Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#762 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен мод который позволяет вливать кудато накопившейся капитал с последующими бонусами всякими(только не в виде этого же золота), а то в кармане 200к, все нужные навыки по 100, оборудовал несколько домов, больше в домах смысла не вижу, компаньонов всех одел, ну вообщем смысла от золота вообще нету уже!

Кажется если прокачать красноречие то можно в лавки деньги вложить... Точно не помню



#763 Ссылка на это сообщение Capral Anderson

Capral Anderson
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Кажется если прокачать красноречие то можно в лавки деньги вложить... Точно не помню

Ты прав деньги можно влаживать, но это тебе ничего не даст кроме навара еще больших денег, а мне не это нужно. Вообщем подойдет любой мод который потребует у меня затрат денег, не важно на что.



#764 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ты прав деньги можно влаживать, но это тебе ничего не даст кроме навара еще больших денег, а мне не это нужно. Вообщем подойдет любой мод который потребует у меня затрат денег, не важно на что.

Построй все дома, прокачай кузнеца и алхимика, приодень компаньенов...

З.Ы. Не знаю откуда у вас столько денег... Вот у меня их вечно не хватает



#765 Ссылка на это сообщение Capral Anderson

Capral Anderson
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Построй все дома, прокачай кузнеца и алхимика, приодень компаньенов...

З.Ы. Не знаю откуда у вас столько денег... Вот у меня их вечно не хватает

Так я и так уже. Было бы неплохо плагин на спонсирования постройки города\деревни\форта там, ну типа такого.



#766 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

У меня денег много пока я у чёрта на куличиках бегаю, но стоит в город зайти как я становлюсь нищим))



#767 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Никто не знает есть ли для Скайрима мод где можно вести дневник и записи в нём? На Облу есть такой. Просто люблю сначала в одном городе выполнить все квесты, потом в другом + как-то помечать подземелья где закрытый сундук остался и тд. и надо куда-то записывать где я уже все выполнил, а где нет. Можно и в Ворде вести такой документ, но если будет возможность в самой игре, то это куда удобнее.



#768 Ссылка на это сообщение carnwyr

carnwyr
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Никто не знает есть ли для Скайрима мод где можно вести дневник и записи в нём? На Облу есть такой. Просто люблю сначала в одном городе выполнить все квесты, потом в другом + как-то помечать подземелья где закрытый сундук остался и тд. и надо куда-то записывать где я уже все выполнил, а где нет. Можно и в Ворде вести такой документ, но если будет возможность в самой игре, то это куда удобнее.

http://skyrim.nexusmods.com/mods/8892



#769 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мужские рубашки (безрукавки, куртки), не выбивающиеся из стилистики игры, выглядящие наподобие оригинальных, игровых, но в лучшем качестве. Не важно будет ли это одежда или легкая броня. В общем одежду, похожую на ту, что есть в Скайриме, но с текстурами получше. Очень нужно :give_rose:



#770 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мужские рубашки (безрукавки, куртки), не выбивающиеся из стилистики игры, выглядящие наподобие оригинальных, игровых, но в лучшем качестве. Не важно будет ли это одежда или легкая броня. В общем одежду, похожую на ту, что есть в Скайриме, но с текстурами получше. Очень нужно :give_rose:

http://tesall.ru/fil...r-models-armor/

http://tesall.ru/fil...-skyrim-seadog/

как то так)


  • Lamar это нравится


#771 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Может кто-нибудь посоветовать мод (который конечно сам испытал и убедился в его состоятельности, а не просто где-то видел) на изменение экономической системы? Чтоб постоянно бегать бедным голодранцем и трястись над каждой монетой.


Сообщение отредактировал CemKey: 26 марта 2013 - 15:41

Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#772 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу анимации для Скайрима!!!



#773 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Анимации.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#774 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Перевод SkyRe под 1.9 обновился?


Drelamath - 100%


#775 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел Dawnguard, вылечил Серану вобщем хэппи энд. Но замок Валкихор теперь просто пустует. Есть ли моды что б туда когото заселить или сделать его своим домом?



#776 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тут в галерее спрашивали про мод, заменяющий броню стражников Скайрима на конверсию из Ведьмака 2.

 

Вот ссылка:

http://skyrim.nexusmods.com/mods/25963

 

 

Но замок Валкихор теперь просто пустует. Есть ли моды что б туда когото заселить или сделать его своим домом?

Кажется что-то на эту тему...

http://skyrim.nexusmods.com/mods/32970


Сообщение отредактировал Tramp: 27 марта 2013 - 10:33

Правила рисования Вуда

#777 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тут в галерее спрашивали про мод, заменяющий броню стражников Скайрима на конверсию из Ведьмака 2.

 

Вот ссылка:

http://skyrim.nexusmods.com/mods/25963

 

 

Кажется что-то на эту тему...

http://skyrim.nexusmods.com/mods/32970

Спасибо. Выглядит хорошо.


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#778 Ссылка на это сообщение TSM

TSM
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Раньше пользовался модом который с помощью котелка из нескольких более слабых зелий делает одно сильное. Удобный мод, который к сожалению утерян со старой версией игры. скиньте ссылку на этот мод если кто вкурсе. Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал TSM: 28 марта 2013 - 02:13

лучшая техника боя, техника выживших..


#779 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше пользовался модом который с помощью котелка делает из нескольких более слабых зелий делает одно сильное. Удобный мод, который к сожалению утерян со старой версией игры. скиньте ссылку на этот мод если кто вкурсе. Заранее благодарен.

Хм... первый раз о таком слышу. ( Читерно как то)))



#780 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Раньше пользовался модом который с помощью котелка из нескольких более слабых зелий делает одно сильное. Удобный мод, который к сожалению утерян со старой версией игры. скиньте ссылку на этот мод если кто вкурсе. Заранее благодарен.

В виде котелка не встречал(хотя у Умбакано что-то такое было, вроде), есть Куб - http://tesall.ru/fil...26-skyrim-cube/



#781 Ссылка на это сообщение Gainax

Gainax
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Подскажите, какие есть моды повышающие fps в игре на слабых компьютерах? Насколько я знаю, сейчас только 2 развивающихся - HialgoBoost и ATTK. А что там с SkyBoost и TESVAL ? Что-то давно о них не слышно.


Сообщение отредактировал Gainax: 28 марта 2013 - 14:48






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых