Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4862 Ссылка на это сообщение Leshugan

Leshugan
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста, существует ли модификация которая заставит NPC иметь одинаковый уровень с Главным Героем? Так сказать автолевел для всех НПС игры?



#4863 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который уменьшает время исчезновение трупов, дабы трупы быстрее исчезали и память освобождалась хоть немного



#4864 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Ищу мод на магию света. Не магию, типо умений паладина, где одна половина заклинаний идёт на лечение себя и ближних, а вторая на баффы(типо увеличение навыка одноручного оружия, ношения тяж. брони, восстановление стамины и т.д.). Нет, это не то.

 

Меня интересует именно мод на полноценную Магию Света, в которую будут входить не лечение и прочая ерунда, а атакующие заклинания. Наносящие урон именно магией света. Ну что-то наподобие:

 

1)"Шар света", наносящий урон противникам(Всем противникам, а не только нежити). Аналог фаербола, только состоящий из света.

 

2)"Столб света"(Колонна магии света, бьющая врагов)(опять-таки всех, а не только нежить).

 

3)"Сияние"(Ослепление противника яркой вспышкой магии света). Враг не может двигаться на время, или бегает туда-сюда, не видя цель, размахивая оружием направо и налево(пока эффект у него не кончится). 

 

4)"Призыв атронаха света"(Одного или нескольких). Ну тут всё и так понятно.

 

5)"Звездопад". Мастерское заклинание школы разрушения, призывающее падающие звёзды с небес, поражающие всех врагов в зоне поражения. Что-то навроде крика "Армагеддон", который Алдуин использует. Только там метеориты падают, а тут многочисленные сгустки магии света.

 

6)"Световая дупликация" - Создание своих собственных копий, состоящих из магии света(2-х или 3-х максимум). Тоже может быть мастерским заклинанием. Копии чуть-чуть послабее оригинала. Может быть владеют парой-тройкой заклинаний магии света и в основном дерутся в ближнем бою(получают меч при появлении). 

 

Ну что-то типа такого.

 

Находил что-то похожее на нексусе под названием "Requiem of Light and Dark- Chaos Spells for Skyrim". Но там пара проблем. Во-первых, нет такого разнообразия и эпика в заклинаниях(А это важно). Во-вторых, нет патча совместимости с "Путём Чародея", который у меня установлен. Попробовал поставить просто так, но там перки накладываются друг на друга, и ветки навыков попросту "поломанные" получаются. Так что не вариант.....

 

Если кто-то знает где есть то, что я ищу, то буду очень рад ответу. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 30 июня 2017 - 00:19


#4865 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Дорогие мои,где то в модах на сайте,в разделе Звуки\Музыка.Есть плаг с музыкой из Готики.Если кто недавно,случайно натыкался,киньте ссылку пжалки.)



#4866 Ссылка на это сообщение Astarot11

Astarot11
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Приветствую снова. Ранее просил модов на артефакты и мне ответили, спасибо. Теперь по тем же причинам ищу моды на квесты (немаленькие сюжетные линии точнее). Если у кого-то стоят такие моды и он спокойно с ними играет, не славливая критические баги постоянно - отпишите, плиз. Заранее спасибо



#4867 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Приветствую снова. Ранее просил модов на артефакты и мне ответили, спасибо. Теперь по тем же причинам ищу моды на квесты (немаленькие сюжетные линии точнее). Если у кого-то стоят такие моды и он спокойно с ними играет, не славливая критические баги постоянно - отпишите, плиз. Заранее спасибо

Forgotten City (есть на сайте),Skummel Sohu (есть на сайте).Moonpath to Elsweyr (есть на сайте).Довольно неплохие квесты,вылетов из за них не было.)
Вообще,советую поставить хардкорные режимы в модах Frosfall и realistic needs and diseases,ну и сложность игры,не ниже мастера конечно.Тогда самый тривиальный квест,по типу,принеси перчатки,отнеси письмо,превратиться в "Hезабываемое путешествие,туда и обратно".)



#4868 Ссылка на это сообщение Astarot11

Astarot11
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Forgotten City (есть на сайте),Skummel Sohu (есть на сайте).Moonpath to Elsweyr (есть на сайте).Довольно неплохие квесты,вылетов из за них не было.)
Вообще,советую поставить хардкорные режимы в модах Frosfall и realistic needs and diseases,ну и сложность игры,не ниже мастера конечно.Тогда самый тривиальный квест,по типу,принеси перчатки,отнеси письмо,превратиться в "Hезабываемое путешествие,туда и обратно".)

Сложность и так мастер минимум, а вот насчет мода "Frosfall и realistic needs and diseases" я думал, сомнения того же рода были. Но, раз такое дело, к следующему прохождению поставлю и его, спасибо



#4869 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Приветствую снова. Ранее просил модов на артефакты и мне ответили, спасибо. Теперь по тем же причинам ищу моды на квесты (немаленькие сюжетные линии точнее). Если у кого-то стоят такие моды и он спокойно с ними играет, не славливая критические баги постоянно - отпишите, плиз. Заранее спасибо

http://tesall.ru/fil.../8807-dozornyy/
Очень объёмный мод. Притом, очень много по лору Алессианского восстания, из первой эры. Это время вообще мало где освещено. И ещё, перед тем как вы попадёте в Хладную гавань (а вы в неё попадёте в любом случае) вы распутаете небольшую историю с дозорными Стендарра около Рифтена, посетите Подземелья старого Виндхельма и узнаете жуткие тайны особняка с привидениями.



#4870 Ссылка на это сообщение Astarot11

Astarot11
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/fil.../8807-dozornyy/
Очень объёмный мод. Притом, очень много по лору Алессианского восстания, из первой эры. Это время вообще мало где освещено. И ещё, перед тем как вы попадёте в Хладную гавань (а вы в неё попадёте в любом случае) вы распутаете небольшую историю с дозорными Стендарра около Рифтена, посетите Подземелья старого Виндхельма и узнаете жуткие тайны особняка с привидениями.

Благодарю, выглядит крайне интересным. Вот только вопрос. Что там с озвучкой? Качать оригинал с нексуса (http://www.nexusmods...im/mods/67103/?) только или сразу это? (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/81844/?). Или же вообще оригинал по первой ссылке, а перевод с tesall?


Сообщение отредактировал Astarot11: 30 июня 2017 - 15:35


#4871 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Будьте добры, подскажите моды на тело 7b - обувь High Heels (!). Или переделки - меши на 7b. Или обувь UNP и производных с пресетами для бодислайдера.

#4872 Ссылка на это сообщение Юджин Эндрюс

Юджин Эндрюс
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Добрый день! Ищу мод или решение, которые бы вместо двух-трех надписей локации или здания при приближении к ним ( 1 - в правом верхнем углу экрана, 2 - по его середине, и бывает 3 - на английском в нижней части середины ) оставляли бы одну (например, справа вверху, либо настраивалась). Спасибо...



#4873 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Благодарю, выглядит крайне интересным. Вот только вопрос. Что там с озвучкой? Качать оригинал с нексуса (http://www.nexusmods...im/mods/67103/?) только или сразу это? (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/81844/?). Или же вообще оригинал по первой ссылке, а перевод с tesall?

нужно три файла:
- базовый BSA архив с нексуса,
- опциональная озвучка отдельным файлом там же на нексусе. (Ссылка на файл озвучки не в секции файлов, а на странице с описанием мода!)
- русификация с этого сайта. (на данный момент русификация для версии мода 1.1.0 лежит в комментах!)
Внимательно следите за версиями файлов!


Сообщение отредактировал zoid256: 02 июля 2017 - 16:10


#4874 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажете есть ли на Скай моды, добавляющие компаньонов-хиллеров? Или, есть ли целители в оригинальной игре?


Сообщение отредактировал Терральт Энтрери: 03 июля 2017 - 07:02

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#4875 Ссылка на это сообщение Levius66

Levius66
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Попадался мне компаньон-маг из мода расписанный как хиллер. У меня в группе (использую EFF) есть компаньон Эмма, она маг, растет вместе со мной, растут боевая магия и восстановление, она базируется в Ривервуде, так что доступна сразу, там же лучница Элис, кстати. Очень качественные моды. Так вот, Эмма сразу делает попытки лечить, но, со временем, она начинает это делать хорошо, хотя часто отвлекается на фаерболы. На MG их легко найти


Подскажите, есть мод, который снимает ограничения на уровень ванильных персонажей? Скажем, чтобы Фендал и хускарлы росли вместе Довакином в своих скиллах до 100?  ( Выставление консолью не предлагать, нужен процесс а не мгновенный результат)



#4876 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

(использую EFF)


Подскажите, есть мод, который снимает ограничения на уровень ванильных персонажей? Скажем, чтобы Фендал и хускарлы росли вместе Довакином в своих скиллах до 100?  ( Выставление консолью не предлагать, нужен процесс а не мгновенный результат)

В EFF есть же команда "тренировка"...



#4877 Ссылка на это сообщение Хисимэль

Хисимэль
  • Следопыт
  • 87 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод. Все, что помню:

В этом моде был замок, в нем висел портрет, который давал квест-загадку на поиск определенного шкафа в библиотеке.

Если ты не угадывал - он давал подсказку, но за нее просил выполнить небольшой квест типа принести птичьи яйца с чердака или чеснок с кухни.

Пронумерованных шкафов было 12. Правильный ответ - №11.

Пробовала гуглить: нахожу только свой этот же вопрос на гоха.ру.

 

Нашла!!! Тень Мерезиса - так называется мод.


  • V_A_V это нравится

#4878 Ссылка на это сообщение Pierel

Pierel
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ищу мод, чтобы при прыжке на препятствие ГГ цеплялся за него и забирался (или перебирался) как в Assassin's Creed. Ну или как-то похоже.


  • -Miro- это нравится

#4879 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то видела дом для игрока, но не запомнила как называется, подскажите, если кто встречал. Там кровать можно было разложить, и внутри был вампирский гроб.



#4880 Ссылка на это сообщение Levius66

Levius66
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Команда тренировка есть, но она работает. как я понял не так. что вы дотягиваете компаньона до своего уровня. а она должна обновлять его когда ваш довакин переходит на следующий уровень, впрочем. обновление происходит и само при входе/выходе в здания. Но, проблема в том, что если у персонажа есть предел прокачки уровней - команда не помогает. Фендал у меня завис на арчери 85, л. броня 66, одноручное оружие - 46



#4881 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Команда тренировка есть, но она работает. как я понял не так. что вы дотягиваете компаньона до своего уровня. а она должна обновлять его когда ваш довакин переходит на следующий уровень, впрочем. обновление происходит и само при входе/выходе в здания. Но, проблема в том, что если у персонажа есть предел прокачки уровней - команда не помогает. Фендал у меня завис на арчери 85, л. броня 66, одноручное оружие - 46

Я сам AFT пользуюсь, там всё работает... у меня ГГ 190 уровня, Фендал его сразу получил...  потом можно выбрать между автоповышением и ручным повышением уровня, берем второй вариант и прокачиваем любые атрибуты (здоровье, выносливость, мана) и навыки... если выбрать в меню "обзор", будут видны все изменения...







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых