Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#682 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод, позволяющий носить посох за спиной, как в играх Dragon Age.
Я искала, но не нашла, буду благодарна если вы поможете.
Спасибо.

Нашла.


Сообщение отредактировал Берсенева: 21 февраля 2013 - 03:09


#683 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Кто нибудь знает мод совместимый с skyre, что бы полный комплект брони состоял из трех вещей(без шлема),именно из трех, мод на скрывание шлема не нужен. Заранее спасибо.



#684 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, следующие моды:

  1. Мод, подгоняющий левельные вещи под уровень ГГ (помню, в Обливионе такая штука была, даже "Пальцы гор" подгоняла),
  2. Мод, изменяющий хар-ки артефактов на более правдоподобные и полезные (таких куча, я не смог выбрать, кто что юзает - отпишите)) ).


#685 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено


Как ни странно, но это поварская одежда. о_0

Спасибо) Кто бы мог подумать... Замечательное было бы платье, если бы не грязная тряпка спереди. Надо задуматься о ретекстуре. 

 

Ох и я снова с потеряшками. Переустановила игру, не нашла свой любимый варпейнт (пришлось рисовать, даже скрина нету) 

Пришла к выводу, что где-то его качала, но найти не получается ну никак( Может быть кому-нибудь попадался на глаза?


Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#686 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, следующие моды:

  1. Мод, подгоняющий левельные вещи под уровень ГГ (помню, в Обливионе такая штука была, даже "Пальцы гор" подгоняла),
  2. Мод, изменяющий хар-ки артефактов на более правдоподобные и полезные (таких куча, я не смог выбрать, кто что юзает - отпишите)) ).

Использую Lorebalance Artifacts. Перевод есть но нужно обновить, а времени нету.

1- такая вещь уже встроена в Скайрим.


Сообщение отредактировал Zibi: 21 февраля 2013 - 21:22


#687 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

1- такая вещь уже встроена в Скайрим.

Насколько я знаю, в ванильном Скае левельные вещи подгоняются под уровень ГГ только при получении в награду за квест, а на Облу был мод, улучшающий их уже в рюкзаке у игрока по мере его роста.

К сожалению, такого мода не видел.



#688 Ссылка на это сообщение Sarot

Sarot
  • Глупее некуда
  • 14 сообщений

Отправлено

Есть моды снимающие левельность вещей... т.е. они с максимальными хар-ками вне зависимости от лвл.
Но там вроде только с бронькой такой "ништяк", а вот зачарование скажем соловьиного меча левельная.

И в догонку, есть мод который... не даёт лошади(ям) возможность засвидетельствовать мои злодеяния и "настучать" страже?


Сообщение отредактировал Sarot: 22 февраля 2013 - 06:27


#689 Ссылка на это сообщение ohotnik

ohotnik
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

День добрый, уважаемые.

Довольно долгое время ищу нормальные двуручи, типа вот таких: . В принципе, "ванильный" стальной двуручный почти правильный и  почти устраивает, но уж очень он широкий и массивный там, где не надо. Да и цвет, текстуры стали не ахти даже с модом-ретекстуром.

В общем, надеюсь на вашу помощь. 



#690 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Насколько я знаю, в ванильном Скае левельные вещи подгоняются под уровень ГГ только при получении в награду за квест, а на Облу был мод, улучшающий их уже в рюкзаке у игрока по мере его роста.
К сожалению, такого мода не видел.

 
Мне почему-то казалось что это не так, тогда вот.
 

Есть моды снимающие левельность вещей... т.е. они с максимальными хар-ками вне зависимости от лвл.
Но там вроде только с бронькой такой "ништяк", а вот зачарование скажем соловьиного меча левельная.

И в догонку, есть мод который... не даёт лошади(ям) возможность засвидетельствовать мои злодеяния и "настучать" страже?

 
Я уже писал:

 

Использую Lorebalance Artifacts. Перевод есть но нужно обновить, а времени нету.
1- такая вещь уже встроена в Скайрим.

 

И в догонку Reneers Crime Overhaul


  • Sarot это нравится

#691 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Бегаю с двумя топорами но на персонаже отображается один, есть ли мод для отображения и 2-ого?)



#692 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод, который не "осветляет" персонажа после заражения вампиризмом.
А то бредово как-то, темный эльф вдруг стал мертвенно белым.



#693 Ссылка на это сообщение Artegor

Artegor
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

нужен мод на дом где есть много маникенов ... ОЧЕНЬ МНОГО )))

хочется развесить все эпические броники ,а то не хорошо что они пылятся в сундуке 



#694 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

нужен мод на дом где есть много маникенов ... ОЧЕНЬ МНОГО )))

хочется развесить все эпические броники ,а то не хорошо что они пылятся в сундуке 

http://tesall.ru/fil...yrim-dovahndor/ Здоровенные чертоги для ГГ, манекенов хватает, стоек для оружия тоже, одно "но"-требует Dawnguard.


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#695 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который не "осветляет" персонажа после заражения вампиризмом.
А то бредово как-то, темный эльф вдруг стал мертвенно белым.

Незнаю, подойет ли вам этот мод, но сама пользуюсь им и очень довольна)) Тык  можно проходить квест, превращаться в лорда, но лицо и глаза останутся нормальными.


Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#696 Ссылка на это сообщение Artegor

Artegor
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

http://tesall.ru/fil...yrim-dovahndor/ Здоровенные чертоги для ГГ, манекенов хватает, стоек для оружия тоже, одно "но"-требует Dawnguard.

слишком уж большой )что- нибудь ещё есть ?



#697 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

слишком уж большой )что- нибудь ещё есть ?

http://tesall.ru/fil...ia-dwemer-ship/ Манекенов где-то штук 10, точно не помню - давно им пользовался, потом снес. А вообще, может, и не совсем в тему, но попробуй мод "Mannequin infinitus/посох бесконечных манекенов", призывает манекены, можно задавать позу и оружие давать в руки.


Сообщение отредактировал miraak: 23 февраля 2013 - 13:24

Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#698 Ссылка на это сообщение ShamomahS

ShamomahS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, который позволял бы повышать уровень вервольфа, а то на высоких уровнях от превращений нет толку никакого. Такие плагины (с ростом уровня способностей) есть для вампиров, а вот для оборотней не находил.



#699 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Ахтунг!
Есть ли броня в стиле стимпанк?
Очень надо помогите ..

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#700 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, нет ли где мода на подставки для шлемов? Типа манекенов, но чтоб отдельно шлемы на них цеплять?


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#701 Ссылка на это сообщение ohotnik

ohotnik
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Посмотри вот этот: http://tesall.ru/fil...rim-stage-rest/ Я себе ставил, довольно удобный дом.

нужен мод на дом где есть много маникенов ... ОЧЕНЬ МНОГО )))

хочется развесить все эпические броники ,а то не хорошо что они пылятся в сундуке 







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)