Linkor

Linkor
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Нужен мод который продляет анимацию добивания лорда вампира. Длительность регулируется в SkYUi

Чтобы добавлял стоны жертвы и звуки сосания крови. Чтобы был с ползунком в SkyUi,  где можно было установить % здоровья жертвы для добивания.



#4645 Ссылка на это сообщение Linkor

Linkor
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

как найти мод где латексные комбинезоны?

Те моды что вам посоветовали ранее, нервно курят в стороне.

 

Вам нужно забить в гугле loverslab и ник Turbosnowy.

Названия самых известных модов.

Fetish Wardrobe

Slick Armour

Slick Monsters

 

Осторожно!!!

В Стиме они помечены как уже несовместимые со скайримом.

Его моды меняют файлы скелета. Также они используют собственную физику.

Они должны быть установлены перед Ragdolls, XPMSE и Dual Sheath Redux. Иначе будет перманентный вылет на рабочий стол.


Сообщение отредактировал Linkor: 11 января 2017 - 17:02


#4646 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен мод который продляет анимацию добивания лорда вампира. Длительность регулируется в SkYUi

Чтобы добавлял стоны жертвы и звуки сосания крови. Чтобы был с ползунком в SkyUi,  где можно было установить % здоровья жертвы для добивания.

Анимации находятся в файлах hkx. Чтобы увеличить длительность анимации, нужно вручную редактировать соответствующий hkx-файл. Это нельзя отрегулировать в MCM.

 

Ищу мод на скрытые клинки из ассасинс крид

Есть такое: http://www.nexusmods...im/mods/40705/?


————————————
don't forget your falls
————————————


#4647 Ссылка на это сообщение Linkor

Linkor
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Анимации находятся в файлах hkx. Чтобы увеличить длительность анимации, нужно вручную редактировать соответствующий hkx-файл. Это нельзя отрегулировать в MCM.

Может тогда есть мод, который заменяет анимацию добивания лорда-вампира на более длительную и атмосферную?


Сообщение отредактировал Linkor: 13 января 2017 - 08:06


#4648 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую! Ищу мод, который бы увеличивал количество случайных встреч с вампирами и вообще, который бы увеличивал бы их повсеместное количество по ночам. Также ищется аналогичный мод, только увеличивающий количество встреч с оборотнями. Надоело в открытом мире Скайрима встречать одних только волков да лисиц и изредка бандитов((


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#4649 Ссылка на это сообщение Boganovk

Boganovk
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. Ищу, нигде не могу найти мод, который бы убирал или заменял звуки издаваемые ГГ во время ударов одноручным оружием. Очень уж утомили его ахи охи. Никто не встречал такое?



#4650 Ссылка на это сообщение Linkor

Linkor
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую! Ищу мод, который бы увеличивал количество случайных встреч с вампирами и вообще, который бы увеличивал бы их повсеместное количество по ночам. Также ищется аналогичный мод, только увеличивающий количество встреч с оборотнями. Надоело в открытом мире Скайрима встречать одних только волков да лисиц и изредка бандитов((

Я думаю оно вам не надо. Причина, они вырезают города на высоком уровне сложности.



#4651 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю оно вам не надо. Причина, они вырезают города на высоком уровне сложности.

Ну я на адепте всегда играю (правда с модами на усложнение игрового процесса). И на жителей городов у меня тоже мод стоит, CWND (жители не умирают). Я чисто для себя хочу разнообразить приключения)


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#4652 Ссылка на это сообщение Gatsou

Gatsou
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ, здравствуйте! Поделитесь знанием: есть ли реплейсер  зефира на двемерский черный лук судьбы?



#4653 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую! Ищу мод, который бы увеличивал количество случайных встреч с вампирами и вообще, который бы увеличивал бы их повсеместное количество по ночам. Также ищется аналогичный мод, только увеличивающий количество встреч с оборотнями. Надоело в открытом мире Скайрима встречать одних только волков да лисиц и изредка бандитов((

Попробуйте этот



#4654 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите мод на усиление Сераны без изменения внешнего вида. Просто ванильная она лучше всяких анимешек и полного изменения, но максимальный лвл в 50 и не очень сильные заклинания, делают ее не лучшим спутником, а ее проработанность заставляет брать с собой. 



#4655 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который добавляет Авто-повышение-уровня, т.е если у вас уровень 1 и вы убивали, делали чтобы прокачать свой левел и тут бац у вас повышен уровень и вам обязательно нужно заходить в меню навыков и после принятия здоровья, маны или запаса сил, у вас только повысится левел(изменится цифра на 2), а мне нужно, чтобы когда у вас повысился уровень, чтобы не надо было брать здоровье, ману или запас сил, а только чтобы повысился уровень и все и без всяких подтверждений, кто нибудь знает такой мод? o-O



#4656 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено



Попробуйте этот

Очень много всего нового в этом моде. Напомнило Народную Солянку для Сталкера)) Но все равно спасибо, что откликнулись, хотя я уже сам нашёл, то что мне нужно. Вот, может кому пригодится SkyrimMoreSpawns by Lokir (переведённой версии, к сожалению, не нашёл). Всё очень удобно настраивается через MCM меню.

 

Октавий Шалидол

У меня стоит Queen of the Damned - Deadlier Serana - хороший мод, и главное сбалансированный, но к сожалению только на инглише.


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 19 января 2017 - 03:32

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#4657 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер, ищу мод, чтобы повысить уровень, можно было только после СНА, как в Oblivion, кто нибудь такой мод видел?



#4658 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте уважаемые.Недавно залез в раздел "анимации" для Скайрима.Раньше там был эдакий сборник анимаций.Назывался он Blade Dancer.А сейчас его там нету.Может кто знает где его ещё можно скачать?

P.S.Всем сыру!


G9yMRR0.gif


#4659 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ищу мод, чтобы посохи усиленные были. Взял в две руки по посоху и спокойно сражаешься, а не то, что в оригинале.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#4660 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, чтобы посохи усиленные были. Взял в две руки по посоху и спокойно сражаешься, а не то, что в оригинале.

есть такой, сам делал, жмиии



#4661 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно мало что из этого выйдет но все же попробую...Уважаемые!Хотелось бы узнать список модов из этого видео.Искренне надеюсь на вашу помощь. https://www.youtube.com/watch?v=BFqv2ghicxY&t=130s


G9yMRR0.gif






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых