Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#5442 Ссылка на это сообщение Essvi

Essvi
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Здрваствуйте, существует ли сейчас приличный мод на SE на тюрьмы? Основое, что требуется - удлинение срока и выдача еды-питья для совместимости с модами на потребности (не формата "просто отключить потребности на время), настройка увеличения штрафов. Небезызвестный prison overhaul не устраивает тяжелыми дополнительными паками, необходимыми для его работы, даже если отключить все функции 18+. Там была офигенная функция, высылание наемников, если награда велика, но я понимаю, что оно вряд ли где-то еще будет(



#5443 Ссылка на это сообщение Кристелла

Кристелла
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не знаю смогут ли здесь помочь в поиске давно потерянного мода, но буду надеяться. Мод на квест, там надо было найти волшебника, ракушка говорящая есть в клетке, но чтобы его начать, надо было подслушать возле добавленного дома каджитов, которые работали на Талмор, один из них давал отравленный лунный сахар. Там еще была говорящая жабка или лягушка.



#5444 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю смогут ли здесь помочь в поиске давно потерянного мода, но буду надеяться.

Предположу, что это https://tesall.ru/ne...voi-modifikacii - Carved Brink
Изображение

#5445 Ссылка на это сообщение Кристелла

Кристелла
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Предположу, что это https://tesall.ru/ne...voi-modifikacii - Carved Brink

Это то, спасибо за помощь.



#5446 Ссылка на это сообщение Антенна связи с космосом

Антенна связи с космосом
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Господа, подскажите, существует ли мод, который после убийства Алдуина делает так, чтобы драконы не нападали или нападали ооочень редко?

Заранее:

- да, для меня это проблема.

- да, я понимаю, что у вас наоборот, но у меня вот так.

Игра SE.

Очень прошу, откликнитесь, кто знает такой мод?


Я права, потому что я так сказала. Несогласные могут идти на йух вместе с прилетающими туда птичками. Ня.


#5447 Ссылка на это сообщение Гадюка Демона

Гадюка Демона
  • Маленькая цаэски
  • 642 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Помогите, чем можете... Мод ищу, а он не находится, собака серая! Я даже не знаю, как в поиск забить... Все перепробовала...

 

Там в общем, как помню, можно создавать грядки, каменные клумбы, цветочные горшки (именно создавать, а не покупать). При том эти горшки и клумбы работают как грядки - можно туда посадить что-то, а потом урожай получать. Я, когда играла с этим модом, возле Озерного, возле входа, 2 клумбы сделала (там клумбы на 3 грядки, 3 растения можно посадить), по верхам горшки расставила, засадила все - красота... А сейчас не помню, как мод называется...

 

Скай ЛЕ


Хотя я судьбой на заре моих дней,
Северные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,

Люблю я Скайрим!

 

 

837fdb701c441861aa41f0bc506ec281.jpg


#5448 Ссылка на это сообщение DrRealisT

DrRealisT
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Товарищи, доброго дня!

Я уже практически отчаялся.

Не могу вспомнить, то ли это был мод на компаньона, то ли это был мод на поместье.

Суть в том, что внутри явно модерского дома можно было активировать специальную лютно и тогда гг начинал играть песню группы Рождество - Так хочется жить. Если не ошибаюсь были даже пролеты камеры и светомузыка типа.

Помогите найти. Я уже с ума схожу, начинаю думать, что я все это выдумал.



#5449 Ссылка на это сообщение Targos89

Targos89
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Я ищу мод,который был ранее. Это мод на дом под названием Замок Довакина, или дом, не помню точно. Сам замок Внешне и внутреннее напоминал Ветренный Пик, но внутри был бассейн,две спальны, и один гроб для вампира и с НПС только трое. Замок находился рядом с Высоким Хротгаром и напротив входа стена с статуей дракона.



#5450 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Господа, подскажите, существует ли мод, который после убийства Алдуина делает так, чтобы драконы не нападали или нападали ооочень редко?

выбирай:

https://www.nexusmod...yrim/mods/10479

https://www.nexusmod...yrim/mods/61147



#5451 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

А вот интересно, может есть мод, который приближает Скайрим к игре М&В? Было бы неплохо в такой поиграть на полянах Скайрима. А то новая у меня не идет, а вобще то скучаю по игре  :whistling:



#5452 Ссылка на это сообщение lju_bachka

lju_bachka
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

здравствуйте, существует ли мод чтобы пройдя соратников и став предвестником, я начала проходить гильдию воров/темное братство и мне не говорил каждый встречный - ого, это же предвестник соратников? ну и наоборот, в общем как то отключать эти фразы опознавательные 


Сообщение отредактировал lju_bachka: 24 июля 2022 - 07:55


#5453 Ссылка на это сообщение torportf

torportf
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос; а есть тема где собрана информация по популярным или не очень сборкам?



#5454 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос; а есть тема где собрана информация по популярным или не очень сборкам?

Нет такой темы.



#5455 Ссылка на это сообщение serferty

serferty
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

То ли лыжи не едут, то ли я... в общем, не уверен, но вдруг и правда кому-то попадалось.

Ищу мод, который увеличивает разнообразие атак неписей.

 

Не ДАР!

 

Чтобы долго не писать, предлагаю вспомнить чудо-бой Ньяды с Атисом -

вместо того, чтобы атаковать с правой, с левой, сильно с правой, сильно с левой и т.д., по разному, короче,

эти двое 10 минут бегают вокруг друг друга и долбят 90% времени исключительно правой рукой.

Понятно, что выбор удара зависит от направления движения, от энергии, ещё от чего-то,

но мод именно в это изменения и вносил, кажется.

То ли там дофига скриптов было, что меня напугало, то ли SKSE - вообще не помню,

соответственно, фиг знает где его искать.

 

Вот, блин, почти уверен, что совсем недавно видел, даже заинтересовался, а ссылку забыл сохранить.

Или у меня галлюцинации, как обычно?



#5456 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Подскажете актуальный сборник hd или 2к текстур для легендарки, который затрагивает тупо все, кроме тел разумеется

#5457 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

здравствуйте, существует ли мод чтобы пройдя соратников и став предвестником, я начала проходить гильдию воров/темное братство и мне не говорил каждый встречный - ого, это же предвестник соратников? ну и наоборот, в общем как то отключать эти фразы опознавательные

Попробуй «Молчание-золото» есть на этом сайте. Отключает комментарии мимо проходящих неписей. Будут комментаровать только если ты попытаешься с ними заговорить

#5458 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Подскажете актуальный сборник hd или 2к текстур для легендарки, который затрагивает тупо все, кроме тел разумеется

Lth;b https://www.nexusmod...yrim/mods/45807



#5459 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ищу довольно специфичный мод. Сомневаюсь, что такой есть, но все же надо попытаться. Многие знают мод на смертельные увечия. Хотелось бы мод на подобии только с магией. Чтобы при смертельном попадании молнии в непися был шанс что он разлетится на кусочки например. При фаеоболле что от нескольких секов горения останется лишь обожженный труп и прочее. Есть такое на просторах мира модов?

#5460 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу довольно специфичный мод. Сомневаюсь, что такой есть, но все же надо попытаться. Многие знают мод на смертельные увечия. Хотелось бы мод на подобии только с магией. Чтобы при смертельном попадании молнии в непися был шанс что он разлетится на кусочки например. При фаеоболле что от нескольких секов горения останется лишь обожженный труп и прочее. Есть такое на просторах мира модов?

Есть.
Может, даже пара штук.

Названий, к сожалению, не помню, но долго гуглиться, по идее.



#5461 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Есть еще мод, который хотелось бы найти, а именно мод, позволяющий писать свои дневники/книги. Знаю есть мод take a notes. Но он не позволяет создавать книгу или дневник, который можно было бы держать в инвентаре, положить в мир и т.д. Похожий мод был в обле, мб в скайриме реализовали так?





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)