Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5221 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5222 Ссылка на это сообщение GhostCok

GhostCok
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Бандиты, а есть русскоязычные версии SkyTweak и Grimy Utilites?



#5223 Ссылка на это сообщение Belogvardeets

Belogvardeets
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени года.
Ищу моды, кторые делают следующее
1.Убрать из подземелий\руин золото (ну, или во всяком случае заменить на какие-нибудь древние монеты и вписать их в экономику, только желательно без банков, какие к черту банки в сеттине 9-11 века), убрать зелья (они ж там протухнут) и прочие не характерные для склепов вещи.
И вообще, убрать вещи из нехарактерных им с точки зрения логики мест.
2.
- Элифийский шмот практически только у эльфов
- Орочий шмот практически только у орков
- Двемеркий шмот в двемерских румнах и в минимальных кол-вах у NPC
3. Заменить Оружие Танов на уникальное, но не тот кривой мод, который делает проверку на уровень героя и изменяет хар-ки оружия меча в соответствии с уровнем героя (меняя статы оружия каждый 5-ый лвл).
Подскажите пожалуйста, кто находил подобные.
Заранее благодарю



#5224 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени года.
Ищу моды, кторые делают следующее
1.Убрать из подземелий\руин золото (ну, или во всяком случае заменить на какие-нибудь древние монеты и вписать их в экономику, только желательно без банков, какие к черту банки в сеттине 9-11 века), убрать зелья (они ж там протухнут) и прочие не характерные для склепов вещи.
И вообще, убрать вещи из нехарактерных им с точки зрения логики мест.
2.
- Элифийский шмот практически только у эльфов
- Орочий шмот практически только у орков
- Двемеркий шмот в двемерских румнах и в минимальных кол-вах у NPC
3. Заменить Оружие Танов на уникальное, но не тот кривой мод, который делает проверку на уровень героя и изменяет хар-ки оружия меча в соответствии с уровнем героя (меняя статы оружия каждый 5-ый лвл).
Подскажите пожалуйста, кто находил подобные.
Заранее благодарю

1. Вы вообще искали? Вот

2. Не уверен, но, вроде, Morrowloot это делает

3. Опять же, вы вообще искали? Вот


incviZ.gif

#5225 Ссылка на это сообщение Farg

Farg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Народ на связи. Immersive Merchants: https://www.nexusmod...tab=description

Ай, спасибо, хороший ты человек, здоровья тебе.



#5226 Ссылка на это сообщение OrchidReal

OrchidReal
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Господа-коллеги, ищу мод, который изменит звуковые и визуальные эффекты зачарования и спелла "Захват душ", а то каждую секунду слышать этот оглушающий рев очень раздражает. 
Заранее спасибо!



#5227 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Ох, щас много текста будет....

Доброго времени суток. В общем, такое дело - решил новую игру начать. Установил SE-версию игры, поставил USSEP...и застрял в самом начале процесса создания своей сборки...

Давно уже не играл - до этого был на LE-версии игры и особо не парился с подбором реплейсеров тел: CBBE и Better Males тогда выбрал и забыл.

Щас же решил по полной заморочиться и начал копать в инете....закопался настолько, что теперь голова кругом :blink:

В общем, подскажите, пожалуйста, какие моды поставить, что с чем лучше сочетается, так сказать)

 

Итак...

1)Мужские тела

 

2)Женские тела



3)Анимации


4)ENB для OW


 

5)Вода


Прошу прощения, что так много текста и придётся долго читать( Просто хотел как можно подробнее всё описать. Заранее спасибо за помощь)
 


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 19 февраля 2019 - 13:49


#5228 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

1. loverslab.com/files/file/5355-schlongs-of-skyrim-se/ (хз, можно тут ссылки на это дело кидать, или нет).

2. Ставь CBBE как модель и поверх него накидывай любую CBBEсовместимую текстуру, хоть от ЛЕ, хоть от ССЕ. И не парься.

3. Ищи вручную, щито поделать. Рукопашных анимаций вообще очень мало. Если найдешь, что нужно, но под ЛЕ - конвертируй сам.

4. Ищи сам. Идешь на нексус в секцию ЕНБ и ищещь, что тебя устраивает, попутно проверяя варианты для этой твой погоды. Кроме тебя никто тебе не скажет, какой ЕНБ тебе понравится, какой нет.

5. Какой тебе еще "мод на воду" нужен? Это и есть мод на воду. Если ты поставишь что-то еще - толку от этого вот мода не будет.



#5229 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

1. loverslab.com/files/file/5355-schlongs-of-skyrim-se/ (хз, можно тут ссылки на это дело кидать, или нет).

2. Ставь CBBE как модель и поверх него накидывай любую CBBEсовместимую текстуру, хоть от ЛЕ, хоть от ССЕ. И не парься.

3. Ищи вручную, щито поделать. Рукопашных анимаций вообще очень мало. Если найдешь, что нужно, но под ЛЕ - конвертируй сам.

4. Ищи сам. Идешь на нексус в секцию ЕНБ и ищещь, что тебя устраивает, попутно проверяя варианты для этой твой погоды. Кроме тебя никто тебе не скажет, какой ЕНБ тебе понравится, какой нет.

5. Какой тебе еще "мод на воду" нужен? Это и есть мод на воду. Если ты поставишь что-то еще - толку от этого вот мода не будет.

1) Ну если я правила помню правильно, то ссылки на зарубежные ресурсы разрешены. И вот в этом варианте есть с бельём, получается? Спасибо)

2)Хм...CBBE немного наскучила, если честно) Но если с этим делом всё так замудрённо, то буду тогда всё-таки CBBE ставить, не страшно, в принципе)

3)Оооо...а вот за этот гайд огромное вам спасибо, не знал о его существовании. Полезно, буду пробовать) Хоть нифига и в этом не шарю)

4)Ну это понятно, что у всех свой вкус) Просто я подумал, что может тут есть, кто использует этот мод и уже какой-нибудь опыт есть, чтоб поделиться) 

5)Нууу....это получается, мод не на саму воду(если я правильно понял), а на исправление именно отвратительных краёв воды. Остальное, получается, остаётся в "ванильном" виде.
Автор вроде как даже написал, что:"You can theoretically overwrite other water records with this mod, but I haven't tested this personally."   
Что, мол, теоретически можно поставить какой-нибудь мод на воду, и перезаписать его фиксом, но он сам это пока не тестил. Вот и опять же подумал, может тут кто пробовал и всё работает...

В любом случае, благодарю вас за подсказки и потраченное время)



#5230 Ссылка на это сообщение Lilu45

Lilu45
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.Ребят, подскажите пожалуйста, название мода, который предотвращает скопление NPS в одном месте, при быстром перемещении в город или деревню.( Если такой мод вообще есть ). 



#5231 Ссылка на это сообщение KrepSone

KrepSone
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Можете подсказать, что это за ретекстур Вайтрана?FmFOiPgR3gs.jpg



#5232 Ссылка на это сообщение jaunevere

jaunevere
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Можете подсказать, что это за ретекстур Вайтрана?

Очень похоже Tamriel Reloaded. 

Более четкий вариант со страницы на нексусе вроде как выглядит идентично.

Сообщение отредактировал jaunevere: 21 февраля 2019 - 13:07


#5233 Ссылка на это сообщение Zerotune

Zerotune
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вжух ребятишки и добрые людишки, не поможет ли кто мне найти похожую броню? Эстароссы из АНИМЕ 7 смертных грехов.
Буду очень благодарен! ^_^Ну и по возможности пресет его фейса для race menu.

Прикрепленные изображения

  • image.png - Размер: 340,48К, Загружен: 152

Сообщение отредактировал Zerotune: 21 февраля 2019 - 18:39


#5234 Ссылка на это сообщение mellers

mellers
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу мод на изменение снаряжения нпс, дабы уровень экипировки не менялся от уровня игрока и в основном противники ходили в чем-то простом (железная броня, например), но при этом была возможность встретить врага в даэдрической броне даже на первом уровне. Morrowloot не подходит. Как я понял он полностью вырезает броню из лвл листа, делая ее крайне уникальной (с модом на разрушение брони я ее могу потерять в первом же бою).

 

Еще бы неплохо найти мод на уравнивание наград за квесты на разных уровнях. Все становятся слишком щедрыми через пару часов игры.



#5235 Ссылка на это сообщение Lilu45

Lilu45
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Можете подсказать, что это за ретекстур Вайтрана?FmFOiPgR3gs.jpg

Скорей всего это Скайрим от JK 2.0



#5236 Ссылка на это сообщение KrepSone

KrepSone
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Очень похоже Tamriel Reloaded. 

Более четкий вариант со страницы на нексусе вроде как выглядит идентично.

Спасибо.



#5237 Ссылка на это сообщение KrepSone

KrepSone
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто знает, какой мод добавляет такие звуки для карты? Время: 3:28
https://youtu.be/9GOA4rDPnvA?t=208


Сообщение отредактировал KrepSone: 23 февраля 2019 - 13:14


#5238 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Здрасте,в Oblivion был такой мод,по нажатию клавиши можно было кричать "Памагиииитииии,като нябудь"! Или типа того,на вопль обычно прибегали стражники,во втором случае,кто рядом и решится помочь.)
А в Скуриме ктонить находил такой? А то в плане создания,звучит просто,а нигде нету.)
(Ну или я просто искать не умею). :C



#5239 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток. Недавно перешёл на sse, но не смог найти моды без которых скайрим уже не представляю. Речь идёт о nock to tip и more dynamic injuries. Находил ли кто эти моды для sse и реально ли вообще их перенести на спец издание?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#5240 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

И снова здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, что за текстуры такие мужского тела? Именно мужского, женского не надо)

Вообще броню искал, и наткнулся на данную картинку) Написано, что для Schlongs Of Skyrim-тел, но я такие текстуры что-то не нашёл в интернете для тел SOS(может плохо искал) :(

Заранее спасибо)

13718.jpg



#5241 Ссылка на это сообщение ArtoriasYT

ArtoriasYT
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пожалуйста помогите найти эту очаровательную компаньонку - это Дева Меча из аниме Убийца Гоблинов, для Skyrim .
http://tes-game.ru/_ld/221/34040025.jpg







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых