Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4921 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#4922 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

ищу бронелифчики под тело унп

А в соответствующих разделах на сайтах все бронелифчики кончились?..  :D: ...к тому же вкусы у всех разные... 

 

Я в свое время особо не заморачивался, вот мой скромный вариант, но тут, на сайте, этих реплейсеров по-моему нет, ссылки на сторонние ресурсы давать нельзя, но если погуглишь, найдешь быстро...

 

Для напарниц использую женский вариант даэдрической брони

 

...все остальные, включая бандиток и т. д., бегают в этом. Тут, конечно, тапки похожи на валенки, но если использовать на ГГ или напарницах, можно другие подобрать...

 

Все реплейсеры именно под тело унп, без требований скелетов и физики.



#4923 Ссылка на это сообщение nonamenonamenoname

nonamenonamenoname
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть мод, исправляющий все баги с Вилкасом? Даже ударить не могу. Он бьется в конвульсиях, то доставая, то пряча оружие, с постоянными репликами про магию.



#4924 Ссылка на это сообщение Мандарин Довакин

Мандарин Довакин
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Есть мод, исправляющий все баги с Вилкасом? Даже ударить не могу. Он бьется в конвульсиях, то доставая, то пряча оружие, с постоянными репликами про магию.

а ты чем его атакуешь?



#4925 Ссылка на это сообщение itiana

itiana
  • Аватар пользователя itiana
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

 

Для напарниц использую женский вариант даэдрической брони

 

Можешь мне ссылку в личку на эту броньку дать, на другом сайте нашла, но там слишком открытый вариант.  :girl_blush2:



#4926 Ссылка на это сообщение nonamenonamenoname

nonamenonamenoname
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

а ты чем его атакуешь?

Ничем, он щит не поднимает. Как описано выше, он постоянно достает и прячет оружие с репликами про магию.



#4927 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь мне ссылку в личку на эту броньку дать, на другом сайте нашла, но там слишком открытый вариант.  :girl_blush2:

Да, там два варианта... ссылку дать могу, конечно, если найду...  :pardon: ...или на яндекс залью...  :computer:

 

 

Ничем, он щит не поднимает. Как описано выше, он постоянно достает и прячет оружие с репликами про магию.

Есть мод, добавляющий какой-либо магический эффект Довакину? Если да, то всё дело скорее всего в нем. 


  • itiana это нравится

#4928 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод, исправляющий все баги с Вилкасом? Даже ударить не могу. Он бьется в конвульсиях, то доставая, то пряча оружие, с постоянными репликами про магию.

https://www.nexusmod...rim/mods/77465/?

#4929 Ссылка на это сообщение nonamenonamenoname

nonamenonamenoname
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Благодарю)



#4930 Ссылка на это сообщение Anton4eg

Anton4eg
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ, подскажите какую нибудь качественную и актуальную сборку на скайрим



#4931 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод на обнуление веса всех квестовых предметов игры + DLC?


Правила рисования Вуда

#4932 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод на обнуление веса всех квестовых предметов игры + DLC?

Квестовые предметы ничего не весят по умолчанию.

Даже если на них написан какой-то вес.



#4933 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Квестовые предметы ничего не весят по умолчанию.

Даже если на них написан какой-то вес.

Честное слово? А как проверить? Выложить их не дают.


Правила рисования Вуда

#4934 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Выложить их не дают.

Так выложи все остальное и посмотри на вес.

Еще команда INV может помочь, чтоб увидеть все итемы инвентаря, даже скрытые (типа бревен для ХФ).


Сообщение отредактировал Azazellz: 20 сентября 2017 - 10:30


#4935 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Так выложи все остальное и посмотри на вес.

Это не смешно... Ладно готов принять на веру. А есть мод позволяющий выкладывать из инвентаря квестовые предметы?


Правила рисования Вуда

#4936 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Это не смешно... Ладно готов принять на веру. А есть мод позволяющий выкладывать из инвентаря квестовые предметы?

Правильно, ничего смешного в этом нет - потому что это единственный быстрый и корректный способ проверки в данной ситуации.

Можно еще самому посчитать сумму всего, что в инвентаре лежит, и сравнить с тем, что показывает число в интерфейсе - но это куда дольше.

 

Где-то такой мод видел. Где - не уверен.

В самом крайнем случае есть консоль. Знаешь ИД вещи? Пишешь в консоли player.drop xxxx yy где xxxx - ИД вещи, а yy - количество, которое хочешь выкинуть. Вещь из инвентаря и выпадет.

Не знаешь ИД? Пишешь player.inv - и будет список со всем хламом, что у тебя есть, в том числе и с квестовыми предметами.


Сообщение отредактировал Azazellz: 20 сентября 2017 - 14:32


#4937 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, ничего смешного в этом нет - потому что это единственный быстрый и корректный способ проверки в данной ситуации.

Одно мне непонятно. Зачем указывать вес вещи,  если веса нет. Разработчики странные люди. У стрел к примеру веса нет и стоит ноль. Что им помешало повесить этот же ноль на квестовые секиры и камни, чтобы не сбивать людей с толку... Это риторический вопрос.


Сообщение отредактировал Tramp: 20 сентября 2017 - 16:19

Правила рисования Вуда

#4938 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Это риторический вопрос.

Квестовые вещи ничего не весят пока они квестовые. Сделано специально, чтоб игрок не надрывался тащить тяжеленный драконий камень из Ветреного Пика, например.

Если их потом поднять - они вполне себе вес имеют.

Все логично.


Сообщение отредактировал Azazellz: 20 сентября 2017 - 16:54


#4939 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Квестовые вещи ничего не весят пока они квестовые. Сделано специально, чтоб игрок не надрывался тащить тяжеленный драконий камень из Ветреного Пика, например.

Если их потом поднять - они вполне себе вес имеют.

Все логично.

Ах, вон оно как. 5 лет играю в Скайрим и только сейчас узнал... Прикольно.


Правила рисования Вуда

#4940 Ссылка на это сообщение tige777

tige777
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В общем, вопрос такой. Наверное каждый кто качал мага знает такую штуку, как летающие предметы после каста заклинания ко. Адель и выше (особенно в школе иллюзии). Ну так вот, хотел бы узнать, существует ли такой мод, может у кого-то стоит, который убирает этот самый беспорядок после сотворения заклинания, очень напрягать стало в последнее время.

В общем, вопрос такой. Наверное каждый кто качал мага знает такую штуку, как летающие предметы после каста заклинания ко. Адель и выше (особенно в школе иллюзии). Ну так вот, хотел бы узнать, существует ли такой мод, может у кого-то стоит, который убирает этот самый беспорядок после сотворения заклинания, очень напрягать стало в последнее время.

Уровня Адель и выше

В общем, вопрос такой. Наверное каждый кто качал мага знает такую штуку, как летающие предметы после каста заклинания ко. АдПель и выше (особенно в школе иллюзии). Ну так вот, хотел бы узнать, существует ли такой мод, может у кого-то стоит, который убирает этот самый беспорядок после сотворения заклинания, очень напрягать стало в последнее время. Уровня Адель и выше

долбаное автоисправление... Адепт!

#4941 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем. Поставил себе зимний Скайрим, и теперь требуется закрытый вариант брони и одежды, а то голые ноги, попки и пузики как-то не сочетаются с трескучими морозами.

Беда в том, что нужен реплейсер под тело 7b или UNP с пресетами bogyslide. А как такие нахожу, все оказываются полуголые.

Может кто то знает что нибудь подходящее?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых