Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5362 Ссылка на это сообщение Nikett

Nikett
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Ищу мод подобный Wallrim - (Коллекция автоматически изменяющихся фонов главного меню) на SE издание Скайрима

Такого прям нету, но могу посоветовать просто годные экраны загрузки, 150 картинок, все отличные, еще не было такого чтобы они часто повторялись и т.д. не надоедают.

 

https://www.nexusmod...tion/mods/29736


  • AJIKOT это нравится

#5363 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Можете пожалуйста подсказать мод где есть костюм на подобие этого:015.jpg



#5364 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Такого прям нету, но могу посоветовать просто годные экраны загрузки, 150 картинок, все отличные, еще не было такого чтобы они часто повторялись и т.д. не надоедают.

 

https://www.nexusmod...tion/mods/29736

Спасибо этот тоже учту, но мне на заставку главного меню бы.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#5365 Ссылка на это сообщение Ripsilence

Ripsilence
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ранее делал сборку модов на всеми нами любимую игру, однако после переустановки винды она, естественно, стёрлась. Сейчас решил вновь собрать её, но на скриншоте со списком используемых в прошлой сборке модов, тот самый мод подписан просто "the" (обожаю Mod organizer за это). Есть у кого  идеи, как он полностью называется.
P.s. Мод, собственно, на улучшение деревень и мелких городов: Морфал, Данстар, Ривервуд и т.п.
P.p.s Это не Jk's, не immersive settlements, не expanded towns and cities.

 
Снимок экрана (193).png

 



#5366 Ссылка на это сообщение Ripsilence

Ripsilence
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я использую Climates of Tamriel. Установил RealVision ENB - стал сталкиваться с постоянными вылетами. Вычитал то, что это из-за того, что этот ENB принадлежит к числу тех, что меняют и погоду, как и сам Climates of Tamriel.

Можете подсказать хороший ENB, который не будет конфликтовать с CoT или хотя бы как сделать их совместимыми? Пожалуйста.

Лучший ENB из тех, что я знаю, это Phoenix cinematic ENB. А вообще можно скачать slmp-gr (там есть штук 20 енб на выбор, да и сама сборка практически идеальна, добавить requiem и всё, сказка)



#5367 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!

Подскажите мод, который делает оригинальных НПС более живыми. Там Йон сын битвы начинает ходить на свидание со своей возлюбленной, эльф охотник с Вайтрана выходит охотиться в окрестоностях Вайтрана и т.д. 

UPD. Нашел, называется Immersive Citizens


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#5368 Ссылка на это сообщение HukoJLAc

HukoJLAc
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здрасьте! Помогите найти мод. Этот мод отображает полоски хп, маны и стамины компаньонов в углу во время боя. Вот скриншот, чтоб было проще:

Скриншот



#5369 Ссылка на это сообщение Azrael09

Azrael09
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Для игры часом нет мода, увеличивающего громкость инструментальной музыки? А то их очень трудно расслышать.



#5370 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Для игры часом нет мода, увеличивающего громкость инструментальной музыки? А то их очень трудно расслышать.

Громкость музыки в настройках?



#5371 Ссылка на это сообщение Azrael09

Azrael09
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Громкость музыки в настройках?

Громкость инструментальной музыки бардов привязана к Effects. И даже на максимуме она слабо слышна, хотя от громкости заклинаний оглохнуть можно.


Сообщение отредактировал Azrael09: 24 сентября 2020 - 08:29


#5372 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Громкость инструментальной музыки бардов привязана к Effects.

А не к голосу/диалогам, нет?

Эти песни закодированны именно как диалоги. Даже инструментальные песни без слов.



#5373 Ссылка на это сообщение Azrael09

Azrael09
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

А не к голосу/диалогам, нет?

Эти песни закодированны именно как диалоги. Даже инструментальные песни без слов.

Вчера проверял. Если снизить Effects до минимума, песни исчезали. Суть дела это не меняет. Их громкость слишком низкая по отношению к другим звукам в игре, и отдельной шкалы для их регулирования нет.



#5374 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера проверял. Если снизить Effects до минимума, песни исчезали. Суть дела это не меняет. Их громкость слишком низкая по отношению к другим звукам в игре, и отдельной шкалы для их регулирования нет.

Ну, таких модов я не видел. Можешь в гугле поискать.

Можешь самостоятельно файлы найти и им громкости добавить через какую-нибудь программу для редактирования звуков.

Можешь попробовать в СК это сделать, там вроде есть такой параметр. Не уверен, правда, что он тут сработает.



#5375 Ссылка на это сообщение alexdevi2000

alexdevi2000
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите есть ли мод, что-бы можно было брать квесты даэдра на 1 лвл?



#5376 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите мод который бы добавлял настройки для оф. плагина Режим Выживания. В целом он мне нравится, но я бы хотел например сделать терпимость к холоду повыше, голод пониже и тп. То есть поднастроить хотел бы, но при этом оставив основные идеи. 



#5377 Ссылка на это сообщение EmiyaSpirit

EmiyaSpirit
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет народ. Знает кто где достать пулемет MG 42 для LE? Встречал его время от времени то в роликах на youtube,то на скринах(в том числе в здешней галерее). Мои поиски привели меня только сюда: http://skyrimmodshig...collection.html. Сам сайт сомнительный, сслка на скачивание не работает а другой мод оттуда скачался в запароленном архиве. Больше нигде не нашел.



#5378 Ссылка на это сообщение Scamgames

Scamgames
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Можете подсказать из какого мода эти модели оружия?

Прикрепленные изображения

  • Skyrim-текстуры-для-Даэдрического-и-Эбонитового-меча.jpg - Размер: 313,63К, Загружен: 136
  • Skyrim-текстуры-для-Даэдрического-и-Эбонитового-меча-1.jpg - Размер: 223,74К, Загружен: 135


#5379 Ссылка на это сообщение мр47

мр47
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ищу моды на шлем типажа, что представлен ниже.

69e5607904194b4c96c2794a9cc682d5.jpg



#5380 Ссылка на это сообщение койот

койот
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

ищу:стрельба из арбалета через прицел,как в стрелковых симуляторах из винтовок.

может кто видел где....



#5381 Ссылка на это сообщение Raiven_Konnol

Raiven_Konnol
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ищу You Hunger (переводят как "Голод", уменьшает количество продуктов)  с переводом для легендарки.. он однозначно существовал, но все доступные ссылки битые. :( Если у кого вдруг завалялся - помогите, пожалуйста.. 


Сообщение отредактировал Raiven_Konnol: 17 октября 2020 - 15:46






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых