Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5364

#5362 Ссылка на это сообщение Nikett

Nikett
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Ищу мод подобный Wallrim - (Коллекция автоматически изменяющихся фонов главного меню) на SE издание Скайрима

Такого прям нету, но могу посоветовать просто годные экраны загрузки, 150 картинок, все отличные, еще не было такого чтобы они часто повторялись и т.д. не надоедают.

https://www.nexusmod...tion/mods/29736

• AJIKOT это нравится

#5363 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Можете пожалуйста подсказать мод где есть костюм на подобие этого:015.jpg

#5364 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 219 сообщений

Отправлено

Такого прям нету, но могу посоветовать просто годные экраны загрузки, 150 картинок, все отличные, еще не было такого чтобы они часто повторялись и т.д. не надоедают.

https://www.nexusmod...tion/mods/29736

Спасибо этот тоже учту, но мне на заставку главного меню бы.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png

#5365 Ссылка на это сообщение Ripsilence

Ripsilence
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ранее делал сборку модов на всеми нами любимую игру, однако после переустановки винды она, естественно, стёрлась. Сейчас решил вновь собрать её, но на скриншоте со списком используемых в прошлой сборке модов, тот самый мод подписан просто "the" (обожаю Mod organizer за это). Есть у кого  идеи, как он полностью называется.
P.s. Мод, собственно, на улучшение деревень и мелких городов: Морфал, Данстар, Ривервуд и т.п.
P.p.s Это не Jk's, не immersive settlements, не expanded towns and cities.

Снимок экрана (193).png

#5366 Ссылка на это сообщение Ripsilence

Ripsilence
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я использую Climates of Tamriel. Установил RealVision ENB - стал сталкиваться с постоянными вылетами. Вычитал то, что это из-за того, что этот ENB принадлежит к числу тех, что меняют и погоду, как и сам Climates of Tamriel.

Можете подсказать хороший ENB, который не будет конфликтовать с CoT или хотя бы как сделать их совместимыми? Пожалуйста.

Лучший ENB из тех, что я знаю, это Phoenix cinematic ENB. А вообще можно скачать slmp-gr (там есть штук 20 енб на выбор, да и сама сборка практически идеальна, добавить requiem и всё, сказка)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых