Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4842 Ссылка на это сообщение fng

fng
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

привет. Ищу мод (или чит, если есть) который позволяет использовать талант на блинк "Летучие мыши" (как у вампира лорда) без формы и вампиризма
 



#4843 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

UPD Посмотрел. Вроде бы двем только снаружи, что радует. Но вот размеры территории не радуют совсем, мда... На нексусе он есть, не знаете?

 

он, собственно, на Нексусе только и есть. На указанных мной сайтах только русификации этого мода

территория... ну да, малёха роскошен для северной страны. Но мне всё-таки очень понравилась уютная внутренняя обстановка и звук и бой часов. Хоть и собирался ознакомиться с модом и удалить - всё-таки пришлось его оставить.

 


привет. Ищу мод (или чит, если есть) который позволяет использовать талант на блинк "Летучие мыши" (как у вампира лорда) без формы и вампиризма

 

а чем не устраивает крик "Стремительный рывок"?


Сообщение отредактировал zoid256: 25 мая 2017 - 03:04


#4844 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Компаньон Балрог как в Обливионе.

 

index.php?app=downloads&module=display&s


Boston Red Sox


#4845 Ссылка на это сообщение fng

fng
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

а чем не устраивает крик "Стремительный рывок"?

 
Тематикой и анимацией 



#4846 Ссылка на это сообщение Dos-Muertos

Dos-Muertos
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Когда наводишь курсор на предмет - показывается его вес, сила и  цена. Есть ли моды, которые дополнительно показывают какое на нём зачарование? В идеале ещё бы видеть, наведя на красную вещь - имя владельца.

 

UPD. Вопрос снят

Дык а что за мод-то? Поделитесь)



#4847 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Дык а что за мод-то? Поделитесь)

http://tesall.ru/fil...nnyj-interfejs/
не всё, но большая часть желаемого



#4848 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Привет всем. Не подскажите а есть ли мод наподобие ASIS. За ранее спасибо.



#4849 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Ни у кого не сохранилась старой версии мода Aether suite?

Желательно версии Aether suite v0.1.4 и ниже... на официальном сайте все посты обновлены.. куча ссылок на один и тот же мод самой последней версии, а она у мне уже надоела... компаньоны уже начиная с версии 2.6.0 начали тупить и отказываться следовать во многие ОСНОВНЫЕ локации (например в бассейн, в личную комнату и в некоторые другие) чего не случалось в более ранние версии, где всегда спутники следовали во все помещения. Использую UFO и не намерен переходить на другие версии ибо UFO стал более привычен чем какие либо ещё. И он перестал работать с новыми версиями Aether suite. К тому же проверял EFF - но такая же ситуация и этим модом. Буд-то отсутствуют пути следования для компаньонов.
Куча красивых локаций но пустынных.. вообще ни души. (какой толк от этого мода, что никого нельзя туда брать, а одному там и так в некоторых местах не по себе бывает)
В самые что ни на есть Нужные и Интересные локации нельзя брать компаньона! Печально... от чего и хочу найти старую версию.. где всё было стабильно.

Помогите, если кто может..
Может каким-то чудом у кого и сохранилась старая версия Aether suite.
Хотя бы что бы была не выше 2.5.1... если возможно.



#4850 Ссылка на это сообщение Евгений100500

Евгений100500
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу моды которые добавляют броню из Обливиона в Скайрим. Особо интересует даедрическая броня. Заранее благодарю



#4851 Ссылка на это сообщение OrangRak

OrangRak
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вот есть мод с похожими лучами:

http://www.nexusmods...im/mods/42492/?

tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D42492%26preview%3D&pUp=1

 

Обычно такие солнечные лучи в enb, здесь ты сможешь найти тот что использовался для этого скриншота или выбрать другой.

http://skyrim-comparison.wikidot.com/skyrims:sss08

 

Разве что:

Амазонка каджит

 

Есть еще мод Лагерь Каджитов v.3.1, находится у вайтрана, там тоже есть каджитки компаньены

можно пожалуйста ссылку на мод с каджитским лагерем? нигде не могу найти именно эту версию...



#4852 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Ищу мод, добавляющий костюм драконьего жреца из ESO, как на скринах

Скрин 1

Скрин 2


incviZ.gif

#4853 Ссылка на это сообщение HotLine Miami

HotLine Miami
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Помоги найти мод на отключение спавна стражников



#4854 Ссылка на это сообщение HotLine Miami

HotLine Miami
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу моды которые добавляют броню из Обливиона в Скайрим. Особо интересует даедрическая броня. Заранее благодарю

http://www.nexusmods...im/mods/50339/?

http://www.nexusmods...im/mods/22793/?

http://www.nexusmods...im/mods/57463/?



#4855 Ссылка на это сообщение Vezzz

Vezzz
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Всем приветы!!! Вот есть два суперских мода Skyrim Static и Morrowloot. Но, они скорее всего, не совместимы. В первом самое главное -  отсутствие левеллинга(самое зло во всех тесах), во втором, наконец-то, нельзя ковать шмот выше стального, эльфийское, орочье и стекло очень редкое, эбонит в единичных экземплярах, а даэдрик ваще в единственном, и всё это запрятано мощно. Может, кто знает мод, который бы в себе всё это объединял? Или...как их объединить, чтоб взять из каждого самое лучшее? Заранее спасибо!



#4856 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который уменьшает время исчезновение трупов, дабы трупы быстрее исчезали и память освобождалась хоть немного



#4857 Ссылка на это сообщение Astarot11

Astarot11
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Приветствую всех ценителей Skyrim и всей серии в целом. Ищу моды с этого сайта, добавляющие различные артефакты (неважно, оружие, броня или что-то еще). Обращаюсь по двум причинам. 1. Разнообразие настолько велико, что определиться сложно, а всё подряд качать - не в моем стиле. 2. Комменты к любому моду смотреть - страшное дело. Пишут то только те, у кого баги случаются в основном. Те, кто доволен - молча играют. Отюсда складывается всегда ложное ощущение, что баги у всех. Заранее спасибо за помощь



#4858 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех ценителей Skyrim и всей серии в целом. Ищу моды с этого сайта, добавляющие различные артефакты (неважно, оружие, броня или что-то еще). Обращаюсь по двум причинам. 1. Разнообразие настолько велико, что определиться сложно, а всё подряд качать - не в моем стиле. 2. Комменты к любому моду смотреть - страшное дело. Пишут то только те, у кого баги случаются в основном. Те, кто доволен - молча играют. Отюсда складывается всегда ложное ощущение, что баги у всех. Заранее спасибо за помощь

Я бы посоветовал вам Morrowloot 4E Edition (Или Morrowloot Ultimate, если вам не предоставит неудобства английский язык)


incviZ.gif

#4859 Ссылка на это сообщение Garnettia

Garnettia
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Кто-нибудь знает, что за одежда на скринах? если первое я где-то видел, то второе ставит в тупик


ps вопрос снят. кому надо --  http://9204honeybee.tistory.com/2

Прикрепленные изображения

  • 34989242770_9ab7b8f0ce_z.jpg - Размер: 83,76К, Загружен: 188
  • 34566421783_799136a184_z.jpg - Размер: 107,29К, Загружен: 185

Сообщение отредактировал Garnettia: 22 июня 2017 - 19:57


#4860 Ссылка на это сообщение cyberpt

cyberpt
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу 2 мода, один на превращение кого либо в курицу, желательно магия или посох + книжку на пояс, буду благодарен если такие моды есть и вы мне подскажите где их скачать)



#4861 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу 2 мода, один на превращение кого либо в курицу, желательно магия или посох + книжку на пояс, буду благодарен если такие моды есть и вы мне подскажите где их скачать)

Книги на поясе (нексус)


incviZ.gif





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых