Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5162 Ссылка на это сообщение костевич

костевич
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Здорово всем. Играю тут в Скайрим, магом, наконец-то получил одеяние мастера школы разрушения. Как вы знаете, оно совершенно пустое - обычная туника, пояс с парой мешочков - и всё. И меня вот заинтересовало - есть ли моды, добавляющие - ну скажем, наплечники? Как бы дополнительная броня. Я знаю, что есть мод на создание сумок и патронташей, но всё же, это немного не то. У меня например стеклянные сапоги и перчатки, хорошо бы добавить какой-нибудь стеклянный наплечник, или ещё что. Занимающий например слот плаща - плащи я не ношу. Да - тело CBBE, персонаж женский, бретонка.

 

Нашёл шарфы и наплечные накидки - неплохой в сущности вариант, но это ткань, а я хочу броню.

The Amasing world of bikini armor. Наплечники, горжеты, набедренники, (почти)нагрудники. Большинство видов тяжелые, но есть пара легких. Все с поддержкой Бодислайда. А еще  можешь поискать другие mash-up комплекты.


Подскажите как называется мод, с помощью которого можно копировать ГГ, и в другом сейве сделать из него компаньона\врага.


Сообщение отредактировал костевич: 08 ноября 2018 - 20:08


#5163 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите как называется мод, с помощью которого можно копировать ГГ, и в другом сейве сделать из него компаньона\врага.

Familiar Faces.



#5164 Ссылка на это сообщение костевич

костевич
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Familiar Faces.

Благодарю.



#5165 Ссылка на это сообщение Zareko

Zareko
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет,хотелось бы найти мод на щит ,чтобы он активировался непосредственно при блоке,а в остальное время был невидим. (Как в Kingdoms of Amalur: Reckoning,кто знает)Если такого нет,может кто подскажет,как можно сделать?

ПЫСЫ На Skyrim

ПЫСЫПЫСЫ Все,уже разобрался в конструкторе и на основании двух модов сам сделал нечто удовлетворительное.


Сообщение отредактировал Zareko: 13 ноября 2018 - 12:28


#5166 Ссылка на это сообщение Takayanagi

Takayanagi
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Благодарю за ответы, уже дважды просил и дважды помогли. Вот ещё - есть такой мод - Щиты на спине. Но, эти щиты лишь выполняют роль декораций, а я - клянусь, видел мод,  в котором ГГ при убирании оружия, убирал так же и щит за спину, как в Готике 3. Только без анимаций вроде - просто щит на спину перемещался. Что за мод? (Скайрим)



#5167 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Что за мод?

Dual Sheathe Redux.



#5168 Ссылка на это сообщение rokfor2

rokfor2
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ, всем привет! Подскажите мод на отображение активных эффектов в виде таблицы, в которой есть "итого"

Раскрою мысль: на персе одето: броня, кольца, ожерелки и т.д.; зачарований на каждом предмете по 2 штуки (у кого-то может и по 4)). В итоге список активных эффектов превращается в длинный список и не понятно сколько защиты от магии, сколько точно прибавляется здоровья или магии. Приходится брать ручку с бумажкой и выписывать.

В общем должно получиться что-то вроде таблицы: 

 

активный эффект                     предмет            кол-во              итого

сопротивление магии                кольцо              20 %

сопротивление магии                ожерелка          20 %

                                                                                                       40 %

Сопротивление огню                 кольцо               45%     

                                                                                                       45%

и т.д. по всем активным эффектам

 

Если такое есть - скиньте плиз ссылку!

Если такого нет - то может кто сделает? (думаю полезная штука)



#5169 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Консоль же есть.

Player.Getav AVName

Где AVName - имя нужного тебе стата.

Общее значение покажет.

Может и мод есть, который результирующие статы в МСМ выводит.

 

Но не думаю, что есть способ разбить эти вот статы по "источникам".



#5170 Ссылка на это сообщение rokfor2

rokfor2
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Консоль же есть.

Player.Getav AVName

Где AVName - имя нужного тебе стата.

Общее значение покажет.

Может и мод есть, который результирующие статы в МСМ выводит.

 

Но не думаю, что есть способ разбить эти вот статы по "источникам".

Не спорю. Консоль есть. Она всегда ест))

Но не удобно же...



#5171 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите название этой прически 2a999263699355e48efbe862d787a68e.jpg

я знаю только что она есть в этом паке http://tesall.ru/fil...richeski-ot-ks/


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#5172 Ссылка на это сообщение d_northern_b

d_northern_b
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здрасьте, был у меня какой-то мод, который добавлял напиток вода в игру. Бутылка выглядела, как обычная из-под вина без этикетки. От него запас сил восстанавливался на 25% быстрее в течение весьма длительного времени, встречался он почти во всех бочках, его иногда продавали торговцы в тавернах, а ещё в Вайтране на рыночной площади можно было набрать из колодца то ли 5, то ли 10 бутылок. Как-то так вышло, что после очередной переустановки игры со всеми модами этот напиток из игры пропал, я проверил все свои моды на новую пищу через "меню добавления предмета", выполнил сортировку через LOOT, но моя вода так и не появилась в игре. В общем, если кто-нибудь скажет, что это был за мод, буду весьма признателен.

П.С. и да, на всякий, никаких модов на потребности в еде/воде и прочем у меня не стояло.


Сообщение отредактировал d_northern_b: 24 ноября 2018 - 04:54


#5173 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

можно было набрать из колодца

Могу предложить только Collect water from wells. Хотя не могу понять, зачем тебе это, если ты не используешь мод на первичные потребности...



#5174 Ссылка на это сообщение d_northern_b

d_northern_b
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

не могу понять, зачем тебе это

Я описал полезные свойства этого напитка. Скачал мод, о котором ты сказал, увы, не то...

Upd: а, всё, проблема решена. Каким-то образом это оказался мод "дойка коров и варка мёда".

Сообщение отредактировал d_northern_b: 25 ноября 2018 - 05:12


#5175 Ссылка на это сообщение Vambraill

Vambraill
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите что за дом на скрине плиз. https://yandex.ua/im...5&rpt=imagelike



#5176 Ссылка на это сообщение yarik.kot

yarik.kot
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста, не могу нигде найти мод "Карманное измерение" для Skyrim SE.. Это мод, который добавляет заклинание, которое переносит главного героя в специальное измерение с сундуком, в котором можно хранить все вещи. Этого мода я нигде не могу найти именно для Skyrtim SE, для Skyrim такой мод есть, а для специального издания нигде не могу найти..



#5177 Ссылка на это сообщение илья0144

илья0144
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Подскажите где найти мод на Falskaar



#5178 Ссылка на это сообщение илья0144

илья0144
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

прошу скиньте ссылочку хотяб чтоб я мог его найти, плиииз



#5179 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите где найти мод на Falskaar

В гугле, вот ссылка.А вот (риотпиксель вроде тут разрешен) откуда его лучше качать. Между прочим, самая первая ссылка, которая высвечивается в гугле при простом поиска слова "falskaar". Пожалуйста


incviZ.gif

#5180 Ссылка на это сообщение илья0144

илья0144
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

В гугле, вот ссылка.А вот (риотпиксель вроде тут разрешен) откуда его лучше качать. Между прочим, самая первая ссылка, которая высвечивается в гугле при простом поиска слова "falskaar". Пожалуйста

Я просто гуглу не сильно доверяю , тем более что пише постоянно что незащищенное подключение



#5181 Ссылка на это сообщение DartMol2

DartMol2
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Приветствую. Мне тут сообщили что на Скайрим есть какой-то мод добавляющий на экран время действия заклинаний которые ты применил. То есть к примеру применил ты невидимость и на экране тикает через сколько секунд она закончится. Вопрос - кто-нибудь слышал о таком моде и если да - то как он называется?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых