Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5421 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5422 Ссылка на это сообщение мр47

мр47
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ищу моды на призыв саммона по типу ванильного трелла, только с уникальным внешним видом, а то все эти атронахи порядком надоели.



#5423 Ссылка на это сообщение Aleruslio

Aleruslio
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли какой-нибудь мод, который отключает физику подбираемым предметам и костям? Чтоб ГГ не спотыкался о кости, чтоб предметы не падали от проходящей мимо собаки. Знаю, что есть Позиционер (или как-то так?), но он позволяет закреплять предметы лишь в одной локации. Да и предметы со временем всё-равно получают физику.



#5424 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, позволяющий убрать Мавен из ярлов Рифтена, и поставить Мьол Львицу, или другого персонажа. Снизить влияние Мавен и по окончании линейки квестов, касающихся ее, убить.


Сообщение отредактировал СКАЙРИК: 05 августа 2021 - 12:50


#5425 Ссылка на это сообщение Komkozavr

Komkozavr
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Хаю. Я хотел бы отыграть некроманта, но ванильные заклинания слишком скудны и не позволяют в полной мере отыграть некроманта. Пошарив на популярных сайтах с модами, я ничего не нашел нормального. Обычно это: или тупо куча заклинаний, отчасти на призыв всякой нечисти. Или тупо какие-то больные фантазии с расчлененкой и хардкором по поводу даэдрических артефактов. Либо же тупо куча бесполезного хлама или перекрашенных, ванильных, заклинаний.

Вопрос такой: существуют ли моды, чтобы сделать из некромантов — настоящих некромантов с возможностью нормального отыгрыша, по типу способностей некроманта из Teso?

Так же, хотелось бы найти нормальные анимации для передвижения с луком/одноручным оружием, кто может помочь с этим?

Без оружия я нашел, более адекватные, теперь персонаж не ходит будто только что победил в турнире по бодибилдингу, и не тянет носок порт беге как балерина. Стандартные анимации убогие и кривые, поэтому большое желание их заменить, но поиск затруднён из-за кучи убогих и скользящих анимаций из всякого шлака по типу аниме иди Дарк Соулс.

Сообщение отредактировал Komkozavr: 09 августа 2021 - 17:53


#5426 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Вопрос снят.


Сообщение отредактировал Fa11eN: 13 августа 2021 - 21:04


#5427 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Всем привет! 

Ищу мод, который оставляет квестовых  НПС в игре после окончания их заданий.

Кажись, видел его на нексусе, но теперь не могу найти его.

Спасибо большое заранее!



#5428 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этот https://www.nexusmod...yrim/mods/85540?



#5429 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет, ищу esp от мода Guards Armor Replacer by NordwarUa без привязки к неофициальному патчу, тот что идет в архиве багованный как я понял у NordwarUa был исправленный вариант этого esp которым он поделился в комментариях, однако сейчас все ссылки являются недействительными может у кого то есть такой, и он мог со мной поделится?



#5430 Ссылка на это сообщение m-lap

m-lap
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Всем привет! Ищу вот что. В одной сборке что-то такое было установлено, что при загрузке не того сохранения игра выдавала не только сообщение про отсутствующий контент, но и список того, чего именно не хватает, каких модов. Кто знает, что это за примочка? Название или откуда можно скачать.


Сообщение отредактировал m-lap: 23 сентября 2021 - 20:43


#5431 Ссылка на это сообщение m-lap

m-lap
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Всем привет! Ищу вот что. В одной сборке что-то такое было установлено, что при загрузке не того сохранения игра выдавала не только сообщение про отсутствующий контент, но и список того, чего именно не хватает, каких модов. Кто знает, что это за примочка? Название или откуда можно скачать.

Всё, нашла, вопрос снимаю.



#5432 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Существует ли мод позволяющий нпс менять наряд? не в смысле что я могу менять им одежду, а чтоб они сами имели возможность ходить в разных нарядах


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#5433 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Приветствую! Может кто то подскажет, видел мод, который заблюривает окружающий мир на определенной дистанции от перса, повышая фпс в игре и уменьшая качество текстур?


Сообщение отредактировал dezz31: 09 января 2022 - 12:45


#5434 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Всем привет! Видел такой мод, который позволяет переселяться в любого NPC, даже в призванных. Даже в NPC из модов. Сейчас не могу найти. Отличительная особенность мода в том, что он был разделён на две части. Первая часть бесплатная, не позволяющая сохраняться в изменённом облике, вторая платная, полная версия. По запросам на мод на переселение в любого NPC Я нахожу только Alternate Actors. Но Я точно уверен, что это не он. Кто - нибудь знает название мода?



#5435 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ищу мод на изменение положения двуручных молотов. Рукоять, которая из-за плеча уходит на метр вверх это ппц как некрасиво.

 

Updated: Сам спросил, сам нашел. Даю ссылку https://www.nexusmod...yrim/mods/95411 Но смотрю на маленькое количество лайков и недоумеваю. Неужели так мало молотоносцев и топоролюбителей с длинным древком? Без этого мода играть с таким оружием от 3-го лица просто отвратительно.


Сообщение отредактировал Romazeo: 28 декабря 2021 - 12:33

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#5436 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на изменение положения двуручных молотов. Рукоять, которая из-за плеча уходит на метр вверх это ппц как некрасиво.

 

Updated: Сам спросил, сам нашел. Даю ссылку https://www.nexusmod...yrim/mods/95411 Но смотрю на маленькое количество лайков и недоумеваю. Неужели так мало молотоносцев и топоролюбителей с длинным древком? Без этого мода играть с таким оружием от 3-го лица просто отвратительно.

Маленькое количество лайков потому, что эта штука страшно устарела.

Настраивать положение оружие давным-давно можно через RaceMenu.

Я уж не говорю о том, что оно будет неизбежно конфликтовать с новыми версиями скелета (так как меняет этот самый файл).



#5437 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, ищу esp от мода Guards Armor Replacer by NordwarUa без привязки к неофициальному патчу

Можно отвязать самому, для этого используется простенькая прога tesvsnip

 

https://www.nexusmod...tab=description

 

Даже не нужно инсталировать, работает сразу после распаковки.

-------------

 

Вопрос такой есть - в моде от Кристы на Lady Body в качестве превью был использовать скриншот с интересным нарядом с костяным нагрудником. Кто-то находил такой наряд, или это просто презентационный скриншот ?

Прикрепленные изображения

  • CG_Art_1920x1080.jpg - Размер: 1,25МБ, Загружен: 151

Сообщение отредактировал piramis: 08 января 2022 - 22:22


#5438 Ссылка на это сообщение PavelIks

PavelIks
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Где-то на просторах инета есть мод для Skyrim SE, который будет превращать компаньонов из Круга в вервольфов, кое-которыми они и являются, но почему-то этого не делают? ("зато" вражеские вервольфы на просторах Скайрима мне попадаются).

 

За всю игру лишь один раз Фаркас превращался ради понтов и Эйла ради "вечернего компота" (ну и Кодлак за кулисами в рамках квеста «Кровь и честь»), а вот далее — не-е-е-е, далее мы не будет юзать этот нужный талант, ведь он для нас такой "бесполезный", давайте и дальше получать по мордам и стоять, как каменные статуи, чтобы нас в очередной раз раскидали и отпинали, как щенков...

 

Я пытался сам решить этот вопрос, но безуспешно.


Сообщение отредактировал PavelIks: 25 января 2022 - 20:23


#5439 Ссылка на это сообщение pepparkakahus

pepparkakahus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Привет!
Подскажите пожалуйста, что за спелл на фото?

По виду - потоковое заклинание с подготовкой как у мастерских (вроде грозы с молниями), наручи появляются при касте, в данном случае это не крик "Воплощение дракона".

Прикрепленные изображения

  • Снимок.jpg - Размер: 53,68К, Загружен: 102


#5440 Ссылка на это сообщение Tetramon

Tetramon
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Привет!
Подскажите пожалуйста, что за спелл на фото?

По виду - потоковое заклинание с подготовкой как у мастерских (вроде грозы с молниями), наручи появляются при касте, в данном случае это не крик "Воплощение дракона".

Может быть отсюда - https://www.nexusmod...ition/mods/1090



#5441 Ссылка на это сообщение ArcLis

ArcLis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Ищу реплейсер для колодца в Вайтране, который изменяет его на модель с крышей. Можно в составе какого-нибудь большого мода. SE или LE без разницы.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых