Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5382 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Кто нибудь знает такой мод где повозки экономят время при путешествии :sad: ?



#5383 Ссылка на это сообщение AT-ST

AT-ST
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Совместно с их реальным передвижением в игре? Я знаю такой мод, где можно просто в реальном времени путешествовать на них. Ты это имел в виду?



#5384 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Совместно с их реальным передвижением в игре? Я знаю такой мод, где можно просто в реальном времени путешествовать на них. Ты это имел в виду?

  Не совсем то же быстрое путешествие но время экономится, просто если я совершу быстрое путешествие сам или доеду туда то времени уходит столько же, и поэтому повозки по сути бесполезны, хотелось чтоб повозки значительно уменшали время перемещения по сравнению с самостоятельным быстрым путешествием.



#5385 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

просто если я совершу быстрое путешествие сам или доеду туда то времени уходит столько же, и поэтому повозки по сути бесполезны

Это потому, что обе эти функции используют один и тот же скриптовый механизм.

Сделать такой мод, конечно, можно (перед перемещением через повозку менять скорость фасттревела, а потом возвращать ее обратно), но я таких модов не видел.



#5386 Ссылка на это сообщение mishailka_vegas

mishailka_vegas
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

На днях мимоходом просматривал мод(вроде бы на этом сайте, но не факт), в основе которого возможность служения аэдра. Особенно запомнилась "способность" отказаться от квеста даэдра, если сделать это в определённый момент, можно получить от аэдра пассивную способность в награду.
Мод нашёл, называется "эпичная школа восстановления", как-то вообще не отложилось в памяти, что там основное на самом деле - изменения в магии -_-

Сообщение отредактировал mishailka_vegas: 07 ноября 2020 - 01:53


#5387 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

 Кто нибудь знает мод на трость-шагу, ну в общем на трость с сюрпризом? 

 

Да и ещё, кто нибудь знает мод изменяющий иконки локаций для карты в стиле Обливиона или в каком другом бумажном стиле? 

 

И еще хотел спросить, если кто знает где скачать старинные: очки, пенсне и монокль подскажите пожалуйста  :ermm:

 

И кто нибудь видел броню Реймонд Марлоу из Ведьмака, скажите пожалуйста если знаете что такая есть.

 

За все всем заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал миротворец35: 16 ноября 2020 - 20:22


#5388 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь знает мод на трость-шагу, ну в общем на трость с сюрпризом? 
И еще хотел спросить, если кто знает где скачать старинные: очки, пенсне и монокль подскажите пожалуйста

В Glenmoril это есть. Трость-хлыст, и что-то там из очков-моноклей тоже было.

 

Да и ещё, кто нибудь знает мод изменяющий иконки локаций для карты в стиле Обливиона или в каком другом бумажном стиле? 

Есть мод на карту в бумажном стиле, загугли.



#5389 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

В Glenmoril это есть. Трость-хлыст, и что-то там из очков-моноклей тоже было.

 

Есть мод на карту в бумажном стиле, загугли.

 Спасибо попробую посмотреть,Glenmoril.

 Карта у меня и так в бумажном стиле, хотя возможно есть еще моды... тоже тогда посмотрю вариации спасибо!


Сообщение отредактировал миротворец35: 17 ноября 2020 - 08:24


#5390 Ссылка на это сообщение Linkor

Linkor
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу плащи HDT, короткие. Буду накладывать свои текстуры. Хочу сделать прозрачные и полупрозрачные плащи.



#5391 Ссылка на это сообщение Вжик

Вжик
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ищу мод SC - Noble Dresses by ShinglesCat может остался у кого? на нексусе удален



#5392 Ссылка на это сообщение 128mgb

128mgb
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ищу мод добавляющий тома призыва на камни силы. Точно помню что на камне Ритуала возле Вайтрана был том призыва бронированного скелета мага, по другим камням не помню уже..



#5393 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ребят, столкнулся с проблемой домов скайрима - все дома убогие. Ринулся в поиски чего-то подходящего для меня, вот прошу у вас помощи в поиске дома для игрока. Основной критерий - стенды для всего и вся. Я дикий коллекционер, все уникальные вещи должны быть развешены или установлены в выделенные для них ячейки. Должны быть стенды для всех артефактов даэдра, масок жрецов и т.д. Так же дом не должен быть замком или чем-то вроде целого блин города, что-то небольшое и уютное. Месторасположение не важно, единственное напоследок, двемерская архитектура так же не должна быть в этом доме. Может кто находил прям идеал для коллекционера и готов поделиться ссылочкой, буду благодарен.



#5394 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Или подскажите, есть ли аналог этого мода, но более проработанный?



#5395 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Или подскажите, есть ли аналог этого мода, но более проработанный?

Legacy of the Dragonborn



#5396 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу You Hunger (переводят как "Голод", уменьшает количество продуктов)  с переводом для легендарки.. он однозначно существовал, но все доступные ссылки битые. :( Если у кого вдруг завалялся - помогите, пожалуйста.. 

Уменьшение продуктов в бесплатных бочках и прочем есть в iNeed



#5397 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Legacy of the Dragonborn

Слишком громадный мод. 



#5398 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Всем привет. Кто - нибудь знает такой мод, который позволяет стрелам противника попадать в щит? Не пролетать сквозь него, даже во время блокирования, а попадать именно в щит. Как в Обливионе. А то щит у Меня размером с два Вайтрана, а стрелы всё равно в Довакина летят. 



#5399 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Установил себе ENB, только вот Depth of Field замыливает и руки, ближнее и дальнее оружие. Как это исправить? Нашёл на Ютубе туториал по фиксу этого, только вот в моём файли enbdepthoffield почему нет нужных строк (наверное из-за просто другого написания кода). Или может у кого-то есть файл с нормальным DoF? Скачивал с Нексуса версию for Vivid Weathers: https://www.nexusmod...ition/mods/4796



#5400 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Всем привет. Кто - нибудь знает такой мод, который позволяет стрелам противника попадать в щит? Не пролетать сквозь него, даже во время блокирования, а попадать именно в щит. Как в Обливионе. А то щит у Меня размером с два Вайтрана, а стрелы всё равно в Довакина летят. 

 

Нашёл. Мод называется ArrowBlock. Он позволяет отбивать стрелы мечом, но можно и щитом. Правда, есть лишняя кривая анимация с факелом, но в целом это то, что Я искал. 



#5401 Ссылка на это сообщение Erevion

Erevion
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Существует ли мод позволяющий в SE двигаться сразу после загрузки, а не через 2 секунды? Т.е. я сохраняюсь за секунду перед смертельным ударом, а когда загружаю этот сейв, я не могу ничего сделать 1 секунду после загрузки и получаю этот удар в любом случае







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых