Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5002 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод, отключающий паузу при чтении книг? Нашел несколько модов, которые изменяют течение времени (при ковке оружия, готовке и тп), но там всё равно при чтении ставится игра на паузу, всё вокруг замирает и потом просто перематывается время. А хотелось бы, чтобы время не замирало и при чтегнии все npc вокруг также ходили и занимались своими делами

Этот мод, кажется


incviZ.gif

#5003 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь знает мод на меню избранного из этого видео? На 3:28 

Categorized Favorites Menu.



#5004 Ссылка на это сообщение KyMaPuK

KyMaPuK
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Господа, накидайте крипотных модов на существ там, компаньёнов, ну крч разные, которые не меняют оригинальные скины, заранее благодарен. Чем крипотнее, тем лучше



#5005 Ссылка на это сообщение Valemo

Valemo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите, что за мод, поиск по картинке результатов не дал. sswcl2ytzbvbgsswcl2ytzbvbg[/url]" />http://s018.radikal....99827749bd3.jpg

сорри за некропост. вот узоры https://www.nexusmod...rim/mods/54118/? , вот раса http://mod.dysintrop...l-dremora-race/ 

текстуры шкурки https://jasoneer.tum...kin-hd-12-again



#5006 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите мод, чтобы при убийстве NPC, которые живут в доме(за городом), то дом становился собственностью ГГ? чтобы вещи из Сундука не пропадали и тд?



#5007 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы вещи из Сундука не пропадали и тд?

Даже в собственности игрока сундук будет обновляться, если не убрать с него, расположенного в ячейке, галочку "Respawn".



#5008 Ссылка на это сообщение newbie542

newbie542
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помогите найти мод на экономику чтобы было очень сложно добывать золото , я нашел только мод на торговцев там можно настраивать соотношение цен по расам и тд, а мне конкретно чтобы лут стоил сам по себе дешевле и золото было труднее добыть



#5009 Ссылка на это сообщение Jin9y

Jin9y
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Подскажите, существуют ли подобные моды?

1. Что-то вроде "Alternate Start - Live Another Life", но позволяющий в начале игры иметь полностью пройденнЫЕ ветки квестов определенных фракций (Темное братство, Гильдия Воров и т.д.)? Не хочется тратить время на прохождение цепочек квестов гильдий. Нужно, чтобы они именно были пройдены, чтобы повышалось звание и можно было получить соответствующие награды за "выполнение" этих квестов (броня/оружие).

2. Мод, замедляющий повышение уровня, но не замедляющий прокачку навыков. Нужно уменьшить количество получаемого опыта за повышение уровня навыка.

 

Вообще, на сколько я знаю, это можно сделать через консоль и редактирование .ini-файлов. Но может есть уже готовые моды, позволяющие делать это "в один клик"?


Сообщение отредактировал Jin9y: 08 февраля 2018 - 12:29


#5010 Ссылка на это сообщение Zanramon

Zanramon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

подскажите, есть ли мод на зачарование, который добавляет такую фичу

50 - Preserver - Хранитель
> Изучение чар предмета не разрушает его.

не Ordinator, хотя описание взял с него



#5011 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

хотел бы узнать, существует ли такой мод, может у кого-то стоит, который убирает этот самый беспорядок после сотворения заклинания, очень напрягать стало в последнее время.

Возможно, уже давно не актуально, но сам искал такое и буквально только сегодня нашёл - Clean Up.



#5012 Ссылка на это сообщение elzZzar

elzZzar
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на доски объявлений, не такие как The Notice Bords, с новыми квестами, а с стандартными, например, пришел в Виндхельм, смотришь доску, а там объявление , что надо придти к Нурелиону, для получения квеста, или также с Имперской торговой компанией? Заранее спасибо.



#5013 Ссылка на это сообщение vkv

vkv
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток.  Нужен мод на покупку перков для Requiem ,такой существует для ванильной версии и для Static Skyrim.  У кого есть возможности адаптируйте его, или хоть подскажите как его сделать самому.  Заранее спасибо за любой совет и помощь.



#5014 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Приветствую. Ищу два мода.

1. Фикс для рюкзаков из различных модов и плащей. Чтобы когда надет плащ, рюкзак выпирал вперед, чтобы не было наложения текстур. А когда плаща нет, то он плотно прилегал к гг (как и в оригинале)

2. Есть ли мод, позволяющий пройти гражданку на так называемой "нейтральной" стороне? Ну чтобы стороны пришли к компромису или что-то подобное.



#5015 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

2. Есть ли мод, позволяющий пройти гражданку на так называемой "нейтральной" стороне? Ну чтобы стороны пришли к компромису или что-то подобное.

Civil War Neutrality, но там получается не перемирие сторон, а отказ ГГ воевать за любую из.



#5016 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую. Ищу два мода.

1. Фикс для рюкзаков из различных модов и плащей. Чтобы когда надет плащ, рюкзак выпирал вперед, чтобы не было наложения текстур. А когда плаща нет, то он плотно прилегал к гг (как и в оригинале)

 

Такого не бывает.Тебе нужно самому подгонять рюкзаки под плащи.



#5017 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Civil War Neutrality, но там получается не перемирие сторон, а отказ ГГ воевать за любую из.

А есть переведенный мод?



#5018 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

А есть переведенный мод?

Я год тому назад спрашивал разрешения на перевод, но автор замялся, мол, не уверен, чтоб хоть где-то кроме нексуса его мод был. Классика.

Для себя-то перевёл, конечно, могу в ЛС отправить при условии не распространения.



#5019 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Я год тому назад спрашивал разрешения на перевод, но автор замялся, мол, не уверен, чтоб хоть где-то кроме нексуса его мод был. Классика.

Для себя-то перевёл, конечно, могу в ЛС отправить при условии не распространения.

Ну если переведено около 80% мода, то можно



#5020 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если переведено около 80% мода, то можно

Да полностью он переведён, он небольшой совсем. Отправил в ЛС.



#5021 Ссылка на это сообщение Garnettia

Garnettia
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Существует ли мод на броньку Мегумин из KonoSuba?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)