Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4981 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4982 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуй Jobs of Skyrim, загуги,на просторах инета есть русский перевод, Еще можно Missives и Notice board.
  • Essvi это нравится

#4983 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, помогите найти два мода пазазя: 1-й позволяет убить любого квестового непися, но при этом выводит сообщение, накшталт TES3 Morrowind о том, что смерть этого персонажа ломает твою судьбу и т.д. и т.п. Простые моды на снятие флажка "essential" с неписей не предлагать, я их и сам найду. А второй мод, противоположный первому, закл на воскрешение любого непися в его исходном состоянии.

Реквием.Противоположного первому не находил.


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#4984 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

https://scontent-nrt...f97&oe=5AF60414

что это такое у автора установлено, что картинка такая? :blink:  (я бы спросил автора, но я не понимаю англ). 



#4985 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

что это такое у автора установлено, что картинка такая?

Это фотография монитора\телевизора на фиговую камеру.



#4986 Ссылка на это сообщение m-lap

m-lap
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Давно ищу, не существует ли мода на переделку ванильной мужской одёжки под женскую фигуру. Всегда было обидно, что моя гг не может надеть мужскую одежду в путешествие, так как симпатичная мужская рубашка со штанами и жилеткой в руках гг женского пола превращается в бесформенное замызганное одеяние невнятного цвета с волочащейся по земле грязной юбкой. В походе не слишком-то удобно, как по мне. Остается только наряд данмера и шахтерская одежда. Может, кому попадалось что-то подобное?


Сообщение отредактировал m-lap: 02 января 2018 - 19:30


#4987 Ссылка на это сообщение MrFerst

MrFerst
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Подскажите есть ли мод с помощью которого можно было бы ставить в домах Hearthfire стату с Драконьих жрецов ? К примру я поставил этот мод http://tesall.ru/fil...-jrecy-ot-mari/ и на у статуи была не стандартная внешность а с ретекстура.



#4988 Ссылка на это сообщение Usteros

Usteros
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет! Ребят, подскажите, как при виде от 3-го лица в боевой стойке отцепить камеру от вида спины? Чтобы можно было смотреть на перса со всех сторон. Заранее спасибо!



#4989 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! Ребят, подскажите, как при виде от 3-го лица в боевой стойке отцепить камеру от вида спины? Чтобы можно было смотреть на перса со всех сторон. Заранее спасибо!

Консольная команда tfc включает режим свободной камеры. Tfc 1 ко всему прочему остановит время


incviZ.gif

#4990 Ссылка на это сообщение DEBILBOY2010

DEBILBOY2010
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу именно эту робу, перерыл всё, но найти именно ее не смог.
Выглядит как ретекстур робы Псиджиков.4198-1-1324399832.jpg



#4991 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу именно эту робу, перерыл всё, но найти именно ее не смог.
Выглядит как ретекстур робы Псиджиков.

Этот мод позволяет надевать робу поверх брони. Может быть, оно? 

P.S. В следующий раз заливайте картинку или скриншот под спойлер :)


incviZ.gif

#4992 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Добрый вечер)
Не подскажите, какой лучший мод порекомендуете для красивых персонажей, в частности девушек? А то сколько ни гляжу, везде вижу что в роликах, что в любых скриншотах очень красивые лица у девушек. UNP я давно установил, АПАЧИ я разглядел, как и Eyes of Beauty. А вот с лицами хз. Особенно 1 ГГ поразила, что на скрине ^^
Но вот с лицами что лучшее посоветуете? iWDqFKJ1_Qk.jpgBaCv3BhrROM.jpglpoergkj218.jpg



#4993 Ссылка на это сообщение Amari

Amari
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Добрый вечер)
Не подскажите, какой лучший мод порекомендуете для красивых персонажей, в частности девушек? А то сколько ни гляжу, везде вижу что в роликах, что в любых скриншотах очень красивые лица у девушек. UNP я давно установил, АПАЧИ я разглядел, как и Eyes of Beauty. А вот с лицами хз. Особенно 1 ГГ поразила, что на скрине ^^

RaceMenu (http://tesall.ru/fil...pod-stil-skyui/) должен Вам помочь. Он расширяет возможности лепки лица и добавляет кучу новых ползунков. Еще там есть возможность мышкой разные участки лица подтягивать, но у меня одна крипота таким манером получалась - хотя, может, я просто homus rukojopus, не знаю. Х)

Дополнительно к РМ еще можно всякие расширения добавить на татуировки. раскраски, макияж, прически и т.п. Также можете поставить ретекстуры кожи и бровей. (На последнем скрине распознала этот мод: http://tesall.ru/fil...evye-raskraski/).

Хотя учтите, что чтобы сделать похожее личико, Вам придется в РМ несколько часов посидеть, подгоняя ширину скул, размещение глаз, полноту губ и еще over9000 параметров. :)

Это если Вам своего персонажа создать надо. А если реплейстер НПС, то только гуглить, смотреть и выбирать - вкусовщина, она такая.


Сообщение отредактировал Amari: 18 января 2018 - 20:19


#4994 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

А RaceMenu не будет конфликтовать с UNP?
На моей памяти был забавный момент, где три года назад с чем-то установил этот мод, в итоге мой персонаж и даже все остальные НПС стали выглядеть как китайцы. Установил вроде правильно, но что-то пошло не так, пришлось удалить и на какое-то время прекратил играть в Скайрим. Вполне вероятно, что неправильно установил тогда и пошло наперекосяк, хотя на моей памяти качал UNP, Модельная Внешность и... Eyes of Beauty. И вроде все.
И вот буквально недавно захотелось вновь окунуться по долгим походам по всему Скайриму и наслаждаться ледяными пустошами. И до сих пор завидно, что у всех красивые, а моя... ну норм, но явно далеко не красотка, что выше скрины послал)
RZlgyTS84JI.jpgYHK8EKjCnQQ.jpgznvR8fyp6J4.jpg
 

Что ж, если RaceMenu и есть выход, тогда ладно, попробуем...

 

RaceMenu (http://tesall.ru/fil...pod-stil-skyui/) должен Вам помочь. Он расширяет возможности лепки лица и добавляет кучу новых ползунков. Еще там есть возможность мышкой разные участки лица подтягивать, но у меня одна крипота таким манером получалась - хотя, может, я просто homus rukojopus, не знаю. Х)

Дополнительно к РМ еще можно всякие расширения добавить на татуировки. раскраски, макияж, прически и т.п. Также можете поставить ретекстуры кожи и бровей. (На последнем скрине распознала этот мод: http://tesall.ru/fil...evye-raskraski/).

Хотя учтите, что чтобы сделать похожее личико, Вам придется в РМ несколько часов посидеть, подгоняя ширину скул, размещение глаз, полноту губ и еще over9000 параметров. :)

Это если Вам своего персонажа создать надо. А если реплейстер НПС, то только гуглить, смотреть и выбирать - вкусовщина, она такая.



#4995 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Куда делся мод P.I.Re.F ??? недавно скачивал был, теперь что-то пропал o.O



#4996 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

А RaceMenu не будет конфликтовать с UNP?

По идее, они не должны конфликтовать. Всегда их устанавливаю, когда начинаю играть в скайрим. Уже на протяжении более 3 (не помню наверняка, когда первый раз установил RaceMenu, но 3 года играю с ним точно) лет не замечал конфликтов между ними. Попробуйте программу-сортировщик, a la LOOT, если появится баг. Вполне возможно, что конфликт появился тогда из-за неправильного порядка загрузки плагинов


incviZ.gif

#4997 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер)
Не подскажите, какой лучший мод порекомендуете для красивых персонажей, в частности девушек? А то сколько ни гляжу, везде вижу что в роликах, что в любых скриншотах очень красивые лица у девушек. UNP я давно установил, АПАЧИ я разглядел, как и Eyes of Beauty. А вот с лицами хз. Особенно 1 ГГ поразила, что на скрине ^^
Но вот с лицами что лучшее посоветуете? iWDqFKJ1_Qk.jpgBaCv3BhrROM.jpglpoergkj218.jpg

Апачи лучше сразу выкинуть.Самыми лучшими прическами являются ks hair и ks hdt.В качестве реплейсера тела  можно взять unp.Модельная внешность и т.д моды являются полной ерундой,которая была уместна только в начале модинга,когда не существовало ещё нормальных текстур.Вместо них надо взять либо real girl +нормали и спекуляр из любых других модов вроде fair skin,pure skin.Либо просто поставить отдельно fait,pure.Ещё есть Unslaad ,но к ним тоже нужно поставить дополнительно спекуляр и нормаль.

И ни в коем случае не брать mature skin.Так же нужен хороший enb ,вроде rudy /snapdragon .Ну и прямые руки конечно,т.к тоько при их наличии можно создать нормальную внешность.

 

 

А RaceMenu не будет конфликтовать с UNP?

 

 

Это два разных мода,они никак не могут конфликтовать.



#4998 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

По идее, они не должны конфликтовать. Всегда их устанавливаю, когда начинаю играть в скайрим. Уже на протяжении более 3 (не помню наверняка, когда первый раз установил RaceMenu, но 3 года играю с ним точно) лет не замечал конфликтов между ними. Попробуйте программу-сортировщик, a la LOOT, если появится баг. Вполне возможно, что конфликт появился тогда из-за неправильного порядка загрузки плагинов

Хорошо, попробую, спасибо)



#4999 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Апачи лучше сразу выкинуть.Самыми лучшими прическами являются ks hair и ks hdt.В качестве реплейсера тела  можно взять unp.Модельная внешность и т.д моды являются полной ерундой,которая была уместна только в начале модинга,когда не существовало ещё нормальных текстур.Вместо них надо взять либо real girl +нормали и спекуляр из любых других модов вроде fair skin,pure skin.Либо просто поставить отдельно fait,pure.Ещё есть Unslaad ,но к ним тоже нужно поставить дополнительно спекуляр и нормаль.

И ни в коем случае не брать mature skin.Так же нужен хороший enb ,вроде rudy /snapdragon .Ну и прямые руки конечно,т.к тоько при их наличии можно создать нормальную внешность.

 

 

 

 

Блин, теперь хз как Апачи тогда удалить, пуфф... Попробую с Нексус Менеджера. Раз предлагаете ks hair, то скачаю)
У меня в основном только UNP 1.20 версии стоит (здесь качал), с телом пока в порядке, мне разве что лица интересуют. Подумывал взять CBBE вместо UNP, но судя по отзывам передумал xD
Cool girl - это мод "Текстуры тела от Navetsea 1.9", я правильно понимаю?



#5000 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь знает мод на меню избранного из этого видео? На 3:28 https://www.youtube.com/watch?v=wCn4wVnln7s


G9yMRR0.gif


#5001 Ссылка на это сообщение ilyxich

ilyxich
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, отключающий паузу при чтении книг? Нашел несколько модов, которые изменяют течение времени (при ковке оружия, готовке и тп), но там всё равно при чтении ставится игра на паузу, всё вокруг замирает и потом просто перематывается время. А хотелось бы, чтобы время не замирало и при чтегнии все npc вокруг также ходили и занимались своими делами







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых