Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5142 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ууууу, я точно всех достал с этой темой, но я все еще в поиске достойного домика для моего ящера!

Требования к недвижимости (и движимости тоже, если таковая найдется):

 

1) ВСЕ ванильные крафтовые станции (можно без котелка, печки из Hearthfire и крафтера посохов из Dragonborn, но ванильные крафты чтобы были)

 

2) Дисплеи для масок и даэдрических артефактов, желательно НЕ по типу "складываем все в сундук и на дисплее отображаются копии", т.к. я ставлю реплейсеры текстур, которые таким способом дисплея не поддерживаются

 

3) ОЧЕНЬ желательна система телепортации в основные города и доступ обратно к дому через заклинание или малую силу.

 

Кроме этих трех пунктов остальное интересует мало, разве что просьба не предлагать дома типа "сарай с выставленными вдоль стенки крафтилками", это уже чересчур все ж.

Не знаю, как подойдет этот домик для ящера, но, на мой взгляд, вполне себе достойный! (Перевод есть на других русскоязычных сайтах с модами, но не нa tesall)


incviZ.gif

#5143 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Не знаю, как подойдет этот домик для ящера, но, на мой взгляд, вполне себе достойный! (Перевод есть на других русскоязычных сайтах с модами, но не нa tesall)

Перевод мне и не нужен, с английским все прекрасно, Скай гоняю в оригинале. Но это уже смотрел, увы, у меня ноут захлебывается от таких замков =( Максимум три прогруза, потом - неизменные битые сохранки и вылеты на рабочий стол при попытке прогрузить локацию.

 



#5144 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Старые версии Элизиума (Elysium Estate) были хороши - подвал там удачный. И крафт весь рядом, и стенды для всяких артефактов. В новых зачем-то кузню наружу вытащили (серьено? Крафт-станция в worldspace вместо interior?..)

Если найдешь - можешь попробовать.


Сообщение отредактировал Azazellz: 23 сентября 2018 - 15:17


#5145 Ссылка на это сообщение anuarick

anuarick
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите адекватный женский реплейсер тела не делуещий "кукол"

#5146 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А есть мод, который запрещает книгам заклинаний исчезать после прочтения? Очень нужен (коллекционирую книги, подбешивает, что книги заклинаний надо в двух экземплярах искать, да и нелогично это).

 

Нашел тут Better Spells Learning, в который эта возможность встроена (там еще заклинания выучиваются из книги не сразу), но он у меня глючит.



#5147 Ссылка на это сообщение Dikson

Dikson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всем Доброго времени суток !!! Ребят, существует ли такой мод чтоб можно было перекрасить вампиру лицо ? Допустим в светло голубой ? Заранее большое спасибо.



#5148 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

существует ли такой мод чтоб можно было перекрасить вампиру лицо ? Допустим в светло голубой ?

Я такой мод не встречал, мне просто безумно интересно: а зачем это делать?! :shok:



#5149 Ссылка на это сообщение Dikson

Dikson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я такой мод не встречал, мне просто безумно интересно: а зачем это делать?! :shok:

Хочу создать персонажа в стиле мода "Даэдра Хладной Гавани". Они так как раз послушники даэдрического принца — Молага Бала. Как сменить лицо вампиру я уже догадался и сменил.

 


Сообщение отредактировал Dikson: 10 октября 2018 - 18:58


#5150 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Где можно твикнуть эффект зелья замедления? Минус половина скорости на 20+ сек. при неразвитой алхимии - это же чит. 



#5151 Ссылка на это сообщение Zahav

Zahav
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Кто подскажет хороший пак оружия для ская? Такой, чтобы оружие было более-менее лорным, с адекватными характеристиками и разнообразным. И (главное) интегрированным в уровневые списки. А то все бандиты как будто в одном супермаркете затариваются. С бронёй помог Immersive armor, а на оружие аналог найти не могу.



#5152 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Кто подскажет хороший пак оружия для ская?

1. Immersive Veapons

2. Oblivion weapon 1.6

3. Арсенал Тамриэля 1.0

4. Забытые длинные мечи

5. Хроники стали - Скайрим - Настоящие мечи 1.0

6. Оружие Третьей Эры - издание от MoS 1.5.1

 

Можно ставить все вместе спокойно, главное башед патч сделай


  • Zahav это нравится

#5153 Ссылка на это сообщение Zahav

Zahav
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

1. Immersive Veapons

2. Oblivion weapon 1.6

3. Арсенал Тамриэля 1.0

4. Забытые длинные мечи

5. Хроники стали - Скайрим - Настоящие мечи 1.0

6. Оружие Третьей Эры - издание от MoS 1.5.1

 

Можно ставить все вместе спокойно, главное башед патч сделай

Спасибо)



#5154 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Попадался ли кому-нибудь чудо-юдо модик, который сделал бы боевую систему ская чуть более восприимчивой к тому, куда именно ты попадаешь? Особенно это касается стрел. Смешно выглядит, когда при низком навыке враги все еще бегают даже со стрелой между глаз, а при высоком можно мгновенно убить стрелой в пятку.



#5155 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Попадался ли кому-нибудь чудо-юдо модик, который сделал бы боевую систему ская чуть более восприимчивой к тому, куда именно ты попадаешь? Особенно это касается стрел. Смешно выглядит, когда при низком навыке враги все еще бегают даже со стрелой между глаз, а при высоком можно мгновенно убить стрелой в пятку.

Ultimate Combat



#5156 Ссылка на это сообщение XatomX

XatomX
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Ищу мод на призывной лук в стиле Квинси (из аниме Блич). Видел много модов, но у всех луков текстуры и стрелы.... Бррр в общем. Было бы шикарно, если бы лук имел модель перчатки, но при экипировании (нажатии клавиши R), запускалась анимация лука, да и стрелы чтоб были в виде энерголучей. Очень уж зацепила эта абилка, да и в лорные заклинания её можно отнести, мол, мастер колдовства. В общем, если кому вдруг попадется годный мод, пишите сюда или в лс. Да, желательно для LE версии.)



#5157 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Я тут на днях начал Убийцу гоблинов смотреть,когда то на нексусе видел доспехи из этого аниме,или компаньона,не помню точно.Но сейчас их там вроде нет,никто не находил? Заранее благодарю.)



#5158 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Когда - то давно у меня было заклинание, которое позволяло создавать копии любого предмета из инвентаря. Помню, что этот мод добавлял не только это заклинание, но и много других. В этом и сложность поиска. Что это за мод?



#5159 Ссылка на это сообщение Zahav

Zahav
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Когда - то давно у меня было заклинание, которое позволяло создавать копии любого предмета из инвентаря. Помню, что этот мод добавлял не только это заклинание, но и много других. В этом и сложность поиска. Что это за мод?

Апокалипсис вроде такое заклинание имеет



#5160 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Апокалипсис вроде такое заклинание имеет

А какая версия? В последней точно нет, у меня установлен этот мод.



#5161 Ссылка на это сообщение Takayanagi

Takayanagi
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здорово всем. Играю тут в Скайрим, магом, наконец-то получил одеяние мастера школы разрушения. Как вы знаете, оно совершенно пустое - обычная туника, пояс с парой мешочков - и всё. И меня вот заинтересовало - есть ли моды, добавляющие - ну скажем, наплечники? Как бы дополнительная броня. Я знаю, что есть мод на создание сумок и патронташей, но всё же, это немного не то. У меня например стеклянные сапоги и перчатки, хорошо бы добавить какой-нибудь стеклянный наплечник, или ещё что. Занимающий например слот плаща - плащи я не ношу. Да - тело CBBE, персонаж женский, бретонка.

 

Нашёл шарфы и наплечные накидки - неплохой в сущности вариант, но это ткань, а я хочу броню.


Сообщение отредактировал Takayanagi: 06 ноября 2018 - 15:10






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых