Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4722 Ссылка на это сообщение DV_Archi

DV_Archi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Помогите, пожалуйста. Давно устанавливал себе мод который добавлял убежище где-то в горах. Но точно на юге. Там входная дверь ещё была похожа на дверь нордских руин. При входе можно было лавушку также включить. А внутри были 2 персонажа призрака с которыми можно было торговать. Вот не могу найти его, забыл как называется.

Сообщение отредактировал DV_Archi: 26 февраля 2017 - 14:48


#4723 Ссылка на это сообщение goshadurov

goshadurov
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите, пожалуйста. Давно устанавливал себе мод который добавлял убежище где-то в горах. Но точно на юге. Там входная дверь ещё была похожа на дверь нордских руин. При входе можно было лавушку также включить. А внутри были 2 персонажа призрака с которыми можно было торговать. Вот не могу найти его, забыл как называется.

Битва против Талмора ii.


Сообщение отредактировал goshadurov: 26 февраля 2017 - 19:24


#4724 Ссылка на это сообщение DV_Archi

DV_Archi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Да, да, да. Вроде бы оно. Вот спасибо!



#4725 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Довольно специфичный вопрос: есть ли какая нибудь мелкая модификация, которая позволяет Лорду-вампиру погружаться под воду? Ну или хотя бы просто игнорить плавание и ходить по дну(тоже в форме лорда)?



#4726 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А кто в курсе куда делись все моды на компаньонов от skyrimGTX?)



#4727 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Довольно специфичный вопрос: есть ли какая нибудь мелкая модификация, которая позволяет Лорду-вампиру погружаться под воду? Ну или хотя бы просто игнорить плавание и ходить по дну(тоже в форме лорда)?

Ты можешь попробовать найти мод на новые перки для вампира-лорда.В одном из них(запамятовал я название) есть перк на полёт в форме вампира-лорда, который вместе с этим позволял "слетать под воду"(сказал как дядя Шео).Видимо просто ошибка мода, но можешь попытать счастья и найти этот мод.


G9yMRR0.gif


#4728 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь попробовать найти мод на новые перки для вампира-лорда.В одном из них(запамятовал я название) есть перк на полёт в форме вампира-лорда, который вместе с этим позволял "слетать под воду"(сказал как дядя Шео).Видимо просто ошибка мода, но можешь попытать счастья и найти этот мод.

Я уже это пробовал. Только когда он перестает лететь, моментально "телепортируется" на поверхность. 



#4729 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже это пробовал. Только когда он перестает лететь, моментально "телепортируется" на поверхность. 

Уж извините - чем мог тем помог.Но мне кажется что такое вряд ли появиться, либо из-за ограничений самого движка игры, либо из-за бесполезности этой функции.Серьёзно, зачем это нужно?


G9yMRR0.gif


#4730 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Уж извините - чем мог тем помог.Но мне кажется что такое вряд ли появиться, либо из-за ограничений самого движка игры, либо из-за бесполезности этой функции.Серьёзно, зачем это нужно?

Нужно. По крайней мере мне, на данный момент. Даже пытался использовать tcl, но ходить по дну, периодически проваливаясь в текстуры, как то не ок, не говоря уже о застывших в воде врагах. Но даже не в этом суть - спустя некоторое время лорд начинает задыхаться, даже если играешь аргонианином! Насколько же разрабы не хотели пускать бедного лорда в воду. :D



#4731 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно. По крайней мере мне, на данный момент. Даже пытался использовать tcl, но ходить по дну, периодически проваливаясь в текстуры, как то не ок, не говоря уже о застывших в воде врагах. Но даже не в этом суть - спустя некоторое время лорд начинает задыхаться, даже если играешь аргонианином! Насколько же разрабы не хотели пускать бедного лорда в воду. :D

А вам что, прям принципиально под воду надо в вампирской форме залезать?


G9yMRR0.gif


#4732 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

А вам что, прям принципиально под воду надо в вампирской форме залезать?

Да, но тут дело не в принципе. Ай ладно. До сих пор нет мода даже на использование оружия в воде, что уж об этом говорить. Второй раз уже пролетаю здесь.  -_-



#4733 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но тут дело не в принципе. Ай ладно. До сих пор нет мода даже на использование оружия в воде, что уж об этом говорить. Второй раз уже пролетаю здесь.  -_-

Желаю удачи.Вдруг такое и появится)


Сообщение отредактировал Mephisto57: 28 февраля 2017 - 16:18

G9yMRR0.gif


#4734 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю удачи.Вдруг такое и появится)

:hi:



#4735 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста годные мода на лица, тела, да и графику в целом(Тела и лица нужны мужские)Буду безмерно благодарен)


G9yMRR0.gif


#4736 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста годные мода на лица, тела, да и графику в целом(Тела и лица нужны мужские)Буду безмерно благодарен)

Dizona body .

А железо мощное или слабое?



#4737 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

надеюсь на ответ.... на прежние мои запросы так никто и не ответил (хотя кое-что из того что просил потом нашёл сам). но всё же... хочется большую (даже огромную) пещеру. как на змеином зубе - по этому типу. нет, мне не нужны обычные лабиринты (я пробовал. это скучно - для меня). именно пещера, с множеством уровней и достаточно запутанная (огма инфиниум не пойдёт, её я уже пробовал. не совсем то).



#4738 Ссылка на это сообщение tw3025

tw3025
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

надеюсь на ответ.... на прежние мои запросы так никто и не ответил (хотя кое-что из того что просил потом нашёл сам). но всё же... хочется большую (даже огромную) пещеру. как на змеином зубе - по этому типу. нет, мне не нужны обычные лабиринты (я пробовал. это скучно - для меня). именно пещера, с множеством уровней и достаточно запутанная (огма инфиниум не пойдёт, её я уже пробовал. не совсем то).

 

Древняя пещера? http://tesall.ru/fil...nyaya-peschera/

Она, правда, не очень запутанная. То есть на уровне часто надо искать выход.  Ну а так в принципе понятно, куда идти. Зато 75 уровней. Сама пещера  огромная. В Змеиный Зуб не играла, сравнить не могу. В комментах там есть ссылка на версию Monster Mod, с которой работает эта пещера.


Сообщение отредактировал tw3025: 01 марта 2017 - 09:59


#4739 Ссылка на это сообщение Zato

Zato
  • Аватар пользователя Zato
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста опознать сет брони)


————————————

don't forget your falls

————————————


#4740 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

Древняя пещера? http://tesall.ru/fil...nyaya-peschera/

Она, правда, не очень запутанная. То есть на уровне часто надо искать выход.  Ну а так в принципе понятно, куда идти. Зато 75 уровней. Сама пещера  огромная. В Змеиный Зуб не играла, сравнить не могу. В комментах там есть ссылка на версию Monster Mod, с которой работает эта пещера.

а ничего без монстер мод нету? ужасно не хочется качать почти гиг ненужных мне монстров, мне и ванильных за глаза хватает, особенно с радиант-встречами, только успевай отбиваться...



#4741 Ссылка на это сообщение tw3025

tw3025
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

а ничего без монстер мод нету? ужасно не хочется качать почти гиг ненужных мне монстров, мне и ванильных за глаза хватает, особенно с радиант-встречами, только успевай отбиваться...

 

Мне тоже Монстер Мод никуда не тулится ). Я там писала, как проходила. Пришла в город с входом в пещеру, поставила Монстер Мод, прошла пещеру (не выходя, там только консолью можно выйти), удалила Монстер Мод вместе с пещерой. Единственно, весь уникальный лут из пещеры тоже пропал, ну и черт с ним, он не такой уж и ценный. Но эта пещера очень хардкорная. То есть враги-враги-враги-враги, очень сильные порой. Это пещера именно для боя.

Других хороших пещер я не знаю. Может, кто-то еще посоветует.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых