Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#622 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажете нормальные реплейсеры игровой брони, не в бронетрусы, но и что-бы на персонажке нормально смотрелось?



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#623 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2NaG

Вынужден тебя разочаровать: если тебе надо нормальные реплейсеры игровой брони, не в бронетрусы, то такого в природе нет. Единственный вариант - поставить тело и реплейсеры ванильной брони и одежды от Caliente (CBBE). Бронетрусов там нет, просто подгонка по фигуре.

 

#624 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

2NaG

Вынужден тебя разочаровать: если тебе надо нормальные реплейсеры игровой брони, не в бронетрусы, то такого в природе нет. Единственный вариант - поставить тело и реплейсеры ванильной брони и одежды от Caliente (CBBE). Бронетрусов там нет, просто подгонка по фигуре.

 

Там далеко не все есть, но похоже приходится все ретекстуры бронь по отдельности качать. А бронетрусы - отдельным комплектом=)



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#625 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод, добавляющий доспехи кожи нетча? Дубленой, в частности.



#626 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Не подскажете нормальные реплейсеры игровой брони, не в бронетрусы, но и что-бы на персонажке нормально смотрелось?

Я искал все ретекстуры по отдельности потом вшил в один,теперь вся бронь хоть на бронь похожа,ретекстуры,именно они,из реплейсеров одна трусообразность убогая)


Подскажите,мод на эффекты от зачарования,например чтоб от меча зачарованного на огненный удар,вокруг меча был огонь,а не красное свечение.
На утюге есть полно видео,но названия мода нету,кто юзал,видел подскажите!



#627 Ссылка на это сообщение geor747

geor747
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Плиз найдите этот сет http://steamcommunit...?id=119262043 

Именно его а не его не качественные части по отдельности 



#628 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

http://skyrim.nexusm...com/mods/29622/ Всё включено :) Если устанавливать через NMM, просто ставишь галочки перед тем, что тебе нужно, и устанавливаешь. Всё. :)

Спасибо,  но буду искать дальше. Если раньше моя персонажка носилась на полусогнутых, то с этой анимацией бега и вовсе превратилась в какую-то курицу. Разве Артемида Охотница так бегала?



#629 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

А есть ли мод, позволяющий проходить стражей рассвета за вампира?



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#630 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле? Даунгард же можно проходить и за вампиров. Или я что-то не понял?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#631 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле? Даунгард же можно проходить и за вампиров. Или я что-то не понял?

В смысле не присоединяясь к Харкону, а стать вампиром-лордом за стражей.



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#632 Ссылка на это сообщение Black_War

Black_War
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Всем привет! Подскажите пожалуйста.

1 - Нормальную анимацию для женщин: красивую (но не аниме) походку, возможно какие то стойки для магов и т.д., но только что бы это работало только на девушках, мне это для компаньонов сам играю за мужчину.

2 - Прогу для оптимизации скайрима и руководство желательно, что то начал притормаживать, на скринах что у меня установлено, может что посоветуете.

Прикрепленные изображения

  • скрин-1.jpg - Размер: 51,65К, Загружен: 250
  • скрин-2.jpg - Размер: 133,36К, Загружен: 260

Сообщение отредактировал Black_War: 26 января 2013 - 09:55


#633 Ссылка на это сообщение BIgDaddy1994

BIgDaddy1994
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Возможно уже спрашивали.Сильно раздражает то,что если нести в одной руке одноручку а в другой магию\одноручку то парировать вообще нельзя!Чем руководствовались разработчики когда создавали сис-му боя не понятно)Может быть кто видел плагин позволяющий блокировать атаки когда носишь две одноручки\одноручку и магию. Заранее благодарю!



#634 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Dual Wield Parrying



#635 Ссылка на это сообщение BIgDaddy1994

BIgDaddy1994
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Спасибо большое!



#636 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо,  но буду искать дальше. Если раньше моя персонажка носилась на полусогнутых, то с этой анимацией бега и вовсе превратилась в какую-то курицу. Разве Артемида Охотница так бегала?

Извините, но откуда мне знать ваш вкус?
Вы же не уточнили, какая именно анимация вам нужна. Кстати я пользуюсь этой куриной анимацией. В следующий раз уточняйте хоть, что хотите точь в точь как у Артемиды, а то люди тут помочь пытаются, угодить и всё такое, знаете ли.
И да, не за что, обращайтесь.



#637 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Извините, но откуда мне знать ваш вкус?
Вы же не уточнили, какая именно анимация вам нужна. Кстати я пользуюсь этой куриной анимацией. В следующий раз уточняйте хоть, что хотите точь в точь как у Артемиды, а то люди тут помочь пытаются, угодить и всё такое, знаете ли.
И да, не за что, обращайтесь.

Пожалуйста, прошу вас, не обижайтесь. Я вовсе не хотел вас обидеть, ведь не вы эту анимацию делали. И еще раз спасибо за ответ. Просто очевидно, нужно попробовать разные варианты, и выбрать то, что подойдёт.

А насчет Артемиды, я не случайно сказал. Видел я как-то античное изображение, по-моему, лаконские девушки бегуньи или танцовщицы изображены, хотя не помню названия и сейчас найти не смог. Так же на Нику Самотракийскую имеет смысл взглянуть. Хотя она не бежит, но принцип… В общем спина прямая, вертикальная, а не скрюченная крючком. Бег широкий, легкий, прямо таки воздушный – ни в коем случае не семенят. Даже медленный, типа трусцой, - совсем другой. Да даже если погуглить «девушки + бег» и посмотреть как бегут спортсменки, все очевидно. Если бы хоть на гулькин нос умел модерствовать, совсем другую анимацию бы сделал.

А эти бегают, как лахудры в снежную погоду на каблуках от машины к кабаку.



#638 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2Rollo

Что мешает зайти на Нексус, забить в поиск Animation и посмотреть самому? Там всего лишь 131 мод.



#639 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

2Rollo

Что мешает зайти на Нексус, забить в поиск Animation и посмотреть самому? Там всего лишь 131 мод.

Установить и деинсталлировать хотя бы несколько десятков модов, большой кусок работы, и если кто то подскажет, дело сильно упроститься - впрочем, видимо так и придется сделать.



#640 Ссылка на это сообщение BIgDaddy1994

BIgDaddy1994
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Может кто подсказать мод,который позволяет перераспределить не только таланты персонажа,но и уровень навыка(к примеру:у меня разрушение прокачено на 50,и вложено 3 очка навыка,а я хочу "перекачать" 30 очков прокачки к примеру в изменение,ну и соответственно очки навыка перекинуть)кто знает существует ли такой мод вообще?:)
 



#641 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2BIgDaddy1994
Попробуй этот.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых