Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4961 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4962 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 825 сообщений
  •    

Отправлено

У вас же был здесь ранее мод для Скайрима "Better males", в разделе Реплейсер тел?


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#4963 Ссылка на это сообщение djeygg

djeygg
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нужен срочно ретекстур стального пластинчатого доспеха тёмный такой и желательно на 1к

 

Буду благодарен любой помощи!


Сообщение отредактировал djeygg: 19 ноября 2017 - 01:17


#4964 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

del 


Сообщение отредактировал Atosamyc: 19 ноября 2017 - 09:33

Як-цуп-цоп

#4965 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Такой подойдёт

Так это же обливион, а тема поиска модов для скайрима :D


incviZ.gif

#4966 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Так это же обливион, а тема поиска модов для скайрима :D

Черт возьми, перепутал тему. А я думал, что это тема для Облы, ибо названия похожие xD


Як-цуп-цоп

#4967 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

посмотрел количество модов для хуана и плойки - и расстроился. Хуан рулит(



#4968 Ссылка на это сообщение Tornado2004

Tornado2004
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Есть такой мод, Skyrim Hardcore (http://tesall.ru/fil...ore-challenges/) и мне нужна сама система смерти, нежели отмена сохранений. Поможете?

#4969 Ссылка на это сообщение SeferotR

SeferotR
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли такой мод который рандомно дает оружие врагам включая моды. Просто очень скучно добавить мод скрафтить и бегать только самому, есть такой мод который рандомно спавнет все оружие врагам?


Сообщение отредактировал SeferotR: 22 ноября 2017 - 17:29


#4970 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли такой мод который рандомно дает оружие врагам включая моды. Просто очень скучно добавить мод скрафтить и бегать только самому, есть такой мод который рандомно спавнет все оружие врагам?

Вот, например, но если хорошо посмотреть в соответствующих разделах, можно ещё найти. Просто внимательней читай описание к модам...  ;)



#4971 Ссылка на это сообщение alex200093

alex200093
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу глобальную сборку рабочую и актуальную



#4972 Ссылка на это сообщение Annesty

Annesty
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

всем привет!

 

не могу найти мод, который добавлял помимо прочего в Виндхельм книжный магазин, пекарню и ювелирный магазин, вместе с модом, насколько помню, добавлялись новые ювелирные украшения и камни, такие как опал, лунный камень и необработанные версии ванильных камней.



#4973 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

хочется мод, чтобы эльфийское оружие выглядело по типу и цвету как лук ауриэля... есть ли такой?



#4974 Ссылка на это сообщение Annet_Tumani

Annet_Tumani
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите, что за мод, поиск по картинке результатов не дал. sswcl2ytzbvbgsswcl2ytzbvbgradikal.ru%5D[/url]" />http://s018.radikal....99827749bd3.jpg



#4975 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, что за мод, поиск по картинке результатов не дал

Если это снимок с экрана монитора, сделанный игроком, а не автором мода (а скорее всего, это так и есть), то поиск ничего не даст. Лучший вариант - вернуться к первоисточнику, где ты увидела эту картинку и узнала, что это мод для Скайрима. Вот там и спроси.



#4976 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, что за мод, поиск по картинке результатов не дал. sswcl2ytzbvbgsswcl2ytzbvbg[/url]" />http://s018.radikal....99827749bd3.jpg

Вот очень похожа.



#4977 Ссылка на это сообщение Amari

Amari
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Привет всем. Может, мой запрос покажется кому-то странным, но никто не видел в паках причесок такую как у Ламберта из третьего Ведьмака? С залысинками. :З
А то перерыла почти весь нексус, но ничего так и не нашла. :с

Или, если кому несложно, объясните как это дело можно создать. Пните в нужную сторону: что почитать, что посмотреть, какие программы нужны. В наличии есть фотошоп CS5 лицензия для текстуры, а вот как ее сделать, где создать nif для неё - для меня это лес темный. Х)

Для наглядности:


Сообщение отредактировал Amari: 09 декабря 2017 - 20:53


#4978 Ссылка на это сообщение Pfedord

Pfedord
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ищу глобальную сборку рабочую и актуальную

SLMP-GR



#4979 Ссылка на это сообщение Jacky753

Jacky753
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет кто знает есть ли мод для скайрима на свитера, толстовки, джинсы в общем такая современная одежда? Заранее спасибки



#4980 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Всем привет кто знает есть ли мод для скайрима на свитера, толстовки, джинсы в общем такая современная одежда? Заранее спасибки

На девушек думаю полно такого барахла,на нексусе оч часто на такие моды натыкаюсь.


Кто-то знает,где взять фикс звука крита,на булаву? А то уже поднадоел звук разрезания,на булаве... :facepalm



#4981 Ссылка на это сообщение Essvi

Essvi
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, не подскажет ли кто мод на возможность "мирного" заработка без привязки к USLP? По ряду причин стоит USKP с компанией. Мод или с возможностью устроиться кому-нибудь подмастерьем, или, например, оказывать услуги мага-целителя, возможностью устроиться на ферму работником, официанткой в таверну, помощником в лавку или вроде того. Без необходимости частых путешествий, совсем без или с возможностью свести к минимуму контент категории 18+, без необходимости сражаться и все такое. Желательно с русским переводом, но в наличии последнего меня терзают смутные сомнения.

 

Или, может. не как общее геймплейное изменение, а какая-нибудь ферма, куда можно пойти наняться. Например. Или как конкретный человек, который, по слухам, ищет себе работника. Или какое-нибудь даже строящееся поселение, куда нужна кухарка. Помогите с трудоустройством слабой эльфийке, которую загрызет любая стая волков, кушать-то ей от этого меньше не хочется(


Сообщение отредактировал Essvi: 19 декабря 2017 - 22:06






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых